Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 13:11     #5751
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение


непропустите, зря переживаете, первый кому звонят сразу отписывается, мне звонили на сотовый


не они и на дом. и на сотов. звонят, непереживайте

спокойствие, главное чтоб финансирование не сократили из-за кризиса, а квоты все получат


Спасибо, буду ждать!А финансирование наоборот обещали только увеличить!!!
Старый 19-12-2008, 14:01     #5752
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
А мне наоборот почему-то только хуже когда на фотки этих малышей смотрю, рада конечно за тех у кого все получилось, но в душе как-то....
а мне пока радостно на них смотреть
но не знаю как потом будет..вот буду, например, ходить туда-ходить, делать-делать, а фоток все больше, а я все хожу-хожу...вот тогда я не знаю, что я буду чувствовать...
но в любом случае лучше стараться сохранять позитивное мышление

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Да,я тоже оставляла им и домашний,и мобильный,и мужа мобильный,но звонили только на домашний почему-то....
вот-вот, мне тоже только на домашний звонили
но раз девочки говорят, что и по сотовому звонят-это хорошо
Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
Спасибо, буду ждать!А финансирование наоборот обещали только увеличить!!!
замечательно! будем надеяться на это!
Старый 19-12-2008, 17:08     #5753
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Привет всем!Сегодня получили талончик на Шкапина.Муж ездил.Спросили - куда? Муж сказал - в Мариинку, а его спрашивают, почему не в Аву, там же лучше и все туда хотят, он мне еще перезвонил и спросил, я сказала - только в Мариинку!Так может, если большинство записываются в Аву, нас быстрей вызовут за квотами, а Инна?
Старый 19-12-2008, 17:22     #5754
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет всем!Сегодня получили талончик на Шкапина.Муж ездил.Спросили - куда? Муж сказал - в Мариинку, а его спрашивают, почему не в Аву, там же лучше и все туда хотят, он мне еще перезвонил и спросил, я сказала - только в Мариинку!Так может, если большинство записываются в Аву, нас быстрей вызовут за квотами, а Инна?
А почему в Мариинку именно хотите?
Старый 19-12-2008, 17:37     #5755
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
А почему в Мариинку именно хотите?
К А.О. он мне нравится, мы с ним уже обдумали следующий протокол, и вообще, никакого негатива к нему нет, а что молчит, надо самой вопросы задавать, он все объясняет, если не поняла, он объясняет еще раз и уже рисует на бумажке, чтобы понятнее было, неприятно было читать про него, и странно, что он ко всем по разному относится. Но думаю он - мой врач.Хотя не с кем сравнивать, у меня был первый протокол, но пока так.
Старый 19-12-2008, 21:20     #5756
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ты молодец! сильный человечек! у тебя обязательно все получится! говорят, что кого Бог больше любит того и больше испытывает...
я тоже решила-буду пытаться пока можно, есть еще несколько лет впереди, несколько попыток сделаю, все что смогу
Да-а-а... Выходит нас с мужем Бог очнь-очень любит..
Хотя я думаю это меня "наверху" наказывают. за прошлые ошибки. И я в самые отчаяные моменты думаю - неужели я еще не расплатилась, сколько можно? Помню в юности так боялась случайной бер-ти... больше всего. Молилась прям (и мой муж как выяснилось этого постоянно боялся), а сейчас молимся, чтоб забеременеть и родить

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да АК девочка совсем. я когда первый раз пришла туда, иду по коридору и она там что-то делала, с косичкой да в белом халатике, я так думаю-только бы не она врачом была, ну девочка ведь совсем и как раз она первый прием вела- и здорово так с ней поговорили, шутница она такая, очень приятное впечатление о себе оставила у меня тогда. мне так сразу и мариинка понравилась тогда. А от А.О. другое впечатление совсем было-сразу чего-то решила, что он такой умный, такой-такой-такой, а он даже ни разу не посмотрел на меня на первом приеме, только в бумажки мои и смотрел...я еще отметила про себя-доктор-то хоть бы для приличия на меня взглянул...но нет... а АК с ним рядом сидела-приветливая такая, солнышко я еще тогда на них посмотрела и подумала какие у меня врачи славные, точно мне помочь должны! но нет... пока...все впереди
а кому-то уже сейчас помогают кстати, этой девочке с двойней (тройней под вопросом) уже 39 лет, у нее сыну уже 17, она второй раз замужем-муж младше и у него проблемы большие (1% вродеу них морфология).
Ага, я тоже к А.К. как-то с недоверием была, не хотела к ней попасть

Инна, а у тебя действительно все в переди. Я когда тебя перые разы читала (сейчас это ощущение уже притупилось), то была удивлена, что у тебя нет детки... и такое чувство было, что детка рядом, или вот-вот будет... что-ли... ну или что-то в таком роде (не понятное ощущ-е). Просто вот эта "временная трудность" - это один из этапов в жизни. Не более. У кого-то такой путь, у кого-то по-другому. Все мне кажется у тебя сложится (как само собой разумеещееся) и ты будешь вспоминать об этих неприятностях без тяжести
Классно наверное иметь взрослого сына, а потом и еще малыша (малышей)! (это я о 39летней девочке)
Старый 19-12-2008, 21:41     #5757
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
А мне наоборот почему-то только хуже когда на фотки этих малышей смотрю, рада конечно за тех у кого все получилось, но в душе как-то....
La_V, хуже не от того, что смотришь на маленьких деток ! а от того, что они пока не у тебя... а это временно! Разве можно без улыбки смотреть на маленькое чудо?
наоборот, глядя на эти фотки, точно такая-же радость случится и у тебя самой. Я почему-то вот так думаю

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Да,я тоже оставляла им и домашний,и мобильный,и мужа мобильный,но звонили только на домашний почему-то....
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение

вот-вот, мне тоже только на домашний звонили
но раз девочки говорят, что и по сотовому звонят-это хорошо
А может не оставлять им дом.тел? Чтоб сразу на мобильник звонили
Старый 20-12-2008, 16:30     #5758
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Девочки, можно пожалуюсь??? У меня уже ощущение, что я в сумасшедшем доме. Вчера пришла к своей гин - огу, отдаю ей ответы крови на иммунноглобулины с присутствующими антителами хламидий. Она смотрит на меня и говорит, что эти ответы ни о чем не говорят. Что для того, чтобы доказать наличие инфекции в организме, нужен специальный анализ (мазки), который доказывает деление (а соответственно и рост) клеток, и только тогда уже наличие самой инфекции. Что в крови могут присутствовать ошметки антител, но это не показатель наличия инфекции. Я просто в ужасе. В понедельник пойду сдавать эти мазки. Складывается ощущение, что действительно перед Новым годом им всем совершенно не до пустяков. Только зачем нужно было меня возвращать? Понимаю, что вопросы просто в пустоту, но неужели врачи не понимают (хотя бы просто по человечески) наше состояние??? Что каждый такой поворот в событиях - это очередная рана для нас... Просто обидно...
Извините за выплеск эмоций.
PS: А своему врачу я доверяю на 1000%. Договорились, что дальше я буду ей каждый раз звонить, когда у меня будут очередные проблемы. "Ничего, -говорит,- мы их все равно победим!!!"
Старый 20-12-2008, 20:08     #5759
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет всем!Сегодня получили талончик на Шкапина.Муж ездил.Спросили - куда? Муж сказал - в Мариинку, а его спрашивают, почему не в Аву, там же лучше и все туда хотят, он мне еще перезвонил и спросил, я сказала - только в Мариинку!Так может, если большинство записываются в Аву, нас быстрей вызовут за квотами, а Инна?
поздравляю с получением талончика!
не думаю, что нас быстрее вызовут. как придут к ним квоты-так и вызовут. хотя может быть и побыстрее получится. хорошо бы. уже поскорее хочется. в феврале бы оптимально было. будем надеяться, что скоро уже и что главное в Мариинку получим.
я тоже раньше в Аву хотела, а теперь -нет.
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
К А.О. он мне нравится, мы с ним уже обдумали следующий протокол, и вообще, никакого негатива к нему нет, а что молчит, надо самой вопросы задавать, он все объясняет, если не поняла, он объясняет еще раз и уже рисует на бумажке, чтобы понятнее было, неприятно было читать про него, и странно, что он ко всем по разному относится. Но думаю он - мой врач.Хотя не с кем сравнивать, у меня был первый протокол, но пока так.
+1
один позитив! а мне есть с кем сравнивать.
ну, а что другие порой пишут-мне тоже неприятно читать. но все так по-разному все воспринимают, у каждого свой опыт. важно тут себе доверять- что сам чувствуешь!
Старый 20-12-2008, 20:31     #5760
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да-а-а... Выходит нас с мужем Бог очнь-очень любит..
Хотя я думаю это меня "наверху" наказывают. за прошлые ошибки. И я в самые отчаяные моменты думаю - неужели я еще не расплатилась, сколько можно? Помню в юности так боялась случайной бер-ти... больше всего. Молилась прям (и мой муж как выяснилось этого постоянно боялся), а сейчас молимся, чтоб забеременеть и родить



Ага, я тоже к А.К. как-то с недоверием была, не хотела к ней попасть

Инна, а у тебя действительно все в переди. Я когда тебя перые разы читала (сейчас это ощущение уже притупилось), то была удивлена, что у тебя нет детки... и такое чувство было, что детка рядом, или вот-вот будет... что-ли... ну или что-то в таком роде (не понятное ощущ-е). Просто вот эта "временная трудность" - это один из этапов в жизни. Не более. У кого-то такой путь, у кого-то по-другому. Все мне кажется у тебя сложится (как само собой разумеещееся) и ты будешь вспоминать об этих неприятностях без тяжести
Классно наверное иметь взрослого сына, а потом и еще малыша (малышей)! (это я о 39летней девочке)
Спасибо, Ир, за такие чудесные слова!!! у меня тоже порой такое ощущение, что я уже совсем близко к цели, очень-очень близко...но...прям плакать хочется...все еще на пути к своему малышу. я сама вот думаю, за что да почему, есть наверное за что...ой да тоже не хотела беременности раньше, что уж там говорить и муж также...если б знать тогда, что вот так вот будет. хотя чтобы мы сделали? вряд ли бы что-то смогли изменить...думаю сг у мужа была такая же всегда...вот мое здоровье было лучше раньше...но и сейчас достаточно...как раз решить эту проблему у нас есть шанс именно сейчас. сейчас наше время пришло.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.