Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:57     #5751
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос. Кто нибудь принимеат магний В6 постоянно, а не курсами? Как то мне без него плохо...
Я принимаю все время по 3 таб. в день с 14 недели, и врач сказал так до родов и будем принимать, и Витрум тоже (только по 1 таб.)
Старый 01-04-2009, 13:57
ответ для Westochka на сообщение "Как здорово! Поздравляю!..."
    #5752
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Как здорово! Поздравляю!



Энтеросгель стоит 170-190, там здоровая туба, надолго хватит, и он во много раз эффективнее активированного угля.

Про кальций д3 слышала, что самого кальция там мало, зато какие то не шибко полезные химикаты содержатся
да я еще слышала, что отдельно кальций вообще плохо усваивается, лучше кушать творог и сыр =)
Старый 01-04-2009, 13:59     #5753
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение

а мне придется, потому как раз вторые роды обычно быстрее, я мало представляю, как можно родить быстреее, чем за 2.5 часа
Круто! У меня первые все-таки 4,5 часа длились, правдо начало я их совсем не ощущала, хорошо, к врачу на прием пришла, представляете, как она удивилась...
Старый 01-04-2009, 14:08     #5754
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
потому что я пришла и сказала, что мне нужны мои б\п витамины

а мне врач сама настоятельно выписала. Я заикнулась, что у меня уже есть такие витамины. А она сказала, чтобы шла и получала, когда еще дождешься такой раздачи слоников
Старый 01-04-2009, 14:12     #5755
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Как мне сказал Лебедев: чтобы у ребенка было отклонения из-за маминого выпитого алкоголя, мама должна пить с постоянной переодичностью крепкие! алкогольные напитки. ВЕРЮ я ему! И на выходных мечтаю винца попить, а может и на недельке.
Так что в сторону переживания

Девочки, сегодня в 7.00 утра, когда муж ходил собирался по квартире на работу- я кажется почтуствовала ЭТО В животе был ураган- в нем кто-то танцевал активноочень активно Теперь сижу, и думаю- ОНО али ОНО?....

ничего себе...так можно и алкоголиком заделаться
ой, здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ с шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Всем привет!

Маша-Марьюшка, сегодня утром отводя дочу в школу про тебя вспоминала. В школе стояла злобная заспанная толпа родителей со списками в руках. На всех входящих смотрели подозрительно, как на врагов народа. Как вы сдали заявления то? Костры жгли?

Девочки у меня вопрос. Кто нибудь принимеат магний В6 постоянно, а не курсами? Как то мне без него плохо...
девули, а скажите мне, плиз, зачем этот Магне-в6 вообще нужен? мне его прописала наша ненормальная терапевтиня в ЖК, ноя как-то не особо ей доверяю...не хоцца принимать лишнее...

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
И вот исчо один изменник 18-ому роддому.И уже третий в топике
А когда ты вернёшься оттуда?После месяца?Тяжко же оттуда обратно ехать4-,6 часов на машине
ага, тоже изменник я
нет, думаю, что все у нас пойдёт хорошо и приедем мы уже через 2 недельки или 3 максимум
а в дороге будем останавливаться, отдыхать, кормиться....ничего страшного в этом нет ведь
Старый 01-04-2009, 14:13     #5756
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
спасибо, поизучаю
Старый 01-04-2009, 14:14     #5757
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


А я опасаюсь не домашних родов (из дома то я быстро уеду) а родов в пробке на киевском шоссе. А как считать когда роды начинаеются? Когда воды отошли или когда уже схватки? Если первый вариант - то я рожала 5 часов, если начиная от схваток -..... час максимум.....
Старый 01-04-2009, 14:15     #5758
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
ага, тоже изменник я
нет, думаю, что все у нас пойдёт хорошо и приедем мы уже через 2 недельки или 3 максимум
а в дороге будем останавливаться, отдыхать, кормиться....ничего страшного в этом нет ведь
Ясно.
Конечно,если там спокойнее и родные рядом,лучше рожать во Пскове.
Старый 01-04-2009, 14:16     #5759
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly1105 Посмотреть сообщение
всем доброе утро! я чего то сегодня совсем расклеилась, нос уже в обще не дышит, ни какие капли не помагают, горло краснющее, хотя лечу насморк после больнице уже неделю.
Выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА СЫНА РОДИЛА В 8:50.
3650 и 53см!!!!
КАК Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:0 80:
Супер!!! Мои поздравления!!!! :flower :

Цитата:
Сообщение от Просто Тася Посмотреть сообщение
Привет, Девочки!
Я только недавно узнала о существовании такого чудесного форума.
Можно к вам?

Мы ждем первенца. ПДР ставят 11 сентября. Рожать собираюсь в 9-ке. Записалась на СР.
Милости просим!

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Юля,ужас!
Не смотри такие видео.В нашей группе я много выкладывала про роды и намного позитивнее!
Точно ужас! Лучше в нашей группе попозже посмотрю что-нибудь и не на ночь.

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня в 7.00 утра, когда муж ходил собирался по квартире на работу- я кажется почтуствовала ЭТО В животе был ураган- в нем кто-то танцевал активноочень активно Теперь сижу, и думаю- ОНО али ОНО?....
Поздравляю с шевелюшками!
Старый 01-04-2009, 14:21     #5760
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Я принимаю все время по 3 таб. в день с 14 недели, и врач сказал так до родов и будем принимать, и Витрум тоже (только по 1 таб.)
А я только витаминки принимаю, которые сама себе назначила, и все. Так уже вторую беременность, врачи по этому поводу вообще ничего не говорят, только записыват в карту, те названия витаминов, которые я им скажу.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.