АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 20:57     #5751
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
А я вот с Вами на все 1000000000000000% СОГЛАСНА!!! Я вот сегодня 2 раз пересдавала, площадку и город... площадку так сдала, что и инспектор и инструктор были очень рады, хвалили много раз и сказали другим на меня равняться! А на городе я допустила грубейшую ошибку, так инспектор - хороший такой дядечка, хотя с виду и не скажешь... расстроился и извинялся, что ну никак такую ошибку простить не может и потому не может мне сделать к ДР подарка в виде прав))))) Я и не обиделась, лишь на себя расстроилась((( я ДУБ на перекрёстке делала разворот и ... руль недокрутила, пришлось задним ходом... Иду 28 пересдавать БЕСПЛАТНО город! Уверенна я сейчас, что сдам!!! если отдохну нормально и внимание и память не притупятся... а то и в первый раз и сегодня спала перед экзаменом 1.5 и 2 часа............... А ещё, пересдаю я экзамены уже на новой машине и с новым инструктором, и на ДОП накатах я поняла, как мне не повезло на обучении с моим первым инструктором, и как повезло сейчас, так как Мой нынешний инструктор СУПЕР-инструктор!!!!!!! Если можно, я потом про него отзыв оставлю и Фамилию и имя напишу!))))) Таких мало где найдёшь!
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
поздравляю!



А у меня была вторая площадка. Змейка задним ходом. Получилась с третьего раза. Правда сбила одну вешку. Сначала расстроилась, но инструктор у меня самый лучший. Успокоил, сказал что все нормально. Я все делаю хорошо, просто не привыкла еще. Сейчас все получится. И правда на четвертый раз все пошло нормально.
Потом он даже уснул в машине, минут на 15 . Сказал уж очень плавно и спокойно езжу, говорит на площадке нормально так, а вот как ему не заснуть в городе в 7 утра при такое езде
В общем довольна своими занятиями пока. Правда хожу приболевшая, из-за этого концентрация не очень.
Молодцы!
Старый 16-01-2009, 21:09     #5752
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
поздравляю
как все прошло?
Спасибо!! Все было отлично. Площадку проехала без единой ошибки. С городе был разворот на регулируемом перекрестке. Все сделала, только разогналась и слышу, выбирайте место и останавливайтесь
Старый 16-01-2009, 21:11     #5753
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
поздравляю!
Спасибо, девочки!!
Старый 16-01-2009, 21:27
ответ для Легенда на сообщение "поздравляю! :flower: А у меня..."
    #5754
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
поздравляю!



А у меня была вторая площадка. Змейка задним ходом. Получилась с третьего раза. Правда сбила одну вешку. Сначала расстроилась, но инструктор у меня самый лучший. Успокоил, сказал что все нормально. Я все делаю хорошо, просто не привыкла еще. Сейчас все получится. И правда на четвертый раз все пошло нормально.
Потом он даже уснул в машине, минут на 15 . Сказал уж очень плавно и спокойно езжу, говорит на площадке нормально так, а вот как ему не заснуть в городе в 7 утра при такое езде
В общем довольна своими занятиями пока. Правда хожу приболевшая, из-за этого концентрация не очень.
странно, а у нас нет в автошколе змейки..?
Старый 16-01-2009, 21:29     #5755
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
странно, а у нас нет в автошколе змейки..?
вполне может быть. Если у вас мало занятий площадки, то нет смысла ее учить. Т.к насколько я знаю на экзамене в ГАИ ее никогда не бывает. Хотя это не 100% точно
Старый 16-01-2009, 21:53     #5756
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAne4ki Посмотреть сообщение
странно, а у нас нет в автошколе змейки..?
Она была у нас по программе, а по факту ее не было. Смысл ее делать, если на экзамене этого не будет. Мы вместо нее площадку осваивали.
Старый 16-01-2009, 22:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #5757
гардарика
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 192
гардарика отсутствует


Поддержите!!! С каждым занятием инструктор все более недовольный. Учить не хочет. Экзамен через неделю. У него были каникулы, мы не занимались. Теперь галопом все проходим. До школьного экзамена даже по 2 не все занятия откатаем. Думаю о дополнительных занятиях с другим инструктором. Осталась ведь целая неделя, может успеем...На площадке только 2 занятия!!!! Ужас!!!!
Старый 16-01-2009, 22:15     #5758
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
вполне может быть. Если у вас мало занятий площадки, то нет смысла ее учить. Т.к насколько я знаю на экзамене в ГАИ ее никогда не бывает. Хотя это не 100% точно
занятий достаточно! а вот по поводу обучиться, я ведь не для ГАИ учусь, я впервую очередь для себя, потому, думаю, полезно былобы и этому научиться, попробую на допе попросить)
Старый 16-01-2009, 22:15     #5759
Sancha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщения: 1 788
Sancha отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Поддержите!!! С каждым занятием инструктор все более недовольный. Учить не хочет. Экзамен через неделю. У него были каникулы, мы не занимались. Теперь галопом все проходим. До школьного экзамена даже по 2 не все занятия откатаем. Думаю о дополнительных занятиях с другим инструктором. Осталась ведь целая неделя, может успеем...На площадке только 2 занятия!!!! Ужас!!!!
Все будет хорошо. Возьмите, конечно, у другого инструктора, но желательно на такой же машине. Вы же все-таки к машине уже привыкли.
А главное, спокойствие только спокойствие.
Старый 16-01-2009, 22:16     #5760
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
Поддержите!!! С каждым занятием инструктор все более недовольный. Учить не хочет. Экзамен через неделю. У него были каникулы, мы не занимались. Теперь галопом все проходим. До школьного экзамена даже по 2 не все занятия откатаем. Думаю о дополнительных занятиях с другим инструктором. Осталась ведь целая неделя, может успеем...На площадке только 2 занятия!!!! Ужас!!!!
идите на допу к другому, не пожалеете!!!!!!!!!!!!! я только сейчас это поняла!!! и не жалею нисколько, я очень довольна новым инструктором!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.