Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:14     #5751
Filyunya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 307
Filyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от нинок Посмотреть сообщение
Девочки, а мне кажется, что наоборот в сложившейся ситуации наши спортсмены станут злее и устроят все веселенькую жизнь на этом чемпионате!!! Пусть утрут всем нос!!! И той же Вильхельм, да и вообще ВСЕМ!!!

Мне тоже кажется, что эта ситуация должна наоборот их сподвигнуть на ПОДВИГИ!!!


А мы уж будем их поддерживать настолько, насколько возможно !
Старый 13-02-2009, 23:20     #5752
нинок
Активный участник
 
Профиль нинок
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
нинок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Filyunya Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что эта ситуация должна наоборот их сподвигнуть на ПОДВИГИ!!!


А мы уж будем их поддерживать настолько, насколько возможно !
Полностью согласна
Старый 14-02-2009, 00:48     #5753
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от нинок Посмотреть сообщение
Я тоже, действительно очень ребят жаль!!! Эх, если б мы могли что-то изменить в этой ситуации...
кстати, на форуме Юрьевой ваяют коллективно открытое письмецо Путенчегу и Медведу
Старый 14-02-2009, 01:01     #5754
Maus
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 75
Maus отсутствует


Чтобы землятресение свалилось на этих шлюх фашистских, лицемеры одни кругом
Старый 14-02-2009, 01:12     #5755
Filyunya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 307
Filyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
ага старается улыбаться, но глаза выдают. и чего не оставили ее на пару дней в покое??
Альбинку-то не допрашивали
Да, видно, что улыбка натянута, а сама вот-вот расплачется.

Ужас какой-то, смотреть больно!

Я думаю, что пытались допросить всех, но только Катя решила хоть что-то сказать.
Старый 14-02-2009, 01:32     #5756
Filyunya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 307
Filyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maus Посмотреть сообщение
Чтобы землятресение свалилось на этих шлюх фашистских, лицемеры одни кругом

Ну, конечно, насчёт ш..х фашистских- это вы зря. А то, что они-ЛИЦЕМЕРЫ - это в точку!

Я почему-то предполагала, что норвежцы позволят себе подобные высказывания, а никак не немцы (которых считала наоборот, если можно так сказать, лучшими друзьями нашей сборной).

А вот оно как обернулось...

Ничего, П Е Р Е Ж И ВЁ М !!!
Старый 14-02-2009, 02:15     #5757
mal-mal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 830
mal-mal отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
кстати, на форуме Юрьевой ваяют коллективно открытое письмецо Путенчегу и Медведу

Вот как раз хотела об этом написать!!!
Уже наваяли, очень даже текст получился! Может, кто подпишется?
http://www.iourieva.ru/forum/index.php?topic=421.0
Старый 14-02-2009, 06:42     #5758
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Девочки, уезжаю, вернусь поздно, буду смотреть в записи, так что поболеть с Вами не удастся, но желаю нашим спортсменам побед , а Вам приятным минут просмотра гонок.!!!

to Maus - мне кажется, то что Вы написали, это уже перебор. Тем более, что они были достаточно корректны в высказывания, шведы говорили и творили дела похуже.
Старый 14-02-2009, 07:35     #5759
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Девочки и мальчики нет возможности следить за топиком, к сожалению - скажите, в Корею кто-то поехал, болельщиков с ЛВ я имею ввиду?
У нас тут и правда неожиданно тепло, хотя там в горах в это время бывает ну очень холодно, как говорят, а тут вот такое
Старый 14-02-2009, 09:30     #5760
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Владимир Аликин: "Думаю, это спланированная акция по устранению наших лидеров"
14.02.2009 01:35 | Sports.ru


Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин выразил мнение по поводу отстранения российских биатлонистов.

Об отъезде спортсменов: "У нас была информация о том, какое решение будет принято на исполкоме. Наши спортсмены и так в шоке, а если бы остались, то их бы просто затюкали иностранные журналисты".

О настроении в сборной: "Настроение в команде тяжелое: когда ребята провожали своих товарищей, у всех глаза были влажные. Девчонки вообще все в лежку рыдали в номерах от горя. Когда у одного члена команды возникают проблемы с WADA – всем тяжело, а тут у троих проблемы... Но наши спортсмены считали и считают себя чистыми. Поэтому давайте подождем до весны, чтобы разобраться, кто виноват в этой ситуации – тренеры, врачи, сами спортсмены. Скоро будет созвана внеочередная конференция СБР, ведь всю систему в нашем биатлоне надо менять".

О психологической стойкости: "Если наше руководство сделает верные выводы, то биатлонисты не должны сломаться. Хотя за Катю Юрьеву я страшно боюсь. Она набрала великолепную форму, и если ее отлучат от биатлона на два года, найдет ли она силы в него вернуться, и тренироваться на прежнем уровне? Ведь почти наверняка она не выступит на Олимпиаде в Ванкувере, под вопросом ее участие и в сочинской Олимпиаде.

Мне всех жалко. Дмитрий Ярошенко сказал, что хотел бы после Ванкувера закончить карьеру, Альбина Ахатова тоже уже в возрасте, недавно вернулась в спорт, вышла на высокие результаты, но, видимо, тоже примет решение закончить.

Дисквалификация – беда, но не горе. Трагедия – когда родных, близких людей теряешь. Жизнь продолжается, надо бороться за жизнь. Я считаю, надо поддержать морально отстраненных ребят, ведь они своими результатами подняли интерес к биатлону в России на заоблачную высоту".

О реакции коллег: "Друзья познаются в беде. Кто плохо относился – так и относится. Это даже по мимике видно. Кстати, я не исключаю, что нынешний допинговый скандал – это спланированная акция против российской сборной. Последние два сезона русская команда резво побежала, что вызвало неудовольствие конкурентов. Для прохождения допинг-тестов наших спортсменов будили среди ночи накануне гонок. Попробуйте Бьорндалена среди ночи поднять – скандал будет страшенный.

Думаю, это спланированная акция по устранению наших лидеров. Я не биохимик, мне трудно судить о том, что произошло с пробами. Но сегодня мы оказались в непростой ситуации.

Тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер подбивает другие команды бойкотировать чемпионат мира, если в нем, после скандала, примет участие российская команда. Сегодня в 10 утра до оглашения приговора нашим спортсменам Пихлер устроил несанкционированное собрание тренеров сборных, где резко выступил против участия в чемпионате нашей команды: мол, это не первый случай применения русскими допинга.

А я встал и сказал: да, нынешний скандал – это нехорошо. Но вы такие же тренеры, как и я. В одной шкуре с нами находитесь. Российские же тренеры в подобных ситуациях никого не осуждали, относились лояльно. Но Пихлер начал собирать подписи в петицию бойкотировать русских. Сказал ему: "Что ж ты делаешь, мы же с тобой по одной лыжне бегали, за одним столом сидели… Ведь и твои спортсмены могут оказаться в подобной ситуации. WADA и так накажет спортсменов, зачем ты на всю сборную России бочку катишь?" – рассказал Аликин в интервью "Советскому спорту".


Оксана Неупокоева: "Мы не сломаемся"
14.02.2009 01:20 | Sports.ru

Российская биатлонистка Оксана Неупокоева заявила, что команда постарается справиться с последствиями допинг-скандала.
"Способна ли наша команда, справиться с такой бедой? Нет, мы не сломаемся! Когда девчонки утром прощались, то наказали: выиграть чемпионат во что бы то ни стало. Теперь нам нельзя по-другому", – приводит слова Неупокоевой "Советский спорт".



Владимир Аликин: "Трасса в Пхенчхане убийственная, сплошной лед"
14.02.2009 01:35 | Sports.ru

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин рассказал о состоянии трассы в Пхенчхане, где завтра должен стартовать чемпионат мира.

"Трасса – убийственная, сплошной лед, спуски и виражи такие, что жди травмы,. В том году на Кубке мира здесь американка страшно разбила лицо. Мы предупреждали организаторов: меняйте рельеф трассы! Но наша просьба осталась без внимания. Сюда ведь приехали не только профи, но и те, для кого участие в чемпионате – уже событие.

Есть прогноз, что идет похолодание до минус пяти градусов, но теоретически все возможно. Смогу ли уснуть сегодня ночью? А что делать? С утра нужно готовиться к гонке", – цитирует Аликина "Советский спорт".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.