Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 575 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2007, 12:10     #5741
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Вот наш тихий ужас... Сашке еще месяца нет...

а это мы такие красивые, сейчас по второму кругу начикается. Здали каки на дизбак. Ждем

Последний раз редактировалось pelmeshko, 22-12-2007 в 09:24.
Старый 03-10-2007, 12:10     #5742
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
ой, Катя-как я тебя понимаю: сижу на диете-а все равно подсыпает проклятый стафф-он у нас обнаружился в размере аж 10 в 7 (и не надо мне говорить, что ребенок от меня заразился-посевы из зева не показали у меня наличия стаффа), пропипили бактеориофаг-теперь у нас следующая проблема-запоры (побочка при применении фагов)-дочь ходит раз в 2-3 дня. Я мазала 2 дня по 2 раза финистил-гелем для снятия совсем кошмара, сейчас флерэнзимом каждый день. Но в принципе можно сравнить-сейчас покажу фотки до лечения и строгой диеты и сейчас:
просто я еще не понимаю что первично, а что вторично
почитав на эту тему я так поняла, что может быть сначала стафф, а из-за него аллергия, а может быть аллергия и потом стафф или дисбек
и что сначала надо лечить...

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Поздравляем такие очаровательные щечки!!
Девочки, как быстро растут наши малыши!! Че-то мне кажется, что Сашка не так быстро росла.


Девочки, вот смотрю я на прыщики на очаровательных мордашках ваших малышей и вспоминаю, что у моей Сашки были точь-в-точь такие же. Ща найду фотку - повешу.
Так вот, что нам говорила наша педиатр, которая нам вырастила и выращивает Сашку, а теперь еще и Настю (мы ей доверяем на 100000%!!), что надо просто придерживаться диеты, а больше НИЧЕГО!
У Сашки была клибсиелла, но лечи ее не лечи - толку ноль, пока у ребеночка ЖКТ не нормализуется САМ, ничего не поможет. Та же фигня со стаффом.
Помочь мама может только своей диетой, чтобы лишний раз не раздражать ЖКТ ребеночка.

В любой нормальной микрофлоре кишечника есть и клибсиелла и стафф, только в очень незначительных кол-вах. А у вас чуть побольше, но все нормализуется, если не провоцировать.
И действительно, у Сашки все прошло САМО к 3-4 месяцам.
Вот.
а у Отличницы само не прошло, а развивалось по худшему сценарию

я может быть и мать-ехидна, но эта диета меня реально напрягает, самой ужасно это осозновать... раньше я вроде справлялась, если надо было что-то оганичить, но видимо, не на столько - я не могу совсем ничего не есть, мне от этого тошно... очень...
а вчера такой упадок эмоциональный был... а я даже другого способа не знаю, как с этим бороться, кроме еды и алкоголя...
так хотелось пива б/а (оно есть в холодильнике), но сдержалась
а спать лечь не могла, сидела на ЛВ пол ночи - теперь вот вообще жуть - голова болит, спать хочется, массажистка сильно опаздывает, нахлестнется на прием в пол-ке, а я с просоня не успела ее отменить...
Старый 03-10-2007, 12:12     #5743
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Вот-вот, теперь представьте, если у вас мордашка любимая перед глазами вся в прыщичках и припухлостях, какая "неправильная" еда в рот то полезет?
Кать, я вылечила все так: Фенистил капли (3 раза в день по 3-10 капель), Зостерин ультра 30% (1 пакетика хватило, то есть 4 раза дала. утром и вечером), Крем Атодерм PO Zink (Bioderma). Если проходит само, то лекарство лучше не давать. Я сейчас пи появлении высыпаний сразу мажу кремом и быстро все проходит, а сама исключаю это пока из рациона.
но у вас как я понимаю, не возникло пенистых каков и крови...
Старый 03-10-2007, 12:20
ответ для Sorella на сообщение "Забыла спросить... Натали, не..."
    #5744
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
Ага, я читала Ужас... прям безысхлдность какая-то

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
прыщики, пенистые каки, прожилки крови в каках
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ну как сушки?
Как Машка после сушков?
Суши прошли на ура!!! Правда я выбирала без красной рыбки

Фанечка! Дашустика с 3мя месяцами Большой совсем карапуз

И всем спасибос за комплеманы
Старый 03-10-2007, 12:20     #5745
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


тут на каждой фотке красным дата.
родилась она 18 июля,соответственно 6 августа ей было что-то около 20 дней
такая была красота
Изображения
     
Старый 03-10-2007, 12:22     #5746
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
просто я еще не понимаю что первично, а что вторично
почитав на эту тему я так поняла, что может быть сначала стафф, а из-за него аллергия, а может быть аллергия и потом стафф или дисбек
и что сначала надо лечить...



а у Отличницы само не прошло, а развивалось по худшему сценарию

я может быть и мать-ехидна, но эта диета меня реально напрягает, самой ужасно это осозновать... раньше я вроде справлялась, если надо было что-то оганичить, но видимо, не на столько - я не могу совсем ничего не есть, мне от этого тошно... очень...
а вчера такой упадок эмоциональный был... а я даже другого способа не знаю, как с этим бороться, кроме еды и алкоголя...
так хотелось пива б/а (оно есть в холодильнике), но сдержалась
а спать лечь не могла, сидела на ЛВ пол ночи - теперь вот вообще жуть - голова болит, спать хочется, массажистка сильно опаздывает, нахлестнется на прием в пол-ке, а я с просоня не успела ее отменить...
ну скорей всего-лучше сдать анализ на дисбак-если это стафф-то он подсыпает-и это не аллергия-просто когда он сильно размножается - он выдает кожные высыпания. Аллергии еще в принципе в этом возрасте нет-только на коровий белок. А ты совсем ничего не ешь?
Да-у Отличницы была совсем другая истоия-стафф полез уже в кровь.
Старый 03-10-2007, 12:24     #5747
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


ну а на последней фотке уже все пучком!
Старый 03-10-2007, 12:25     #5748
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Здрям.
Настюха -такая красотка А все равно ощущение, что у Вас 1 годовщина (такие молоденькие, такие хорошенькие).

Пухлика Дашика и стойкую мамуАню с 3-мя месяцами
Я смотрю народ активно ностальгировать начал, так и до повторения состояния недалеко Если сейчас сильно постараться, то можно в Июлята 2008 попасть
Старый 03-10-2007, 12:26     #5749
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Ойййййй, Яночка зайчик сладкий.... ттт на вас!!! Хорошо, что все прошло!!!

Чё-то я смотрю у нас активность на форуме повысилась, сразу видно на улице дрянь

А нам наконец-то завтра доделат лоджию будем на балконе гулять
Старый 03-10-2007, 12:28     #5750
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
Ань, по секрету из достоверных источников сообщаю-очень Кирюшка хочет познакомиться с Дашуткой
Выдала парня, да?

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
ну а на последней фотке уже все пучком!
Да уж... бедная детка! С такими прыщиками у ребенка точно в рот уже ничего кроме гречи не полезет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.