Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 575 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:31     #5741
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Мы там лежали в больнице как-раз на Новый год
Не рядом, конечно, но до 11 думаю, могу успеть, спасибо.
Старый 14-10-2008, 23:33     #5742
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Мы сдавали днём, делали царапки в 21 веке-мед центр, На Б сампсониевском.
Старый 14-10-2008, 23:37     #5743
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


А мы послезавтра к остеопату пойдем. Осанку показывать и астму заодно. Говорят, бывает, что затруднения дыхания как-то связаны с зажатой грудной клеткой. Посмотрим!
Старый 14-10-2008, 23:48     #5744
Бяшенька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Метро "Озерки"
Сообщения: 981
Бяшенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димуля Посмотреть сообщение
Вот,я и спрашиваю здесь,т.к.врачи все разные и по разному говорят.А ребенок у меня один и желанный,и хочется помочь а не навредить.Если всех слушать врачей,можно инвалидом стать.Иногда нужно и самой принимать решение...У моего мужа в детстве тоже бронх.бронхиты были и приступы пара раз,но в 1980г. ему БА не ставили и на гормоны(без обследования)не сажали,а сейчас сразу на гормоны и диагноз БА, или в больнице кучу антибиотиков и все гуляйте...Так вот муж справился в детстве и все прошло и не страдает. Поэтому хочется найти щедящий метод лечения и хорошего врача. А для этого нужно сравнить,чтоб опыт был....
Но как Вы получите опыт, если Вы детей не лечите, а только послушаете, что кому помогает? Кому-то будет помогать одно, кому-то- другое! Астма тоже разная бывает- инфекционно-зависимая, с пыльцевой сенсибилизацией, бытовой, паторецепторная ( с реакцией на погодные условия, физнагрузку). Мне просто интересно, как Вы сможете узнать из этого топика, чем надо лечить Вашего ребёнка? Хочу у Вас поучиться!
Старый 14-10-2008, 23:49     #5745
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Ой ребята, я так разочаровалась в остеопатии...ужас что со мной было..ну может не к тому попали..Но детей таскала с двух мес я, и к разным ,и по рекомендации....считаю их практически шарлотанами.
Старый 15-10-2008, 00:07     #5746
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Ой ребята, я так разочаровалась в остеопатии...ужас что со мной было..ну может не к тому попали..Но детей таскала с двух мес я, и к разным ,и по рекомендации....считаю их практически шарлотанами.
Посмотрим...
Старый 15-10-2008, 00:40     #5747
Вербена
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 961
Вербена отсутствует


Девочки, может нужно кому лекарство СИМБИКОРТ турбухалер (годен до 09.09)
Оно же дорогое, почти 1000 рэ стоит, а никто так и не доедет за ним
Старый 15-10-2008, 08:47     #5748
Chaika
Старожил
 
Профиль Chaika
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 040
Chaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Девочки, может нужно кому лекарство СИМБИКОРТ турбухалер (годен до 09.09)
Оно же дорогое, почти 1000 рэ стоит, а никто так и не доедет за ним
Какая дозировка? Он вскрытый или новый?
Старый 15-10-2008, 09:59     #5749
Танечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Центр, Лиговка
Сообщения: 1 402
Танечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
А мы послезавтра к остеопату пойдем. Осанку показывать и астму заодно. Говорят, бывает, что затруднения дыхания как-то связаны с зажатой грудной клеткой. Посмотрим!
Ждем отчетика, тоже задумываюсь об этом.
Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Ой ребята, я так разочаровалась в остеопатии...ужас что со мной было..ну может не к тому попали..Но детей таскала с двух мес я, и к разным ,и по рекомендации....считаю их практически шарлотанами.
В чем разочарования и к кому ходили? Буду составлять черный список.
Старый 15-10-2008, 11:06     #5750
NATNIK
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 173
NATNIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Даже не знаю. что вам сказать.
От флексотида и ксенила мы отказались (нам это уже потом все предлагали...а в начале только крогогексал+кетотифен+тайлед). На кромогексале сидели первый год болезни. Ни фига оно нам не помогало - нам нем чудненько шли приступы. поэтмоу мы плюнули и вообще забросили всю эту базисную....и стали читать-изучать - в спорт + заказаливание+ баня+ травник...ну до этого еще много чего перепробовали.
А расскажите, пож., а Ваш ребенок каким спортом занимается и как Вы начинали. Со своей, ума не приложу как заниматься Пошли в прошлом году на фигурное катание, так там нагрузка сразу такая ого-го, дочка начала болеть сразу. У меня такое впечатление, что с нагрузкой не справлялась и иммунитет скакнул. Сейчас на танцы второй год ходим, но хочется что-нибудь с ОПФ. Но, вот где найти тренера, чтоб в спортивной школе нагрузку ей дозировал, индивидуально к ребенку подходил?
И еще хотела про закаливание спросить? Как у Вас этот процесс построен? Опять же с чего начинали? Поделитись опытом, пож.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.