Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 575 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 18:02     #5741
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Еще забыла написать. вчера говорила с девочкой, которая в Мариинке протокол делала у Анны Константиновны- у нее двойня, вчера сердцебиение у обоих нашли и еще только вчера нашли третьего!!! (а подсаживали ей троих, у нее всего 3 эмбриона и получилось). Но у третьего нет сердцебиения-то ли появится то ли нет-пока непонятно. Будет еще узи делать попозже.
Говорила какие они там подарки дарили своей врачихе, какие подарки нашему А.О. там девочки дарят (в их заход из 7 девочек-5 беременны оказались, 3 из них у А.О., + еще внематочная одна, к сожалению ). Что счастливые мужья там "поляны" (как она говорит) накрывают. Вот, а еще их попросили потом принести детские фотки-они будут вешать их на стенку, как в Пушкине. Кто не знает-Мариинка как бы вторая площадка пушкинского центра репродукции, так там у них все стены детскими фотками украшены (экошечками, которые в их центре "сделаны"), много-много, просто свободно места нет. Но центру в Пушкине уже много лет. Вот такие новости, надеюсь, что позитивчик.
Старый 18-12-2008, 19:53     #5742
Эльпис
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 20
Эльпис отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Еще забыла написать. вчера говорила с девочкой, которая в Мариинке протокол делала у Анны Константиновны- у нее двойня, вчера сердцебиение у обоих нашли и еще только вчера нашли третьего!!! (а подсаживали ей троих, у нее всего 3 эмбриона и получилось). Но у третьего нет сердцебиения-то ли появится то ли нет-пока непонятно. Будет еще узи делать попозже.
Говорила какие они там подарки дарили своей врачихе, какие подарки нашему А.О. там девочки дарят (в их заход из 7 девочек-5 беременны оказались, 3 из них у А.О., + еще внематочная одна, к сожалению ). Что счастливые мужья там "поляны" (как она говорит) накрывают. Вот, а еще их попросили потом принести детские фотки-они будут вешать их на стенку, как в Пушкине. Кто не знает-Мариинка как бы вторая площадка пушкинского центра репродукции, так там у них все стены детскими фотками украшены (экошечками, которые в их центре "сделаны"), много-много, просто свободно места нет. Но центру в Пушкине уже много лет. Вот такие новости, надеюсь, что позитивчик.
Позитивчик еще какой!!!
Однозначно, положительные результаты вселяют бешеную уверенность!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это на то, чтоб доносила.
Старый 18-12-2008, 21:44     #5743
YGOZA_13
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 2 002
YGOZA_13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Кулачков подкину@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
всё забрала спасибо, еле удержалась сегодня чтоб тестик некупить
Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
В след.году обязательно все получится!
Я с вами жду февраля или марта!У меня уже крыша едет , все боюсь пропустить звонка, вдруг раньше например позвонят как некоторым....
непропустите, зря переживаете, первый кому звонят сразу отписывается, мне звонили на сотовый

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ятоже этого боюсь
тем более звонят они по-домашнему
а меня дома ведь никогда не бывает в часы их работы (и никого нет дома, только котенок)
девочки, вам как только позвонят-отпишитесь сразу, ок? я тоже так сделаю.
не они и на дом. и на сотов. звонят, непереживайте
Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
по домашнему?Вот это да.....
Меня вообще дома не бывает,надеюсь что на сотовый позвонят, тем более записали и мой и мужа!Если что мне тоже отпишитесь!
спокойствие, главное чтоб финансирование не сократили из-за кризиса, а квоты все получат

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Еще забыла написать. вчера говорила с девочкой, которая в Мариинке протокол делала у Анны Константиновны- у нее двойня, вчера сердцебиение у обоих нашли и еще только вчера нашли третьего!!! (а подсаживали ей троих, у нее всего 3 эмбриона и получилось). Но у третьего нет сердцебиения-то ли появится то ли нет-пока непонятно. Будет еще узи делать попозже.
Говорила какие они там подарки дарили своей врачихе, какие подарки нашему А.О. там девочки дарят (в их заход из 7 девочек-5 беременны оказались, 3 из них у А.О., + еще внематочная одна, к сожалению ). Что счастливые мужья там "поляны" (как она говорит) накрывают. Вот, а еще их попросили потом принести детские фотки-они будут вешать их на стенку, как в Пушкине. Кто не знает-Мариинка как бы вторая площадка пушкинского центра репродукции, так там у них все стены детскими фотками украшены (экошечками, которые в их центре "сделаны"), много-много, просто свободно места нет. Но центру в Пушкине уже много лет. Вот такие новости, надеюсь, что позитивчик.
да мне очень понравились фотки так мило и сразу вселяет надежду
Старый 18-12-2008, 23:17
ответ для La_V на сообщение "В след.году обязательно все..."
    #5744
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Ой, прости, я об этом даже не подумала
У меня был выкидыш на 21-22 недели думаю, примерно понимаю, что девочки чувствуют.
Не понимала зачем жить дальше...
Ох ох! Как бы я хотела, что бы это ни с кем никогда не случалось! Это убивает, но надежда помогает жить
Пролет в эко куда терпимее

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Ир, ну что ж такое-то! Очень-очень жаль!
Ну до А.О. чтобы узнать результат хгч я тоже звонила с 3 дня раз 5 наверное. в полшестого только поймала его. И все девочки так звонили по многу раз, которые со мной делали.
ну все равно-я вот читаю топик и этот и соседний-вот смотрю все повально просто стали хгч сдавать на 5 дпп!!! потом все в расстройстве полном... сами себе все отменяют...по-моему девчонки зря мы себя дергаем просто, накручиваем...я вот для себя решила, все нафик никаких хгч и никаких тестов в след. раз делать не буду (хотя я хгч в обоих протоколах сама сдавала только на 11 дпп, потом уже офиц. хгч на 14 дпп). но в след. раз даже так не хочу делать, ну пусть болит живот как перед мес, плевать, буду надеяться что беременна до последнего (хотя бы эти 2 недели!). вот только поможет ли это???не знаю.
Ирочка, собирайся с духом, ищи силы, ведь все равно нужно идти вперед и пробовать снова и снова. Мы ведь не первые кто несколько попыток делает! Ведь куча народу делает по многу попыток и добиваются своего! Самые боезненные первые пролеты. Хотя потом они наверное по-другому болезненны. Я себя успокаиваю тем, что стараюсь сейчас настроиться сразу на несколько попыток (а не с первого-второго раза как себя в начале настроила). Тем более и А.О. мне сказала о 6-8 попытках. если так считать, то мы езе даже не на середине пути.
Держи кулачков:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Да, глупость конечно делать хгч на 5 дпп. Никчему. Я погорячилась, тоже больше не буду.
Действительно, лучше ходить эти две недели беременной! Как бы там нибыло.
Я тоже настроена не на одну попытку и более того, буду пытаться пока не получится. Еще есть порох ...
Спасибо за кулачки!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ой...девочки, через что вы прошли!!! это гораздо хуже чем пролеты после протоколов!!! Но я верю у нас у у всех обязательно будут детки!!!
А как же!!! Будут!!! И не по одному!

Цитата:
Сообщение от La_V Посмотреть сообщение
В след.году обязательно все получится!
Я с вами жду февраля или марта!У меня уже крыша едет , все боюсь пропустить звонка, вдруг раньше например позвонят как некоторым....
Ага! Надо быть начеку. Но в первую половину января наверное можно расслабиться
Старый 18-12-2008, 23:30     #5745
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ятоже этого боюсь
тем более звонят они по-домашнему
а меня дома ведь никогда не бывает в часы их работы (и никого нет дома, только котенок)
девочки, вам как только позвонят-отпишитесь сразу, ок? я тоже так сделаю.
А нам на мобилки звонят.
Я как-то забыла, что жду звонка со Шкапина. Звонок выключила. Они мне много раз звонили в течении часа-двух, потом мужу набрали. И он потом начал мне названивать. А я работаю себе и ни о чем не подозреваю. Только потом опомнилась

Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Начну сегодня же
Мне моя гин-лог все время говорит - хватит лениться! Работайте! Старайтесь. И никакие оправдания не слушает
Старый 18-12-2008, 23:44     #5746
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Еще забыла написать. вчера говорила с девочкой, которая в Мариинке протокол делала у Анны Константиновны- у нее двойня, вчера сердцебиение у обоих нашли и еще только вчера нашли третьего!!! (а подсаживали ей троих, у нее всего 3 эмбриона и получилось). Но у третьего нет сердцебиения-то ли появится то ли нет-пока непонятно. Будет еще узи делать попозже.
... Вот, а еще их попросили потом принести детские фотки-они будут вешать их на стенку, как в Пушкине. Кто не знает-Мариинка как бы вторая площадка пушкинского центра репродукции, так там у них все стены детскими фотками украшены (экошечками, которые в их центре "сделаны"), много-много, просто свободно места нет. Но центру в Пушкине уже много лет. Вот такие новости, надеюсь, что позитивчик.
Вот это даа! Из трех три! Видимо у АК "легкая рука".. Сама еще девочка... а во как. Новичкам везет. Она на моей подсадке (вместе с АО) смотрела как подсаживать. Ей Курило что-то в мониторе объяснял.
В МЦРМ тоже все фотками увешано. И каждая третья - двойня! Оч. хорошая идея
Старый 19-12-2008, 11:49     #5747
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
не они и на дом. и на сотов. звонят, непереживайте

да мне очень понравились фотки так мило и сразу вселяет надежду
почему-то мне не на сотовый звонили! теперь переживаю-не знаю, а оставила ли я им сотовый. кому я только его не даю, неужели я его не вписала туда.
про фотки детские-да, это большой позитивчик. я им тоже принесу! ТТТЧНС!
Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение
Позитивчик еще какой!!!
Однозначно, положительные результаты вселяют бешеную уверенность!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это на то, чтоб доносила.
спасибо, я ей передам обязательно. трое-это конечно многовато, но это уж как Бог решит.

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Ох ох! Как бы я хотела, что бы это ни с кем никогда не случалось! Это убивает, но надежда помогает жить
Пролет в эко куда терпимее

Да, глупость конечно делать хгч на 5 дпп. Никчему. Я погорячилась, тоже больше не буду.
Действительно, лучше ходить эти две недели беременной! Как бы там нибыло.
Я тоже настроена не на одну попытку и более того, буду пытаться пока не получится. Еще есть порох ...
Спасибо за кулачки!
ты молодец! сильный человечек! у тебя обязательно все получится! говорят, что кого Бог больше любит того и больше испытывает...
я тоже решила-буду пытаться пока можно, есть еще несколько лет впереди, несколько попыток сделаю, все что смогу
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Вот это даа! Из трех три! Видимо у АК "легкая рука".. Сама еще девочка... а во как. Новичкам везет. Она на моей подсадке (вместе с АО) смотрела как подсаживать. Ей Курило что-то в мониторе объяснял.
В МЦРМ тоже все фотками увешано. И каждая третья - двойня! Оч. хорошая идея
да АК девочка совсем. я когда первый раз пришла туда, иду по коридору и она там что-то делала, с косичкой да в белом халатике, я так думаю-только бы не она врачом была, ну девочка ведь совсем и как раз она первый прием вела- и здорово так с ней поговорили, шутница она такая, очень приятное впечатление о себе оставила у меня тогда. мне так сразу и мариинка понравилась тогда. А от А.О. другое впечатление совсем было-сразу чего-то решила, что он такой умный, такой-такой-такой, а он даже ни разу не посмотрел на меня на первом приеме, только в бумажки мои и смотрел...я еще отметила про себя-доктор-то хоть бы для приличия на меня взглянул...но нет... а АК с ним рядом сидела-приветливая такая, солнышко я еще тогда на них посмотрела и подумала какие у меня врачи славные, точно мне помочь должны! но нет... пока...все впереди
а кому-то уже сейчас помогают кстати, этой девочке с двойней (тройней под вопросом) уже 39 лет, у нее сыну уже 17, она второй раз замужем-муж младше и у него проблемы большие (1% вродеу них морфология).
Старый 19-12-2008, 12:08     #5748
eleonora_lena
Banned
 
Профиль eleonora_lena
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 134
eleonora_lena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эльпис Посмотреть сообщение

я только бобильник оставляла.
И вообще они сами просили оставля сотик, так, говорят, вас найти лучше.
Так что не бойтесь
Я оставляла свой мобильный, а мне сказали, что чем больше телефонов оставлю - тем лучше - и я оставила и мужа, и дом, и рабочий. Тоже жду февраля -марта...
Старый 19-12-2008, 13:04     #5749
La_V
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщения: 216
La_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Еще забыла написать. вчера говорила с девочкой, которая в Мариинке протокол делала у Анны Константиновны- у нее двойня, вчера сердцебиение у обоих нашли и еще только вчера нашли третьего!!! (а подсаживали ей троих, у нее всего 3 эмбриона и получилось). Но у третьего нет сердцебиения-то ли появится то ли нет-пока непонятно. Будет еще узи делать попозже.
Говорила какие они там подарки дарили своей врачихе, какие подарки нашему А.О. там девочки дарят (в их заход из 7 девочек-5 беременны оказались, 3 из них у А.О., + еще внематочная одна, к сожалению ). Что счастливые мужья там "поляны" (как она говорит) накрывают. Вот, а еще их попросили потом принести детские фотки-они будут вешать их на стенку, как в Пушкине. Кто не знает-Мариинка как бы вторая площадка пушкинского центра репродукции, так там у них все стены детскими фотками украшены (экошечками, которые в их центре "сделаны"), много-много, просто свободно места нет. Но центру в Пушкине уже много лет. Вот такие новости, надеюсь, что позитивчик.

А мне наоборот почему-то только хуже когда на фотки этих малышей смотрю, рада конечно за тех у кого все получилось, но в душе как-то....
Старый 19-12-2008, 13:09     #5750
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Да,я тоже оставляла им и домашний,и мобильный,и мужа мобильный,но звонили только на домашний почему-то....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.