О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 575 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 20:30     #5741
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение

Еще сегодня с утречка выслушала много "приятного" от нашего папашки, что типа ну и живите в этой больнице, если ты таких больных детей рожаешь..
Я бы такого папашку уволила бы сразу,без выходного пособия.Извиняюсь,конечно.Но как вообще язык поворачивается такое говорить?!И вообще,я считаю,что были бы наши мужья повнимательнее к нам и берегли нас,как это положено,то резко бы снизилось количество таких"больных"детей.ИМХО.
Не расстраивайся и не бери в голову!Таким мамашкам,как ты-памятник надо ставить только за то,что ты мотаешься каждый день в такую даль с малышом,то по такси,то по метро..Мне это страшно представить..И там тоже беготня среди чихающих и кашляющих,такой риск заразиться,ужас.Я думаю,ваш папик бы такого не выдержал ни дня.
Старый 27-03-2008, 22:06
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5742
OlgaLED2004
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщения: 1 637
OlgaLED2004 отсутствует


Цитата:
Какая прелесть ... никогда бы не поверила если б сказали, что родилась всего 890 грамм
Цитата:
Вероничка - молодчинка, и тетя тоже!! и мама!!!
девочки спасибо!!!
Старый 27-03-2008, 22:34
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5743
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Да папашка у нас и так.. вопрос сложный.. толи он есть, толи его нет То есть физически в наличии, даже домой кажд день приходит,а толку от него По докам я вообще мать-одиночка
Старый 28-03-2008, 08:44     #5744
Мама Софии!
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 260
Мама Софии! отсутствует


Девочки, всем привет, мы опять полетели в гости к моей маме, в Пятигорск, теплота, +25гр, частный дом, так Софийка целый день на улице и спит, и ест, и гуляет......за неделю на 250гр.поправилась, а то целый месяц стоит вес, и всё я запаниковала.......перелет перенесла отлично.....
Старый 28-03-2008, 10:19     #5745
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Еще сегодня с утречка выслушала много "приятного" от нашего папашки, что типа ну и живите в этой больнице, если ты таких больных детей рожаешь..
это еще не известно, благодаря кому ребенок больным родился
Старый 28-03-2008, 15:56     #5746
Yulchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Одинцово
Сообщения: 278
Yulchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, мы опять полетели в гости к моей маме, в Пятигорск, теплота, +25гр, частный дом, так Софийка целый день на улице и спит, и ест, и гуляет......за неделю на 250гр.поправилась, а то целый месяц стоит вес, и всё я запаниковала.......перелет перенесла отлично.....
Завидую белой завистью Я сегодня вышла на улицу гулять, типа солнышко тепло наверно, а там дубак, и снег ещё под конец прогулки пошел.
А мы после посещения врачей перестали есть я уже измучилась вся, ночью ест нормально 80 съедает, утром 50-60, днем опять 80, в 15-16 часов 50-60 съедает и фсёёё. Я уже караул кричу, за 2 дня 40 грамм только прибавила. Что делать ума не приложу. Она когда 50 съедает, соску выпихивает изо рта, начинаешь ей опять давать она такую моську делает, как будто я ей какашку в рот пихаю.
Самое интересное что колики у неё прошли, может это дисбактериоз?
Старый 28-03-2008, 16:23     #5747
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софии! Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, мы опять полетели в гости к моей маме, в Пятигорск, теплота, +25гр, частный дом, так Софийка целый день на улице и спит, и ест, и гуляет......за неделю на 250гр.поправилась, а то целый месяц стоит вес, и всё я запаниковала.......перелет перенесла отлично.....
Оо-о! Как здорово! Поздравляем! Отдыхайте, наслаждайтесь теплом и природой
Старый 28-03-2008, 16:27     #5748
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
это еще не известно, благодаря кому ребенок больным родился
А у него отмаза есть - типа у меня дети здоровые (у него две дочки от предыд браков) а то, что это было давно, а возраст здоровья не прибавляет - в расчет не берется
Старый 28-03-2008, 16:30     #5749
Старушкина
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщения: 867
Старушкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulchonok Посмотреть сообщение
А мы после посещения врачей перестали есть я уже измучилась вся, ночью ест нормально 80 съедает, утром 50-60, днем опять 80, в 15-16 часов 50-60 съедает и фсёёё. Я уже караул кричу, за 2 дня 40 грамм только прибавила. Что делать ума не приложу. Она когда 50 съедает, соску выпихивает изо рта, начинаешь ей опять давать она такую моську делает, как будто я ей какашку в рот пихаю.
Самое интересное что колики у неё прошли, может это дисбактериоз?
У нас такое было... Несколько дней не хочет есть. Зато потом съедает больше нормы. Аппетит как- то периодами: то пропадет, то звереет. Главное, когда хочет есть, не ограничивать...
А на дисбак лучше провериться. Спокойнее знать, что он есть и лечить, чем не знать и не лечить...
Старый 28-03-2008, 16:48
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #5750
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Ну и собс-но наши новости - усе, закончили курс на Земледельческой Выписали нас с кучей диагнозов : и ГИП ЦНН и всевозможные задержки развития и дисплазия и т.д и т.п. Смотрела Бессонова, сказала, что ребенок хороший, то, что нет счас опоры на ноги - терпение и все будет, а счас и не надо, потому что если встанет - поедут стопы Только ортопеда не было, мы должны туда на неделе еще и к ней скататься, и рентген делать.
Записались на след курс на конец мая. Жалко, что придется весь июнь в городе торчать, я не дачу хотела уехать..

А еще плохо, что за месяц мы не то, что бы вес не набрали, а даж на 100 гр похудели (назначили Элькар) и гемоглобин у нас упал, прописали железо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.