ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 12:16     #5731
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
она очень тихая, скромная. ругаться совсем не умеет. Это вот ее дочка в костюме пчелки
я тож тихая и не конфликтная, но такого отношения к себе не терплю!!!!

пчелка супер))
Старый 31-03-2009, 12:17     #5732
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


я ток не поняла кому телефон кидать в личку...
Старый 31-03-2009, 12:19
ответ для Мафия на сообщение "Спасибо тебе,..."
    #5733
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
А еще у меня сейчас на улице, как будто схватка была , причем посреди дороги, на трамвайных рельсах......аж ноги подкосились от неожиданности!
Женька, ну и жесть, что у тебя постоянно посреди дороги что-тодо случается, обходи их стороной!!!

Ждем тебя со стационара!

Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Вот, интересно......Хде же мой инстинкт гнездования загулял? Ауууу!!!! Я здесь, вернись!!!
Ты вот Лерику волосатые сосики сделала?
Мне муж сказал: "Только попробуй!")))))))))
Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
ага я свой тоже найти никак не могу, вроде спицы есть, вязать умею, а не хочу и всё тут

Пошла я к врачу, опять меня ругать будут. Вчера поехали в ГрандКаньон так я там как обожралась пончиками причём с утра тоже ела пончики дома. Просто ужас как опять на тесто потянуло

Только что окончательно расхреначила свои утюжки для волос
Ну как можно так их уронить на линолеум, что они в дребезги а?
Пончики два раза в день)))
Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
Всем привет!
Прочитать в этот раз не берусь - не догоню
Опять погрязла в рабочих буднях, вот только на этой неделе будет немного времени для ЛВ.
Из хорошего - пошла на курсы в Радугу.
Вчера первый раз была в бассейне (на Екатерининском) Вот он рай! Попариться, окунуться в холодную воду, потом позаниматься в бассейне, потом просто поплавать, еще погреться! Во всем этом только один минус - на работе после такого можно делать только одно - СПАТЬ.
Я уж думала куда пропала, тут уже встречи новые организуются, а ты все работаешь!
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
А у нас заведующая такая Наша участковая болела, и она ее замещала...Держала здорового ребенка 3 недели дома, потому что у нее план по больным детям Не прописывала ничего, ни диагноза, а просто "сидите дома" и советы типа "зачем вы вообще его в сад отдали?"
Какая милая и профессиональная тетя

Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
Ох, вчера ездили на годовщину свадьбы друзей. Еле уехали, мужа еле оттащила. Сама наелась всего, сегодня похожа на огромную опухоль!
ОПЯТЬ ПАНИКУ НАВОДИМ?!поушай офощи, попей чистой воды, кошечку собачку тут вчера показывали, поделай, и все ок будет!

Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
малого спать уложу - нарисую и сфотаю я ж практически на глазок

пойду к заведующей сегодня, не поможет пойду к главврачу. Выданная справка с датой след. понедельника - явное нарушение. Пущай меняютнам врача. Сил нет больше
НАТАША, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все удачно получилось!!!
А ту врачиху пусть прополощут как слдует. Она же детский врач, блин, где ответственность!

Цитата:
Сообщение от s_cat Посмотреть сообщение
На поезде после 30 недель я ездила - все было нормально. Бабки только нервничали, когда я на верхнюю полку полезла
А вот с грудным... Это мне страшно представить. Катька моя вопила много, я бы не рискнула с ней.
О, еще одна экстримальная история от тебя))))
Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
кстати, меня чет мать мужа запугивает, что в басике грибки плавают и всякие хломидии, чушь это или не чушь?
ну я все равно настроена идти
вот вот
я как микробофоб, их тожа боюся. Но вообще надо просо соблюдать правила, тапки там, не стоять в душе в присланеной к стене и тд.
Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
а я шить не люблю, люблю только крестиком вышивать Я в школе помню блузку шила на уроке труда, она у меня получилась такая, что сейчас бы самое время носить, на 8-9 месяц беременности!
вот садись тода шить для релаксации))
будет у тебя на последние месяцы гардиробчик)))

УВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!!!!

ВОПРОС:
Мне зажимают зп и сегодня будет с директором бой, мне явно дефки на работе ничего не подарят, ибо я с ними не сюсюкаюсь и в игру"большие подруги" не играю, НО проставиться за декрет как-то надо.
КАК? тортик и вино красное? нас в офисе 6 человек.
Старый 31-03-2009, 12:20     #5734
J.Po
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 7 639
J.Po отсутствует


Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Ну я летом мужа с дитем в Арх. область отправляла, они туда ехали вместе с его братом с женой. А те первоначально собирались плацкартом ехать, так я спецом цены смотрела и им показывала, что там разница небольшая совсем.
Может от направления зависит.
Ага,северные напрвления дешевле и ещё от фирменности поезда зависит.Например из Е-бурга купе в фирменном поезде стоит 6500.При этом самолёт Е-бург-Питер стоит 6000.Не фирменный поезд-3200
Старый 31-03-2009, 12:21     #5735
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


я ничем не буду проставляться. нафик. я даже на сдавание денег на ДР всякие забила,и от них тоже ни чего не жду... в общем то не обязаны.
Старый 31-03-2009, 12:21     #5736
mashach777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 880
mashach777 отсутствует


а я за декрет и не проставлялась и даже и не думала как-то об этом. Хотя у меня все подруги на работе! Я собираюсь только на рождение проставляться!
Старый 31-03-2009, 12:22     #5737
moremoloka
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 199
moremoloka отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
ок!! пойду собираться, приеду, поделюсь впечатлениями, на след неделе соберусь на новочеркасскую, посмотрю как там
Давай! Сделаешь сравнительный анализ))))) Мне-то вот все равно куда ездить, я из центра все равно еду...
Удачно съездить!
Старый 31-03-2009, 12:23     #5738
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


На рождение мне ваще не до них будет.
Старый 31-03-2009, 12:24     #5739
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от moremoloka Посмотреть сообщение
Давай! Сделаешь сравнительный анализ))))) Мне-то вот все равно куда ездить, я из центра все равно еду...
Удачно съездить!
а ты щас в центре что ли живешь?
Старый 31-03-2009, 12:24     #5740
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Я проставлялась на рождение.Просто передавала тортики и шампанское.Сама не ездила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.