Болталка о косметике и отзывы - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 10:36     #5731
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Девочки, а косметикой Мирра-Люкс кто-нибудь занимается (распространяет)?

Я когда то покупала несколько кремов - мне очень понравилось. Сейчас хочу купить.. но в магазине она не продаётся. Кстати, вообще интересно мнение тех, кто ей пользовался..
Старый 16-02-2009, 10:51     #5732
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


и в магазинах продается мирра, видела в ТК Аэродром, там рядом с салоном красоты - стенд с продажей проф.косметики для волос, и продукция мирры
п.с. - мое мнение отрицательное.
Брала тональный - плохого качества, ложится хуже, чем люмене (к люмене вообще придраться не к чему по сравнению с мирровским )
был еще очищающий гель - проблем с кожей не решал, хуже не было, вообщем ни о чем.
Тоник дал аллергическую реакцию.
Молочко - очищало, не более..
Увлажняющий крем еще брала - розоватенький такой. Не впечатлил.
Мне нужно от уходовой косметики, чтобы был полож.эффект на кожу - от мирры я его не увидела.
Старый 16-02-2009, 11:57     #5733
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Накрасила сегодня глазки новой тушью.Ничего особенного,в тюбике как-то мало тушинет привычного хвостика..щеточка чуть ли не сухая...
цвет ничего такого...
Для меня есть некий показатель качества тушь-это глянцевый хвостик при вынимании щеточки.Я как то покупала тушь, где этого хвостика явно не было заметно и тушь бысто высохла . В остальных случаях все ок, так ланкомовская оч. долго вынималась с этим хвостиком и приходилось оптирать его, зато и прослужила 8 мес.(я в байки о годности туши 3-4 мес. не верю)

Хотя, мне вот новая шанель тож показалась суховата или скорее густовата, хотя это точно залежаться то не успела еще, ведь выпустили недавно .
Старый 16-02-2009, 12:02     #5734
Голубоглазая
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения
Сообщения: 1 847
Голубоглазая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Накрасила сегодня глазки новой тушью.Ничего особенного,в тюбике как-то мало тушинет привычного хвостика..щеточка чуть ли не сухая...
цвет ничего такого...
Ну раз ничего особенного, не стоит и пробовать
Старый 16-02-2009, 12:46     #5735
Olwer
Наш человек
 
Профиль Olwer
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 5 038
Olwer отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
Для меня есть некий показатель качества тушь-это глянцевый хвостик при вынимании щеточки.Я как то покупала тушь, где этого хвостика явно не было заметно и тушь бысто высохла . В остальных случаях все ок, так ланкомовская оч. долго вынималась с этим хвостиком и приходилось оптирать его, зато и прослужила 8 мес.(я в байки о годности туши 3-4 мес. не верю)

Хотя, мне вот новая шанель тож показалась суховата или скорее густовата, хотя это точно залежаться то не успела еще, ведь выпустили недавно .
Да, Шанель густовата,
она у меня с сентября и вот только сейчас я подумываю о новой туши. И то - она не высохла - а все же закончилась, на мофй взгляд.
Поскольку я тушью Лорановской никогда не пользовалась, то туши у меня обычно живут до 9 месяцев.
Старый 16-02-2009, 12:50     #5736
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olwer Посмотреть сообщение
Да, Шанель густовата,
она у меня с сентября и вот только сейчас я подумываю о новой туши. И то - она не высохла - а все же закончилась, на мофй взгляд.
Поскольку я тушью Лорановской никогда не пользовалась, то туши у меня обычно живут до 9 месяцев.
Вот когда гипноз закончился, я вынула ограничилель из горлыщка и посмотрела что внутри,- там еще как минимум половина флакона была, но уже видимо загустевшая сильно масса, во как!
Старый 16-02-2009, 13:02     #5737
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuttah Посмотреть сообщение
и в магазинах продается мирра, видела в ТК Аэродром, там рядом с салоном красоты - стенд с продажей проф.косметики для волос, и продукция мирры
п.с. - мое мнение отрицательное.
Брала тональный - плохого качества, ложится хуже, чем люмене (к люмене вообще придраться не к чему по сравнению с мирровским )
был еще очищающий гель - проблем с кожей не решал, хуже не было, вообщем ни о чем.
Тоник дал аллергическую реакцию.
Молочко - очищало, не более..
Увлажняющий крем еще брала - розоватенький такой. Не впечатлил.
Мне нужно от уходовой косметики, чтобы был полож.эффект на кожу - от мирры я его не увидела.
Я декоративную косметику вообще не имею в виду..
А крема... Я забыть не могу крем "Мадонна"
Старый 16-02-2009, 14:34     #5738
mamaipapa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 012
mamaipapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Я декоративную косметику вообще не имею в виду..
А крема... Я забыть не могу крем "Мадонна"
Да, согласна,что декоративка не стоит внимания. Но вот уходом я очень довольна. Из кремов мне больше всего нра Волшебный. Честно скажу, пыталась перейти обратно на люксовый уход. Но после мирры мне казалось , что я мажу силикон ( сыворотки ЭЛ и проч.) или пластилинообразную массу ( кремы ЭЛ, шанель, сислей (! вобще в шоке)). А люксовый уход в свое время мне очень испортил кожу, хотя моментальный положительный эффект был, то есть кожа выравнивается, как-то лучше выглядит.Но через какое-то время сама кожа стала очень сухой и какой-то безжизненной.Пользовалась в течение лет 3. Так вот мирра это исправила, правда ушло на это 1-2 месяца.
Старый 16-02-2009, 14:36     #5739
mamaipapa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 012
mamaipapa отсутствует


Девы а кто-нибудь уже попробовал новую тушь ЭЛ вибрирующую. мне конс сегодня нарассказывала, нахвалила ее.
Старый 16-02-2009, 16:01     #5740
nuttah
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 450
nuttah отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Я декоративную косметику вообще не имею в виду..
А крема... Я забыть не могу крем "Мадонна"
Вы просили вообще о косметике - я и написала, и про кремЫ в т.ч.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.