Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 574 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 15:45     #5731
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jas Посмотреть сообщение
Даже не знаю. что вам сказать.
От флексотида и ксенила мы отказались (нам это уже потом все предлагали...а в начале только крогогексал+кетотифен+тайлед). На кромогексале сидели первый год болезни. Ни фига оно нам не помогало - нам нем чудненько шли приступы. поэтмоу мы плюнули и вообще забросили всю эту базисную....и стали читать-изучать - в спорт + заказаливание+ баня+ травник...ну до этого еще много чего перепробовали.
Я с Юлей совершенно согласна.Думаю,что каждый из нас приходит в итоге к своим схемам лечения.В острой стадии-лекарства из неотложной помощи,а в дальнейшем -методом проб и ошибок,подбирается то,что подходит именно вам.Врачам не наплевать на нас-у них работает алгоритм(этому в институте учат)Нет одной чудо-таблетки,т.к.нет одинаковых людей.Уже давно все лечатся всеми возможными методами,т.к.медицина не панацея.Одному помогает одно,другому другое.ЖАЛЬ КОНЕЧНО,что лекарства неотложной помощи и базиса одинаковы для всех-и нам приходиться,подбирая нужный препарат,подвергать своих детей тем побочным явлениям,которые они вызывают.Но к сожалению другого выбора нет-эта практика всего мира...
Старый 14-10-2008, 17:54     #5732
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от ДЕВЧУНЬИ Посмотреть сообщение
Девочки,привет!а нам в садике направление в противотуберкулезный диспансер дали..........
давно уже видела,что обсуждался этот вопрос,но не найти теперь где,без поиска
Соориентируйте пожалуйста как действовать
я так понимаю это всё формальности?
Мы ничего не стали делать и никуда не пошли. А в школе я отказ от тубдиспансера написала врачу и все.
Старый 14-10-2008, 18:07     #5733
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


Девочки подскажите ..у нам назначили Флексотид(по 1 пшику 2р в день) Назонекс и Ксизал(1таблетка раз в день) все пьем с 9.10 и вот уже 3й день сын жалуется на головную боль и что живот побаливает что делать ??? какой препарат отменять ничего непониемаю....помогите...
Старый 14-10-2008, 20:03     #5734
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Про берадупл сранно всё это..буду ,если что 10ть капать на 3мл...а на пшики из спейсера были отрицательные реакции у ваших? Его( берадуал) можно же пшикать.

Надя, может это много, сколько вашему ребёнку?
Когда мы усиленно лечимся, мои тож жалуются на живот и голову....я тоже теряюсь как быть...
Старый 14-10-2008, 21:08     #5735
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


Незнаю что и думать..мы новечки..:( сегодня небуду давать антигистамин может полегчает...
Старый 14-10-2008, 21:38     #5736
Beladonna 200
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб,Пискаревка
Сообщения: 243
Beladonna 200 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
Девочки подскажите ..у нам назначили Флексотид(по 1 пшику 2р в день) Назонекс и Ксизал(1таблетка раз в день) все пьем с 9.10 и вот уже 3й день сын жалуется на головную боль и что живот побаливает что делать ??? какой препарат отменять ничего непониемаю....помогите...
Нам когда назначили беклазон и флексоназу у нас тоже живот болел 10 дней.Врач сказала,что у ингаляционных препаратов таких побочных действий нет.Потом видимо толи организм привык,толи...все прошло.Прочитайте аннотацию-если там сказано о таких побочных действиях,то обратитесь к врачу-может он вам заменит на что-то другое.
Старый 14-10-2008, 21:42     #5737
Надя
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 147
Надя отсутствует


я почитала ...головная боль как побочка есть у всех...а вот живота нет ни у одного....
Старый 14-10-2008, 22:32     #5738
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Девочки, плиз, подскажите, где можно сдать детям на аллергены анализы, и чтобы можно было это сделать в любое время дня? А то нам назначили младшему в поликлинике к 9 утра, но она находится очень далеко от нас, а я ещё старшего в садик с утра отвожу, вобщем пока мы добрались с мелким со всеми этими пробками, было уже не 9, а ближе к 10, вобщем у нас ничего не взяли, идите, говорят, гуляйте дальше. Млин, я такая злая была, мне делать нечего больше, с годовалым ребёнком таскаться на автобусах через весь район. Причём, всё-равно там надо сдавать за деньги, хоть и по направлению от их же аллерголога, так смысл терпеть их хамство, я за те же деньги сдам в другом месте, где не обязательно быть ровно в 9.00.
Мне вообще там не нравится, я прямо расстраиваюсь. Нам аллерголог сразу на первом визите назначила фликсотид по два раза в день ( с середины июня), сказала прийти осенью, вот пришли к ней в сентябре, причём у ребёнка обострений за это время не было ттт, но пришли мы с небольшим насморком, так она сказала продолжать ещё неопределённое время принимать лекарство в тех же дозах, мотивировала - у него же насморк. Я малыша годами теперь должна что ли держать на гормонах без перерыва? и при чём здесь фликсотид и насморк?
Старый 14-10-2008, 23:06     #5739
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
Девочки, плиз, подскажите, где можно сдать детям на аллергены анализы, и чтобы можно было это сделать в любое время дня?
Мы сдаем в Детской больнице Святой Ольги, на землледельческой. Каждый четверг. Приезжать к 10-11 часам утра.
Но есть еще поликлиника №82. Где находится не знаю, вот тел.269-48-49. Просто больница нам ближе.
Старый 14-10-2008, 23:09     #5740
Лuсёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 177
Лuсёнок отсутствует


увидела ваш адрес, вы не далеко от нас живете. На 17 маршрутке до больницы примерно 30 мин ехать. останавливается пямо на против.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.