!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 11:27     #5721
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Всем тсссссс. У меня муж унитаз старый наконец выносит, главное не вспугнуть, сижу на кухне чихнуть боюсь, а то передумает не дай бог.
уже вынес??
Старый 01-09-2008, 11:31     #5722
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luiza:) Посмотреть сообщение
Света, а Темик уже пошел в садик? Или это Иришкин опыт?
(У нас, слава Богу, тоже нет таких порядков, а еще вступительный взнос не просят, может пока...)
ой, Луиз. Из сегодняшнего опыта Привела в начале 9. С самого утра цеплялся за меня и плакал, как чувствовал. Приехали в сад. Иришку Вадик пошел отводить, а мы с Темой в медкабинет за допуском. Смотрю, а он уже напуганный стоит . Думаю, не отпустит сегодня. Заходим в группу, а на встречу вышла воспитательница, Тёма руки раскинул и к ней на руки побежал! мы с Вадиком просто в шоке были. Он и к родным далеко не ко всем так идет, а тут совершенно незнакомый человек. В общем, я ему быстренько переодела памперс на трусы (это папа ему отказался трусы утром одевать), и пока раскладывала вещи, его забрали в группу и прикрыли дверь. Я заходить не стала. Пошла к Ире сходила, заведующую поискала. Не звонят. Поехала в сберкассу, заплатила все и примчалась обратно. Сижу жду в машине 9-30. Прихожу, а мне говорят, что он останется до обеда . Говорю, мы не только не писаем на горшок, мы еще и какаем в штанишки. В ответ: "Он уже пописал" - "Переодели?" - "Зачем? Он на горшок пописал!" Занавес. Он ни разу дома не писал на горшок . "И вообще на завтрак он все сам съел и выпил". Ну есть он ел, но докармливать всегда приходилось, а тут . В общем, уже 2 часа в саду внесли изменения В группе из-за холодов пока 4 человека была, а у Иры вообще 3
Вот сейчас поеду забирать наше чудо. Когда шла из сада, даже заплакала
Старый 01-09-2008, 11:36     #5723
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Такие к инету не подключаются
зато их соседи подключаются, а их поневоле видишь (много комуналок все же у нас)
Старый 01-09-2008, 11:37     #5724
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
ой, Луиз. Из сегодняшнего опыта Привела в начале 9. С самого утра цеплялся за меня и плакал, как чувствовал. Приехали в сад. Иришку Вадик пошел отводить, а мы с Темой в медкабинет за допуском. Смотрю, а он уже напуганный стоит . Думаю, не отпустит сегодня. Заходим в группу, а на встречу вышла воспитательница, Тёма руки раскинул и к ней на руки побежал! мы с Вадиком просто в шоке были. Он и к родным далеко не ко всем так идет, а тут совершенно незнакомый человек. В общем, я ему быстренько переодела памперс на трусы (это папа ему отказался трусы утром одевать), и пока раскладывала вещи, его забрали в группу и прикрыли дверь. Я заходить не стала. Пошла к Ире сходила, заведующую поискала. Не звонят. Поехала в сберкассу, заплатила все и примчалась обратно. Сижу жду в машине 9-30. Прихожу, а мне говорят, что он останется до обеда . Говорю, мы не только не писаем на горшок, мы еще и какаем в штанишки. В ответ: "Он уже пописал" - "Переодели?" - "Зачем? Он на горшок пописал!" Занавес. Он ни разу дома не писал на горшок . "И вообще на завтрак он все сам съел и выпил". Ну есть он ел, но докармливать всегда приходилось, а тут . В общем, уже 2 часа в саду внесли изменения В группе из-за холодов пока 4 человека была, а у Иры вообще 3
Вот сейчас поеду забирать наше чудо. Когда шла из сада, даже заплакала
Вот какое это волшебное место!!!
(В надежде, что Лисюша поспит сегодня днем! ).
У нас вроде не холодно - не заметила по крайней мере.
Старый 01-09-2008, 11:38     #5725
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AmmA Посмотреть сообщение
Вот сейчас поеду забирать наше чудо. Когда шла из сада, даже заплакала
И я
Тоже поехала за своим
Спасибо, про горшок поржала
Старый 01-09-2008, 11:39     #5726
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
за такое и в суд подать мона прикинь, сколько вещей пропало
Да ладно, ведь узнать пол ребенка - это не основная функция узи! у меня знакомой все 3 раза говорили девочка, а уже в РД еще раз сделали и мальчика наглядели!
Старый 01-09-2008, 11:46     #5727
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Спасибо, Луиза Я бы сказала лучше, чем я ожидала, при условии, что мы практически жили в машине.
В четверг утром мы выехали из Питера и поехали через Брусничное в Иматру, как водится проторчали на нашей таможне больше часа. В пятницу заехали в детский магазин, потом поехали в Хамину (дело там у нас было ), оттуда в Хельсинки. В субботу покружили немного по окрестностям Хельсинки и вечером поехали домой, но уже через Торфяновку - там тоже застряли на полтора часа, спасибо погранцы все-таки пустили без очереди потом. В общей сложности мы за три дня намотали больше 1000 км. Правда в критические моменты маме приходилось петь песни или рассказывать сказки, иногда к Арсению приходил зайчик Либеро
Девочки, а сколько по времени ехать от Питера до финской границы? И в районе НГ наверное не один час прийдется на границе стоять?
О, еще вопрос по поводу Финской визы! Что нужно что б ее оформить через консульство и может кто знает их режим работы?
Старый 01-09-2008, 11:48     #5728
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Гы, мою мама Тима нежно называет Гадя (Надя) Типа Птерович Хренова А меня, если на маму не отзываюсь, жалобно так Еня-я-я-я
а у нас последнюю неделю "мамочка" а если чем не довольно "мамка"
Старый 01-09-2008, 12:01     #5729
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashanya Посмотреть сообщение
говорят на этих авиалиния вообще жестко все
в ручную кладь на борт можно 100 мл питания, а лететь 4 часа, ла к тому же еще дорога в аэропорту и сидеть там до самолета, а если рейс задержат?
вообщем иду завтра в поликлиннику за справкой от аллерголога....что мол де у нашего ребенка питание не как у всех нормальных людей
Маш, можно в ручной клади брать не больше 100 мл жидкости на сколько я знаю! Но кашу (в коробке) или печенье взять вроде можно! А воду можно и в дьютике купить, да и в самолете никогда не откажут! Катюхе сок в самолете дали еще до взлета!
Старый 01-09-2008, 12:17     #5730
AmmA
Хранитель
 
Профиль AmmA
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 11 034
AmmA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Ну дык по мне Гатчина, это соседний двор А КАД, да веСЧьСама ездила два раза, впечатлилась А Гошкин папа 140 на малявке гоняет там как нефиг делать, а я боЮсь 120 езжу
И не прибедняйся, есть и помалявистее, не буду показывать на себя пальцем
А ВООБЩЕ молодец!!!! Я 140 не езжу бАюсь
это на какой малявке он гоняет стока? Ань, у меня сначала 140 само получилось, пустая дорога и прямая, а когда глянула на спидометр, абалдела, чуть руль не бросила потом втянулась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.