Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 19:46     #5721
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Ага,тока на диарею и надежда.Посети,поносик,конкретных товарищей из нашего списка!!!!
Девочки,уже ерунду всякую пишу.Это у меня нервное.
Старый 13-02-2009, 19:48     #5722
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Девочки! А какие замечательные кадры я вам сейчас покажу! Как Ильюша Ковальчук одному из мыльных тумаков надавал! Прям удовольствие получила!
Старый 13-02-2009, 20:06     #5723
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Ага,тока на диарею и надежда.Посети,поносик,конкретных товарищей из нашего списка!!!!
Девочки,уже ерунду всякую пишу.Это у меня нервное.
Отчего же нервное... Мы все надеемся на диарею... (я во всяком случае!)... пусть корейская еда им в этом поможет!

Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Девочки! А какие замечательные кадры я вам сейчас покажу! Как Ильюша Ковальчук одному из мыльных тумаков надавал! Прям удовольствие получила!
Вот не зря финны мыльных шведов не любят К этому сейчас и россияне присоединятся...


LanaAlera
А если я расскажу тебе, как я однажды, находясь в Стокгольме , спросила у пары солидных шведов, как пройти туда-то и туда-то... они мило все объясняли с улыбкой до тех пор,пока не спросили, откуда я такая буду... что было после того, как я сообщила, что я русская, мне даже не хочется говорить...
Старый 13-02-2009, 20:07
ответ для marka на сообщение ":041::041::041: кого ж на 1й этап..."
    #5724
Filyunya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 307
Filyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marka Посмотреть сообщение
Уве за своих ласточек не боится? а то как найдут их колбаски
Вот-вот! Бесстрашный какой нашёлся тут!
Старый 13-02-2009, 20:09     #5725
нинок
Активный участник
 
Профиль нинок
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
нинок отсутствует


Посмотрела новости((( Еще больше расстроилась((( Но ГУ верит в сборную России, будем верить и мы, друзья!!!
Старый 13-02-2009, 20:09     #5726
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Отчего же нервное... Мы все надеемся на диарею... (я во всяком случае!)... пусть корейская еда им в этом поможет!


Вот не зря финны мыльных шведов не любят К этому сейчас и россияне присоединятся...


LanaAlera
А если я расскажу тебе, как я однажды, находясь в Стокгольме , спросила у пары солидных шведов, как пройти туда-то и туда-то... они мило все объясняли с улыбкой до тех пор,пока не спросили, откуда я такая буду... что было после того, как я сообщила, что я русская, мне даже не хочется говорить...
ннеееееет уж расскажи.. и мы тоже поплюемси
Старый 13-02-2009, 20:11     #5727
Filyunya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 307
Filyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Нашей команде очень нужна сейчас поддержка, так что с завтрашнего дня прильнем к экранам.

Обязательно прильнём!

Да, кстати надо опять соседей предупредить, чтобы с завтрашнего дня затыкали уши (дабы не слышать криков и топотов).
Старый 13-02-2009, 20:15     #5728
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
что было после того, как я сообщила, что я русская, мне даже не хочется говорить...
Рассказывай. А я ещё поищу как наши шведов дубасили....
Старый 13-02-2009, 20:17
ответ для Marabu на сообщение "По НТВ сейчас цитировали..."
    #5729
Filyunya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 307
Filyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
По НТВ сейчас цитировали Прохорова-"мы, говорит ,со всей строгостью накажем спортсменов" Ещё бы-это они умеют,а вот защитить как следует ...Уроды,одним словом.
+1000
Старый 13-02-2009, 20:24     #5730
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов рассказал об обстановке в команде, после официального объявления IBU о результатах вскрытия проб "Б" российских биатлонистов.

- Для команды известие о том, что Ахатова и Юрьева уличены в употреблении допинга стало шоком, - сказал Селифонов в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Александру Бедареву. – Все очень тяжело переживают эту ситуацию.

- В анализах спортсменок обнаружен ЭПО?

- Да. Какого-то неизвестного происхождения, то ли китайского, то ли российского. В ближайшее время это все будет выясняться.

- У вас есть предположение на этот счет?

- Предположения есть, но пока я не хочу их высказывать. Расследование начнется, скорее всего, после чемпионата мира.

- Изменилось отношение других сборных к российской команде?

- Очень неприятное отношение. В нашу сторону показывают пальцем. Не все, конечно, есть несколько сборных, которые с пониманием относятся к этой ситуации. Но большинство команд, образно говоря, хотят зачеркнуть Россию.

- Наших спортсменов стали в Корее чаще проверять на допинг, чем соперников из других сборных?

- Пока такого не замечал. Но после сегодняшнего официального объявления нам уже сказали, что всех наших сборников еще раз проверят на допинг.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.