Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 21:29     #5721
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


А кто-нибудь участвует? http://www.wwf.ru/ea2009/about
Старый 25-03-2009, 21:29
ответ для Katin.ka на сообщение "А кто-нибудь участвует?..."
    #5722
Katin.ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 816
Katin.ka отсутствует


Тихо сам с собой.... Пойду что ли, ребенка покормлю
Старый 25-03-2009, 21:55
ответ для Katin.ka на сообщение "А кто-нибудь участвует?..."
    #5723
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
неа... мне мама никогда не ставила в пример чужих детей, например "а вот Таня на пятерку сдала, а ты нет" и т.п. и никогда мне не говорили какая я плохая... наоборот - мама меня всегда поддерживает..в любых моих начинаниях и авантюрах....как, впрочем, и брату с сестрой... даже если я где-то накосячу...
И моя!
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Тебе сказочно повезло. Я от своей регулярно выслушиваю, что если бы она знала, что из меня вырастет, то сделала бы аборт и вообще я вся в папочку. А потом обижается, что я ей не звоню .

Хочется верить, что мы сами не будем повторять ошибок наших родителей... Хотя... все равно своих наделаем

Цитата:
Сообщение от Katin.ka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь участвует? http://www.wwf.ru/ea2009/about
Мы будем
Старый 25-03-2009, 22:10
ответ для ЛучистаЯ на сообщение "И моя!:love: :001::010: Хочется..."
    #5724
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я боюсь, мы с нашей внутренней, часто поверхностной, самодостаточностью, станем мерзкими каргами. Ну, хоть компания будет побрюзжать.
+ 100

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение

Да и не на что мне снимать будет) Трепетный друг в июле свалит в Киев навсегда, а моих(хи-хи) доходов, дай бог на памперсы бы хватило) поэтому - биг фиг!
Слушай, Оксан, уже не первый раз спросить хочу. А ты официально мать одиночка или трепетный друг вписан в свидительство? Ты алименты с него получать собираешься?

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Не, я не буду самой лучшей и хорошей. Я даже не знаю что такое "фонарики", которые ребёнок уже в 7 месяцев вовсю показывать должен . Кто-нибудь знает? Я только про "фигу" знаю, но у меня не получается ему объяснить как надо пальцы складывать. Сама ему складываю - радуется, ржёт. А сам не может .
А моя фиги показывает регулярно, причем месяцев с 3.
Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я,я знаю,внесите меня в список хороших мам,это когда детьлежит на спине,поднимает ручки и открытыми ладошками крутит вправо - влево,не понятно? Согласна,не понятно,но как описать не знаю
Ой, и фонарики делает, оказывается. Валяется, ладошки крутит, разглядывает и песни поет.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Философский вопрос - Есть ли глисты в макаронах?
До слез... Там еще совет про избавление от лямблий - отпад.
Старый 25-03-2009, 22:18
ответ для Щенок на сообщение "+ 100 :053: Слушай, Оксан, уже не..."
    #5725
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
+ 100
Щенок! Такой серьезный массаж нам, как выяснилось, не нужен. Но все равно -- спасибо за предложение помощи. Ждем массажистку Мюс, вроде она уговаривается потихоньку.
Старый 25-03-2009, 22:33     #5726
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение
Мое мненние совсем уж тут не важно, да и не знаю я тебя в реальной жизни, да теперь уж и поздновато я высказываюсь, но все же. Это слова моей мамы, относящиеся ко мне. Один в один. (Ты подслушивала, да?) Всю жизнь я все делаю не так. В силу отсутствия денежных возможностей проживаем мы с моими родителями и я всегда (ВСЕГДА) с ними жила в такой вот обстановке. С рождением ребенка все еще больше ухудшилось. .
Нда... как все похоже
Цитата:
Сообщение от Rusalo4ka Посмотреть сообщение
А мы перешли на "купание" под душем - мальчик играет в ванне, а мы его поливаем - чтобы не замерз))
какая красота!!!! какие фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Спасибо, значит это общая тенденция и я, такая какашка, не одна, это приятно) Одна надежда - господи, не дай в старости стать такой же! Аминь.
аминь.

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Скажу тебе так... Очень многие люди (ну просто очень многие) почему-то считают, что человек должен сам догадываться и ничего не говорят о своих потребностях. Ну вот скажем моет чел посуду, а ты рядом сидишь. А чел моет и думает - могла бы и помочь... при этом ничего не говорит... Потом обижается, что ты не помогла мыть посуду. И все мои вопросы, типа чего не сказала, натыкаются ровно на это - а что, самой не понятно?????? У меня из=за этого друзья развелись, ибо считали, что партнер сам должен понимать и жутко друг на друга обижались по этому поводу. .
Это моя мама...
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Вторая тема, бывают опять же люди, которых за любую помощь или решение проблемы (каковую этот человек же сам и придумал) нужно в попу целовать, причем долго и взасос, даже если тебе их помощь не была нужна просто совершенно и проблемы, на твой взгляд, не было и нет. Бывает. Если же ты этого не сделала хотя бы раз триста (это по минимуму), человек будет считать тебя неблагодарной именно дрянью, эгоисткой... далее по тексту... .
Это мой папа...

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Ну а по поводу хамки, это всплывает тогда, когда пытаешься указать на то, что проблемы не было, помощь не ко времени,
ну, а это я

ну и семейка, блин...


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
неа... мне мама никогда не ставила в пример чужих детей, например "а вот Таня на пятерку сдала, а ты нет" и т.п. и никогда мне не говорили какая я плохая... наоборот - мама меня всегда поддерживает..в любых моих начинаниях и авантюрах....как, впрочем, и брату с сестрой... даже если я где-то накосячу...
Золотая мама


Ой, а я своей старшей дочке ставлю в пример нашу племяшку, и еще героев мультиков, чтобв она повторяла за ними хорошие поступки это тоже обижает? Она вроде хочет стать "как Ира"... старается..
Старый 25-03-2009, 22:39
ответ для Kiara на сообщение "Нда... как все похоже :005: какая..."
    #5727
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Ой, а я своей старшей дочке ставлю в пример нашу племяшку, и еще героев мультиков, чтобв она повторяла за ними хорошие поступки это тоже обижает? Она вроде хочет стать "как Ира"... старается..
Мое ИМХО-не надо никого ставить в пример, это обижает ребенка. *Т.е он хороший, а я плохой, да?*
Я постараюсь так никогда не делать.
Старый 25-03-2009, 22:42     #5728
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Девушки, кто что думает делать со сном ребенка в связи с переводом часов?
Мой раньше укладывался в 22.30. Я это время передвинула. Сейчас а 21.30. Часы переведут и это опять будет 22.30 Я считаю, что это поздновато. Опять двигать что ли? Да и сомневаюсь, что-то, что передвинется еще раз
Старый 25-03-2009, 22:50     #5729
Kiara
Мега-элита
 
Профиль Kiara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 3 647
Kiara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Мое ИМХО-не надо никого ставить в пример, это обижает ребенка. *Т.е он хороший, а я плохой, да?*
Я постараюсь так никогда не делать.
мое ИМХО тоже было таким, пока не дощло до практики. А на практике это действует...
Хотя, может надо и пореже сравнивать... поработаю над этим

Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девушки, кто что думает делать со сном ребенка в связи с переводом часов?
Мой раньше укладывался в 22.30. Я это время передвинула. Сейчас а 21.30. Часы переведут и это опять будет 22.30 Я считаю, что это поздновато. Опять двигать что ли? Да и сомневаюсь, что-то, что передвинется еще раз
В эти выходные время двигают?
Старый 25-03-2009, 22:58     #5730
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушкарева Посмотреть сообщение
Девушки, кто что думает делать со сном ребенка в связи с переводом часов?
Мой раньше укладывался в 22.30. Я это время передвинула. Сейчас а 21.30. Часы переведут и это опять будет 22.30 Я считаю, что это поздновато. Опять двигать что ли? Да и сомневаюсь, что-то, что передвинется еще раз
Я думаю решать проблему по мере поступления. Сдвинется режим - буду сдвигать обратно, заодно кое-что подкорректирую, давно хочу, но ребёнка дезориентировать не хотелось.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.