♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 573 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2009, 23:04     #5721
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


нас можно поздравить или посочуствовать...сегодня знакомились с трубочкой......вышло 2 пука и пена...потом трубочка, потом какали сами....сейчас пукает сама. Вообщем не знаю что это было...будем надеяться, что дело в съеденных мною кальмарах
Старый 22-03-2009, 23:22
ответ для toolni на сообщение "нас можно поздравить или..."
    #5722
kurenok
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 694
kurenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
нас можно поздравить или посочуствовать...сегодня знакомились с трубочкой......вышло 2 пука и пена...потом трубочка, потом какали сами....сейчас пукает сама. Вообщем не знаю что это было...будем надеяться, что дело в съеденных мною кальмарах
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
МЫ самостоятельно всё сделали
Старый 22-03-2009, 23:27     #5723
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Цитата:
Сообщение от May-February Посмотреть сообщение
Спасибо за потрясную идею!!!
Гостям очень понравилось... Всегда какой-нить новенький салатик - здорово...
Я ваще в восторге, как я давно свежих овощей не ела!!! Пришлось ввести все сразу: болг.перец, огурец, помидорки, листья салата , но, похоже, Гришка не против!!!
Вот тока заправку разную делала... Гостям, как положено: горчица, чеснок, лимон, уксус, желтки, масло оливковое, еще чего-то там... А себе просто маслица... чуть-чуть ингредиентов осталось, сегодня продолжу праздник желудка!

Очень рада, что понравился салатик!

ТТТ, чтобы малышу тоже понравился!!!
Старый 22-03-2009, 23:40
ответ для kurenok на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!:support: МЫ ..."
    #5724
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
МЫ самостоятельно всё сделали
я ж говороила...что завтра не придется дожидаться

А у нас ничего не предвещало...ребенок был бодр и весел...и в один момент - разоралась аж до синевы. Эспумизан не помог, мячик и т.п. - тоже...пришлось искать трубку...орали минут 20 без остановок
Старый 23-03-2009, 00:05     #5725
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
я ж говороила...что завтра не придется дожидаться

А у нас ничего не предвещало...ребенок был бодр и весел...и в один момент - разоралась аж до синевы. Эспумизан не помог, мячик и т.п. - тоже...пришлось искать трубку...орали минут 20 без остановок
ага... а я обложалась сегодня... Жека какает сам, один раз утром только помогла.... а тут вечером разорался после еды... ну никак не успокоить... час хныкал, плакал, орал... пока мама, курица, не пошла за трубочкой.. все приготовила, разложила, сняла подгуз - а он полон каках... потом еще полтора часа мы играли и веселились...
Старый 23-03-2009, 00:16     #5726
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Всем привет!!!
У нас сегодня праздник - крещение! Крестили Лукьяна в Князь-Владимирском Соборе, вел сын себя замечательно, всю церемонию не спал, махал ручками и ни разу не заплакал! В общем, все прошло отлично!
Пойду почитаю вас....
Старый 23-03-2009, 00:39     #5727
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Поздравляем Лукьяна и всю вашу семью с таким замечательным событием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Старый 23-03-2009, 00:44
ответ для toolni на сообщение "нас можно поздравить или..."
    #5728
Мам_Уля
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 746
Мам_Уля отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
нас можно поздравить или посочуствовать...сегодня знакомились с трубочкой......вышло 2 пука и пена...потом трубочка, потом какали сами....сейчас пукает сама. Вообщем не знаю что это было...будем надеяться, что дело в съеденных мною кальмарах
Поздравляю! Еще одной мамочкой стало больше которая пользуется этими трубочками.
Я тоже иногда их использую когда другие средства не помогают.
Пена это не очень хорошо, сдайте на всякий случай анализы...
У нас слизь в какашках, как раз медсестра на потранаж приходила и увидела наши каки. Решила взять анализ, а когда вставляла в попу палочку так еще и пена повалила. Сказала что есть подозрение на стаффилокок...Завтра еще на капрограмму какашки отнесем...
Старый 23-03-2009, 00:46     #5729
Мам_Уля
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 746
Мам_Уля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kostochka26 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
У нас сегодня праздник - крещение! Крестили Лукьяна в Князь-Владимирском Соборе, вел сын себя замечательно, всю церемонию не спал, махал ручками и ни разу не заплакал! В общем, все прошло отлично!
Пойду почитаю вас....
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Поздравляем Лукьяна и всю вашу семью с таким замечательным событием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Присоединяюсь!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Старый 23-03-2009, 01:09     #5730
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мам_Уля Посмотреть сообщение
Пена это не очень хорошо, сдайте на всякий случай анализы...
У нас слизь в какашках, как раз медсестра на потранаж приходила и увидела наши каки. Решила взять анализ, а когда вставляла в попу палочку так еще и пена повалила. Сказала что есть подозрение на стаффилокок...Завтра еще на капрограмму какашки отнесем...
Пена от газов. Слизь при ГВ - норма...ну кроме тех случаев когда слизи больше чем как. Стаф есть у всех здоровых людей...вопрос в каких титрах. Так что пока точно не буду заморачиваться...ну а дальше видно будет. Пока надеюсь, что сегодняшний случай был единичным
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.