♥♥♥ОЧЕНЬ ДРУЖНО МЫ ЖИВЕМ И СПОКОЙНО ДЕТОК ЖДЕМ (планерка-2010)♥♥♥ - Страница 572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 21:26     #5711
Хиония
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 489
Хиония отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Я наверное дома засиделась. Завтра на работу двину. Эх, сил бы мне побольше. А то на 2 часа из дому вышла и голов закружилась и в машине укочало, сердцебиение началось. Ощущени что энергии совсем нет.Приехала домой и на час в кровать завалилась. Потом попила кофе с гренками. Вроде оживать стала.
Не хандрить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И даже не думать!
Что-то как-то расклеились все, девочки весна на носу!! А весна-это обновление, обновление во всем!!!


У меня не понос, так золотуха.... зуб заболел. Любое резкое движение рукой или ногой и все на стену лезу. Раньше все тянула, а теперь уже решила ВСЕ ИДУ К ЗУБНОМУ. Страшно, а делать не чего.
Старый 21-03-2009, 22:41     #5712
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пёрышко Посмотреть сообщение
Так это наш перспективный сайтик, для тех кто реально родит в следующем году. Т. е. в год тигра.
ага, примерно весной теоретически в апреле.. потом прикрепится к какому-нибудь топу месячников.. все равно у топиков беременюшек потом будет свой сайт... ну по крайне мере все так делают.. апрелята 2008 например, мартятя 2008 и т.д.
Старый 21-03-2009, 22:42     #5713
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


и здрасьте вам всем не успеваю вас что то читать.. только в закупке тусю иногда...
Старый 21-03-2009, 22:49
ответ для serdyuchka на сообщение "http://i98.beon.ru/42/54/25442/59/699259..."
    #5714
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
здорово так!!
Старый 21-03-2009, 22:53     #5715
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Солнышко!Еще хочу на море поехать к тетке.У нее все же дешевле,чем любая Турция,а срок почти месяц!Это с тем,что уже 4 года не отдыхала!!!
Хочешь,присоединяйся!
а где твоя тетка живет ? мы вот с мужем абажаем Коктебель.... по горам там полазили (хорошо что не большие)...
Старый 21-03-2009, 22:54
ответ для serdyuchka на сообщение "Думаю до отъезда все-таки..."
    #5716
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Думаю до отъезда все-таки встретимся.Вы мне все такие родные стали......Хочу поближе всех узнать.
ну в ентот раз я точно приду.. когдаб не собрались.. главное заранее все определить
Старый 21-03-2009, 22:56     #5717
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


ну вот.. СОЛО удалось пойду в закупку свою загляну (я тут Дашутке Бамбини прикупить решила )
Старый 21-03-2009, 23:11
ответ для Хиония на сообщение "Не хандрить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И..."
    #5718
Пёрышко
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Озерки, скоро Старая деревня
Сообщения: 3 459
Пёрышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Ириш,попей кофе,но на основе золотого корня!!!Или женьшеня!!!
Это цикорий что ли? Спасибо что напомнила!

Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Не хандрить@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И даже не думать!
Что-то как-то расклеились все, девочки весна на носу!! А весна-это обновление, обновление во всем!!!


У меня не понос, так золотуха.... зуб заболел. Любое резкое движение рукой или ногой и все на стену лезу. Раньше все тянула, а теперь уже решила ВСЕ ИДУ К ЗУБНОМУ. Страшно, а делать не чего.
Вот и обновляемся, сейчас перехондрим и как новенькие будем!
Зубки надо лечить! А то много всяких последствий. Меня бы еще кто нибудь пнул зуб мудрости сломанный удалить...
Старый 21-03-2009, 23:16     #5719
serdyuchka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Кондратьевский
Сообщения: 876
serdyuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от helgas Посмотреть сообщение
а где твоя тетка живет ? мы вот с мужем абажаем Коктебель.... по горам там полазили (хорошо что не большие)...
Под Евпаторией-поселок Береговое.Гор не так много.но цены радуют.
Старый 21-03-2009, 23:17     #5720
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Совсем дамочки пропали...Я лечусь горячим вином.По выходным в пост можно.Вроде дышать начала.
Смотрим с дочей Анастасию и плачем от счастья вместе.Она думает.что она -внучка императора.Потому что когда 1-й раз смотрели и я заплакала,она спросила почему я плачу.А я ей сказала,что это мой отец вроде со мной танцует.Моего отца убили на Севере,когда мне было 11 лет.
И когда у меня был первый свадебный танец, а потом должен был быть танец с отцом- вышел мой дядя,родной брат отца,которого я после папиных похорон не видела.Они очень похожи.И я плакала, когда танцевала,от счастья,что мой отец присутствует на моей свадьбе.И сейчас плачу, вспоминая.А еще потому,что мне есть что вспомнить.А вот дочке.....Ладно.Это было лирическое отступление.
Вобщем классный мультик!!!

прочитала и тоже заплакала


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.