Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 16:55
ответ для Marabu на сообщение "По НТВ сейчас цитировали..."
    #5711
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marabu Посмотреть сообщение
По НТВ сейчас цитировали Прохорова-"мы, говорит ,со всей строгостью накажем спортсменов" Ещё бы-это они умеют,а вот защитить как следует ...Уроды,одним словом.
СПОРТСМЕНОВ ?????????????? Ндааа... Лишь бы себя выгородить, кАзлы, одним словом...
Старый 13-02-2009, 16:58
ответ для Mansikka на сообщение "СПОРТСМЕНОВ ?????????????? :010:..."
    #5712
Витаминка
Элита
 
Профиль Витаминка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 687
Витаминка отсутствует


На это только и способны! А я то надеялась, что пришел в наш биатлон человек и при деньгах, и с деловой хваткой, наладит ,наконец-то, ситуацию. А вот оно как выходит! Слов нет!
Старый 13-02-2009, 18:32     #5713
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


По словам президента СБР Михаила Прохорова, в связи с последними событиями он намерен полностью реорганизовать работу в федерации. В ближайшее время организация проведет внеочередную конференцию, на которой будет поставлен целый ряд вопросов, касающихся обновления системы подготовки сборных команд, организации современного медицинского обеспечения и работы исполнительных органов Союза.
Собственноушно слышала,что Прохоров грозился всех разогнать.
Старый 13-02-2009, 18:36     #5714
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Кати Вильхельм: Я глубоко разочарована

Россияне Екатерина Юрьева (в оригинале – Елена – прим. biathlon.com.ua), Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко уличены в применении допинга. Ваше отношение к этому?
Я шокирована этим и глубоко разочарована. Я много раз пожимала руку Юрьевой и поздравляла ее с победой. Не понимаю, как в это время она могла смотреть мне в глаза. Это очень плохо для биатлона. Мы, спортсмены, спрашиваем себя: это всё, или только верхушка айсберга?

И что Вы отвечаете себе на этот вопрос?
Наш единственный шанс – на множестве тестов доказывать, что мы чисты. Этой зимой меня проверяли так, как никогда ранее и на старт чемпионата мира я выхожу с чистой совестью. На пробе 5 декабря я была вместе с Юрьевой и Ахатовой. Причем, вели себя они очень спокойно. Всё это очень плохо.

Вы допускаете, что атлеты могут быть невиновны?
Я слышала, что они использовали препарат, похожий на ЭПО. При всем желании нельзя предположить, что им делали инъекции без их ведома.

Теперь Вы перенимаете от Юрьевой желтый биб лидера Кубка мира. Запятнанное одеяние?..
Нет, поскольку я заработала его честно. До чемпионата мира я показывала лучшие результаты, и потому заслужила его.

Источник: Вiathlon2b
Перевод с немецкого: Евгений Тарасенко
Старый 13-02-2009, 18:36     #5715
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Михаэль Реш: «Очень хорошо, что поймали этих троих «нечистых»

Немецкий биатлонист Михаэль Реш прокомментировал сообщение IBU об использовании допинга российскими спортсменами.
«Очень хорошо, что поймали этих троих «нечистых», – приводит слова Реша Sport1.de.
Старый 13-02-2009, 18:37     #5716
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Кто-нить список ведет =) "любимчиков"
Старый 13-02-2009, 18:52     #5717
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Фильм какой-то был,с Адамом Сендлером в главной роли.По ходу развития сюжета герой Сендлера решил просить прощения у тех,кого когда либо обидел.Звонит своему однокласснику-его артист играет,который постоянно блещет в ролях всевозможных маньяков-и извиняется перед ним за своё поведение в прошлом.Дяденька-маньяк улыбается,он явно доволен,хорошо,говорит,забыто дескать,до свиданья,говорит.Кладёт трубку,берёт ручку и вычёркивает фамилию Сендлера из листочка висящего на стене. Название листочка:Убить в первую очередь!
Старый 13-02-2009, 19:20     #5718
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


И вообще,раз в Корее несоответствующая погода,нужно срочно ЧМ к нам перенести.И пусть не участвуют те,которые ехать боятся!
Старый 13-02-2009, 19:32     #5719
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
И вообще,раз в Корее несоответствующая погода,нужно срочно ЧМ к нам перенести.И пусть не участвуют те,которые ехать боятся!
Наша Кайса сказала, что такая погода не проблема... А жаль... Уж лучше бы все поотменяли...
Надеюсь на понос....
Старый 13-02-2009, 19:37     #5720
нинок
Активный участник
 
Профиль нинок
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 566
нинок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Наша Кайса сказала, что такая погода не проблема... А жаль... Уж лучше бы все поотменяли...
Надеюсь на понос....
так им всем!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.