У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 10:04     #5711
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А я в МПЦ делала, там вообще говорят хорошие специалисты, но все могут, наверное ошибаться
А как это живот под датчик? Мне вес ставили я так поняла по размерам частей тела ребенка - я вообще не знаю как они определяют вес - никогда не интересовалась этим впоросом
А у меня первая малыха 3470 вроде (не запомню никак ее вес - или 3270 ) - вобщем небольшая, хотя тоже обещали ребенка за 5 кг, но там у меня 43 неделя уже шла..
Не знаю... Мне просто сказали какие нормативы по длине ручек, ножек на 37 неделе и что у меня. Но, я знаю, что на УЗИ бывают ошибки, поэтому не переживаю.

Может и второй будет не крупный у Вас, раз первого обещали крупного, а родилась вполне в норме!
Старый 20-03-2009, 11:03     #5712
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Не знаю... Мне просто сказали какие нормативы по длине ручек, ножек на 37 неделе и что у меня. Но, я знаю, что на УЗИ бывают ошибки, поэтому не переживаю.

Может и второй будет не крупный у Вас, раз первого обещали крупного, а родилась вполне в норме!
ага, надеюсь, что не очень крупная будет малыха А Узи ошибаться точно могут, все скажут, как я понимаю уже в роддоме перед родами..
Вот, кстати, интересно, вторые детки рождаются по статистике больше или меньше первых - надо будет в инете посмотреть.
Старый 20-03-2009, 11:06     #5713
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
ага, надеюсь, что не очень крупная будет малыха А Узи ошибаться точно могут, все скажут, как я понимаю уже в роддоме перед родами..
Вот, кстати, интересно, вторые детки рождаются по статистике больше или меньше первых - надо будет в инете посмотреть.
НЕ надейтесь, что в роддоме перед родами вам что-то более точное скажут. Я когда приехала туда (2-ой роддом) перед родами сказали - плод не крупный 3600, а родила 4400. Вот так. Лучше уж на данные УЗИ опираться. Готовиться так сказать к худшему - что ребенок крупный.

Мне вобще сегодня в консультации сказали, что ребенок перевернулся. Срок 39 недель и чего он там выдумал ворочиться...
Старый 20-03-2009, 11:11     #5714
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Я боюсь потомучто на меня стимуляция не подействовала в первые роды Меня тоже стимулировали в 42 недели и 3 дня. Поэтому и боюсь, что у меня там ничего не готово, что стимуляция не подействует и в этот раз - тока из-за этого не хочу Если там все готово будет и будут стимулировать - совсем другое дело, но как говорят, что если в первые роды так было, то во вторые может быть тоже Если бы знала, что стимуляция точно подействует, то не боялась бы Просто там надо знать когда стимулировать как я понимаю или дать еще беременной гулять, а у меня времени нету, т.к. ребенка большая и первое КС. Вот поэтому пытаюсь "подготовить" организм по-максимуму
Все ясно, спасибо!!!
Старый 20-03-2009, 11:32     #5715
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
НЕ надейтесь, что в роддоме перед родами вам что-то более точное скажут. Я когда приехала туда (2-ой роддом) перед родами сказали - плод не крупный 3600, а родила 4400. Вот так. Лучше уж на данные УЗИ опираться. Готовиться так сказать к худшему - что ребенок крупный.

Мне вобще сегодня в консультации сказали, что ребенок перевернулся. Срок 39 недель и чего он там выдумал ворочиться...
А мне почему-то врач в роддоме сказала, что узи перед родами более точное Хотя с чего ему становиться более точным непонятно
А настраиваться надо на лучшее, а то если буду думать, что малыш крупный, то тока зазря переживать буду Может и будет крупным, но родить-таки смогу сама

А говорят, что на таком сроке малыши не переворачиваются уже.. Значит место ему там достаточно и перевернется также обратно до родов. У меня вообще тоже малыха вертится и порой ложится как-то поперек, но мне на Узи сказали, что уже не перевернется до родов.. Хотя узистам как я понимаю верить совсем нельзя получается
Старый 20-03-2009, 11:41
ответ для Sabrinka на сообщение "Все ясно, спасибо!!!"
    #5716
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Все ясно, спасибо!!!
Тут главное врач грамотный, чтобы сначала подготовил там все - если есть необходимость, а потом стимулировал, а не сразу стимуляцию делал - а у меня как раз-таки получилось, что я приехала в роддом с трениками, готово ничего не было, а меня стимулировать стали. Как сейчас говорит моя врач у которой рожать буду в этот раз, что мне надо было еще пару-тройку дней тогда подождать - может полежать - поготовить там все. Но у меня тогда дежурная бригада была и врач мне досталась неграмотная - просто отвязаться хотела, а еще по узи ребенка большого обещали - вот они возиться особо не стали, чтобы продумать как можно все-таки самой мне родить Такое впечатление было, что для отмазы простимулировали - типа что-то сделали, а не сразу КС. Вот такие тут дела. Если врач хороший, то стимуляцию сделает вовремя и все пройдет хорошо А у меня просто псих наверное из-за первых родов, а врач счас у меня хорошая и я ей доверяю, стараюсь конечно настраиваться на лучшее
Старый 20-03-2009, 12:02     #5717
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
А мне почему-то врач в роддоме сказала, что узи перед родами более точное Хотя с чего ему становиться более точным непонятно
А настраиваться надо на лучшее, а то если буду думать, что малыш крупный, то тока зазря переживать буду Может и будет крупным, но родить-таки смогу сама

А говорят, что на таком сроке малыши не переворачиваются уже.. Значит место ему там достаточно и перевернется также обратно до родов. У меня вообще тоже малыха вертится и порой ложится как-то поперек, но мне на Узи сказали, что уже не перевернется до родов.. Хотя узистам как я понимаю верить совсем нельзя получается

Вот это правильный настрой!!!

Мне на УЗИ как раз и сказали, что ребенок лежит правильно. А врач нащупала, что он повенулся. Дала на выходные домашнее задание - делать упражнения.
Старый 20-03-2009, 13:05     #5718
Olga060479
Гость
 
Профиль Olga060479
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 23
Olga060479 отсутствует


Всем привет!
Примите в свою компанию! У меня завтра 40 недель, мальчик мой что то не торопится. Если за выходные не рожу, то в понедельник на ДО положат
Старый 20-03-2009, 13:21     #5719
hloppy
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 155
hloppy отсутствует


ура, у меня за ночь отеки спали, правда не до конца. но хоть ноги поприличнее стали выглядеть

на узи с весом мне кажется вообще часто ошибаются...я на сохранении лежала когда, соседке по палате вообще малюсенького ребеночка обещали, а родился нормальный...

у меня завтра экзамен, не могу себя заставить к нему нормально готовиться!!!хочется, например, пойти малышовые вещи постирать... ну или просто ничего не делать))))))))))))))))))))
Старый 20-03-2009, 13:43     #5720
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga060479 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Примите в свою компанию! У меня завтра 40 недель, мальчик мой что то не торопится. Если за выходные не рожу, то в понедельник на ДО положат
О, здравствуйте, товарисч по счастью!!! (сказать по несчастью язык не поворачивается) У меня аналогичная с Вами ситуация - не рожу до понедельника - на ДО!!! Вот только у меня уже 42ая неделька пошла... Вы в какой роддом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.