ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 11:55     #5711
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, но бывает также что и среды эмбриошкам не подходят и даже хорошие не доживают до 5-го дня, а вот в животике у мамы-они бы дожили-там среда более подходящая. на з-й день многим подсаживают и поулчается.
а вообще зб-это от жены зависит или от мужа больше? кто знает?
Я интересовалась у врача, чья вина, а он сказал, что неизвестно кто не отдал свою хромосому( в моем случае), у меня в 15 хром. не было одной хромосомины. Он прадва сказал, что дважды в одни ворота не попадают, но я незнаю..... А ещё я когда делала чистку поинтересовалась, почему это происходит, так врач сказал, что сейчас вообще огромное кол-во ЗБ, если 10 лет назад в неделю было 3-5 ЗБ, то сейчас в день до 7-10 ЗБ. Он думает, что это экология и наши "супер" продукты.
Старый 25-09-2008, 11:57     #5712
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я интересовалась у врача, чья вина, а он сказал, что неизвестно кто не отдал свою хромосому( в моем случае), у меня в 15 хром. не было одной хромосомины. Он прадва сказал, что дважды в одни ворота не попадают, но я незнаю..... А ещё я когда делала чистку поинтересовалась, почему это происходит, так врач сказал, что сейчас вообще огромное кол-во ЗБ, если 10 лет назад в неделю было 3-5 ЗБ, то сейчас в день до 7-10 ЗБ. Он думает, что это экология и наши "супер" продукты.
да уж...
но что же-никто от этого не застрахован, а надо пытаться дальше
ведь шанс у нас есть
Старый 25-09-2008, 12:05     #5713
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я к этому нормально, муж, даже говорить отказался. Сказал, ведь мы хотели НАШЕГО. Я ему: "Ну ведь я тебе рассказывала про Ольгу Т, как они решили донорску яйцеклетку взять" , а он, это другое дело, там она выносит сама, а так, как будто извиняюсь мою жену поимел кто-то

Нельчик, только не кидайте в меня камнями, если мое мнение разнится с вашим... Просто я думаю, а зачем мужу об этом знать? Можно же, наверное, сделать оплодотворение донорской спермой втайне от него, подобрать донора, подходящего по внешним параметрам... Я, когда в больнице лежала, там зав. ГО одной девочке сама такой вариант предлагала, правда, даже не ЭКО, а естесственную инсемицацию.
Конечно, может казаться, что это не честно по отношению к мужу ( я имею ввиду донорскую сперму, а не измену, конечно), ну а разве честно по отношению к нам, что мы по нескольку раз проходим через такие мучения, а мужчины такие спорные вопросы даже не хотят обсуждать???
Еще раз говорю, это только мое мнение, если что, не обижайтесь.
Старый 25-09-2008, 12:05     #5714
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да уж...
но что же-никто от этого не застрахован, а надо пытаться дальше
ведь шанс у нас есть
Это точно. Я вот и холела посоветовать Нельчику, съездить на наши моря и что-бы её муж поел наших морских мидий (можно жареных, можно живых, дело вкуса). После них у мужчин помимо того, что всё ок, но и внутри начинает всё улучшаться. Вдруг поможет, у нас же стало всё получше после таких "процедур", правда мы ещё в лечебных грязях валялись.
Старый 25-09-2008, 12:07     #5715
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Девченки,подскжаите, на 2 день после пункции у вас болел живот,ну даже не болит,а какой то дискомфорт,а когд иду в туалет,сори,то прям тяжесть в животе и напряженность,в общем больновато.Объясните,это норма или может признаки этой гиперы,а??Особенно дискомфортно вокруг пупка,что то режет там.Как у кого гипера проявляется,или она не сейчас должна проявляться,а после подсадки,я совсем запуталась блин.Боюсь,как бы не перенесли подсадку из-за этих ощущений в животе.
Старый 25-09-2008, 12:08     #5716
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Нельчик, только не кидайте в меня камнями, если мое мнение разнится с вашим... Просто я думаю, а зачем мужу об этом знать? Можно же, наверное, сделать оплодотворение донорской спермой втайне от него, подобрать донора, подходящего по внешним параметрам... Я, когда в больнице лежала, там зав. ГО одной девочке сама такой вариант предлагала, правда, даже не ЭКО, а естесственную инсемицацию.
Конечно, может казаться, что это не честно по отношению к мужу ( я имею ввиду донорскую сперму, а не измену, конечно), ну а разве честно по отношению к нам, что мы по нескольку раз проходим через такие мучения, а мужчины такие спорные вопросы даже не хотят обсуждать???
Еще раз говорю, это только мое мнение, если что, не обижайтесь.
Вы знаете, а я вот очень боюсь донорской (это тоже только моё мнение). Ведь не известно, что у человека в семье и что с генами. В общем, дай Бог, всем нам дожить до того момента, когда ситуацию смогут спасти только доноры.
Старый 25-09-2008, 12:16     #5717
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Девочки,огромное спасибо всем за кулачки,очень помогли.Отчитываюсь,взяли 10 клеток всего,
[
Алена, молодец!!!
А 10 клеточек -это очень хорошо.
Главное не количество, а качество.
Старый 25-09-2008, 12:19     #5718
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Нельчик, только не кидайте в меня камнями, если мое мнение разнится с вашим... Просто я думаю, а зачем мужу об этом знать? Можно же, наверное, сделать оплодотворение донорской спермой втайне от него, подобрать донора, подходящего по внешним параметрам... Я, когда в больнице лежала, там зав. ГО одной девочке сама такой вариант предлагала, правда, даже не ЭКО, а естесственную инсемицацию.
Конечно, может казаться, что это не честно по отношению к мужу ( я имею ввиду донорскую сперму, а не измену, конечно), ну а разве честно по отношению к нам, что мы по нескольку раз проходим через такие мучения, а мужчины такие спорные вопросы даже не хотят обсуждать???
Еще раз говорю, это только мое мнение, если что, не обижайтесь.
Ой, ИМХО, так нельзя!
Обмануть, а потом всю жизнь мучиться, и через лет 10 все равно раскрыться....
Муж такое может не простить... Нельчик, я уверена, найдет достойное и верное решение!
Старый 25-09-2008, 12:20     #5719
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Это точно. Я вот и холела посоветовать Нельчику, съездить на наши моря и что-бы её муж поел наших морских мидий (можно жареных, можно живых, дело вкуса). После них у мужчин помимо того, что всё ок, но и внутри начинает всё улучшаться. Вдруг поможет, у нас же стало всё получше после таких "процедур", правда мы ещё в лечебных грязях валялись.
К сожалению генетику никакими процедурами не изменишь.. это как цвет глаз или форма носа... она с нами всегда.
Процедурами можно улучшить морфологию.
Старый 25-09-2008, 12:21     #5720
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Нельчик, только не кидайте в меня камнями, если мое мнение разнится с вашим... Просто я думаю, а зачем мужу об этом знать? Можно же, наверное, сделать оплодотворение донорской спермой втайне от него, подобрать донора, подходящего по внешним параметрам... Я, когда в больнице лежала, там зав. ГО одной девочке сама такой вариант предлагала, правда, даже не ЭКО, а естесственную инсемицацию.
Конечно, может казаться, что это не честно по отношению к мужу ( я имею ввиду донорскую сперму, а не измену, конечно), ну а разве честно по отношению к нам, что мы по нескольку раз проходим через такие мучения, а мужчины такие спорные вопросы даже не хотят обсуждать???
Еще раз говорю, это только мое мнение, если что, не обижайтесь.
по -моему это совсем не одно и тоже-да, мы тут проходим, конечно, еще те процедурки, мучаемся
но в конце концов все женщины мучаются вынашивая и рожая детей, с риском для жизни и это может показаться не честным по отношению к нам
но это природа тут-никуда не попрешь, как говорится
а вот скрывать от мужа о применении дс... мне кажется так нельзя ИМХО
хотя читала на пробирке, что женщины скрывают от мужей о применении ДЯ и что врачи идут на это, а то и сами предлагают
я была очень удивлена... однако теперь я тоже осознала что между ДЯ и ДС-есть разница все-таки
мне кажется нельзя скрывать такие вещи





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.