Проблемы британцев или шотландцев, какие? - Страница 572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 14:24     #5711
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


А кто заказывал там корма , не только Фелиду
http://www.vipkorma.ru/vendors/1-1-1...asa-45-kg.html
Доставка от 1000р бесплатно, а то на Бассейной 150 р доставка на маленькие фасовки
Старый 21-10-2008, 18:02     #5712
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Света вроде в Випкормах покупала...Говорит привезли нормально.

Я звонила туда по поводу Ориджена, но там его щас тоже нет.

Я наверное перейду на Про План тоже ) Мне прислали схему работы их с питомниками, да и кошки вроде хорошо его едят. Надоели мне эти запары с перебоями поставок
Старый 21-10-2008, 19:29     #5713
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


а подскажите пожалуйста какими ветклиниками пользуетесь или какиеми врачами? т.е. кому доверяете?
хочу на будующее узнать... чтоб знать куда лучше податься прививку сделать или еще что... (а что еще может быть надо, когда котенок появится? - подскажите!)
Старый 21-10-2008, 22:29     #5714
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Девочки, прошу у вас совета и помощи.Год назад мы купили на выставке котеночка, британочку-девочку. Кошка выросла очаровательная, добрая. умная, красивая. Покупали ТОЛЬКО для себя для детей, без разведения. Ни справок, ни др документов, кроме корочки на родословную у нас нет. Но вот кошка загуляла.....надо ей кота, ночами уже не спим. Муж говорит, надо, чтобы родила, найдем у друзей любого кота и сведем, а потом кастрируем. А мне жалко под ЛЮБОГО кота....Вот думаю, может в клуб позвонить, найдут нам там жениха....или вообще не париться, пройти этот период и кастрировать... Что делать то? Кошка так мучается, так "гуляет".
Старый 21-10-2008, 22:52     #5715
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Девочки, прошу у вас совета и помощи.Год назад мы купили на выставке котеночка, британочку-девочку. Кошка выросла очаровательная, добрая. умная, красивая. Покупали ТОЛЬКО для себя для детей, без разведения. Ни справок, ни др документов, кроме корочки на родословную у нас нет. Но вот кошка загуляла.....надо ей кота, ночами уже не спим. Муж говорит, надо, чтобы родила, найдем у друзей любого кота и сведем, а потом кастрируем. А мне жалко под ЛЮБОГО кота....Вот думаю, может в клуб позвонить, найдут нам там жениха....или вообще не париться, пройти этот период и кастрировать... Что делать то? Кошка так мучается, так "гуляет".
вот именно поэтому я больше никогда никому не продам котят подешевле для себя. Подождать конца течки и кастрировать. Кто Вам сказал что должна хоть раз родить? Ваш муж он что ветеринар? Почитайте литературу и спокойно кастрируйте кошку у хорошего вета.
Старый 21-10-2008, 23:06     #5716
Аурелита
космонавтхабибулин
 
Профиль Аурелита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Мужества
Сообщения: 16 942
Аурелита отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
вот именно поэтому я больше никогда никому не продам котят подешевле для себя.
Я одна не понимаю причинно-следственной связи?
Старый 21-10-2008, 23:11     #5717
красотка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 986
красотка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tananda Посмотреть сообщение
вот именно поэтому я больше никогда никому не продам котят подешевле для себя. Подождать конца течки и кастрировать. Кто Вам сказал что должна хоть раз родить? Ваш муж он что ветеринар? Почитайте литературу и спокойно кастрируйте кошку у хорошего вета.
А вы не могли бы посоветовать хорошего ветврача и клинику. Хочу тоже кастрировать свою, но мне еще это надо сделать в тайне от мужа!!! Хотябы отнести ее, а то он категорически против и настаивает на котятах. Вот и думаю выбрать момент, договориться с врачем и проделать процедуру, ну а там поздно будет ему ворчать!!!!
Старый 21-10-2008, 23:26     #5718
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Девушки можно стерилизовать кошек на дому. Ну или в клинике кому надо явки пароли дам.
Старый 21-10-2008, 23:33     #5719
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


вот именно поэтому я больше никогда никому не продам котят подешевле для себя.

Я одна не понимаю причинно-следственной связи?

----------------------------------------------------------------------
Я тоже не понимаю. Лучше,.... да побольше бы было тех, кто продает подешевле для тех, кто не бизнес делает на животных, а живет с ними в любви, просто как с членом семьи.
А муж мой не ветеринар, он просто любит свое животное и хочет делать как лучше, и ему так посоветовали тоже "кошатники". Вопрос был просто задан как просьба подсказать.
Старый 21-10-2008, 23:36     #5720
PANTERKA
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 534
PANTERKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моня Посмотреть сообщение
Девочки, прошу у вас совета и помощи.Год назад мы купили на выставке котеночка, британочку-девочку. Кошка выросла очаровательная, добрая. умная, красивая. Покупали ТОЛЬКО для себя для детей, без разведения. Ни справок, ни др документов, кроме корочки на родословную у нас нет. Но вот кошка загуляла.....надо ей кота, ночами уже не спим. Муж говорит, надо, чтобы родила, найдем у друзей любого кота и сведем, а потом кастрируем. А мне жалко под ЛЮБОГО кота....Вот думаю, может в клуб позвонить, найдут нам там жениха....или вообще не париться, пройти этот период и кастрировать... Что делать то? Кошка так мучается, так "гуляет".
Ну для начала чтобы в клубе вам подобрали кота для начала надо получить родословную, потом пойти на выставку и получить там ХОТЯ БЫ разводную оценку. Потом сдать кучу анализов ибо без этого вас не один жених не возьмет на вязку, к тому же прививки должны быть не просроченые. После этого вам подберут жениха, вы ОПЛАТИТЕ вязку, после этого подождете 2 месяца, потом если сами ни разу не принимали роды то оплатите вызов ветеринара и роды. Потом через месяц вы закупитесь большим количеством корма наполнителя пеленок и начнете приучать малышню к еде и наполнителю,в 1.5 месяца пройдете актировку в клубе, в 2 месяца проглистогоните и поставите первую прививку, через 3 недели поставите вторую и потом карантин. Итого отдавать котят раньше 3 месяцев вы не сможете.
И все это время малышня пока не научиться пользоваться туалетом и когтеточкой, у вас будут пописы, покаки, подранные ковры и мебель, к тому же все эти 2 месяца после того как сами начнут перемещаться по квартире вы по ней будете ползать чтобы не наступить и не покалечить котят. закрывать двери тоже не стоит ибо за дверью может спать котенок и открыть не потревожив малыша вы не сможете.

Ну вот как то так выглядит повязать ХОТЬ РАЗ для души и т.д.....
Во сколько выльется все это по деньгам думайте сами...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.