Тунис - 2008 !!! - Страница 572 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:09     #5711
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
про сусс не слышала ни одного хорошего отзыва от знакомых и даже от соседей
мы были в махдии - очень понравилось
Мы были, в том числе, и в Суссе. Пляж ничуть не хуже, чем в Хаммамете или Седрии (могу сравнивать только с этими курортами), зато вышел за ворота отеля - и гуляй в любое время суток. Какие минусы, что "ни одного хорошего отзыва"?
Старый 11-03-2009, 22:22     #5712
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Мы были, в том числе, и в Суссе. Пляж ничуть не хуже, чем в Хаммамете или Седрии (могу сравнивать только с этими курортами), зато вышел за ворота отеля - и гуляй в любое время суток. Какие минусы, что "ни одного хорошего отзыва"?
а зачем вы мне отвечаете?? не я же спрашиваю
Старый 11-03-2009, 22:31     #5713
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigria Посмотреть сообщение
Всем привет! До лето ещё далеко,но я уже выбираю отель,думаю какой же выбрать. Девочки,кто отдыхал в Суссе в отеле RIU GREEN PARK,расскажете пожалуйста,как он,ничего?
Этот отель находится не в Суссе. Это Порт Эль Кантауи, с самого края, у гольф-полей. Отель неплохой, не знаю как там с детскими площадками, вроде пишут что есть, но толком непонятно и турфирма говорила что отель не для детей. Отзывы в основном пар пенсионного возраста из Германии и Европы. Гулять вне отеля там есть где. От аэропорта километров 30-35. Пляж в прошлом году подпортился (по сравнения с 2005 и ранее). За пляжами нужно ехать в Махдию, там бесподобные пляжи и км 50 от аэропорта, но гулять там негде. У вас приоритеты какие?
Старый 11-03-2009, 23:17     #5714
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Этот отель находится не в Суссе. Это Порт Эль Кантауи, с самого края, у гольф-полей. Отель неплохой, не знаю как там с детскими площадками, вроде пишут что есть, но толком непонятно и турфирма говорила что отель не для детей. Отзывы в основном пар пенсионного возраста из Германии и Европы. Гулять вне отеля там есть где. От аэропорта километров 30-35. Пляж в прошлом году подпортился (по сравнения с 2005 и ранее). За пляжами нужно ехать в Махдию, там бесподобные пляжи и км 50 от аэропорта, но гулять там негде. У вас приоритеты какие?
почему в Махдии негде гулять?
мы гуляли + с ребенком были.
Старый 11-03-2009, 23:29
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5715
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Всем привет! Мы снова в Тунис хотим!!! Сейчас узнаю цены )))...
Старый 12-03-2009, 09:55     #5716
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
почему в Махдии негде гулять?
мы гуляли + с ребенком были.
Потому что там отели стоят обособленно, вдоль пляжа. Их не окружает город, даже деревушки нет. Недалеко только их жд и пустая земля. Вдоль линии отелей конечно есть дорога, но я не рассматриваю ее как место для прогулок. Да она так и не позиционируется. Гулять можно и по помойке. Но это не значит что там хорошо гулять. А Порт изначально строился как тур.центр. Там есть сам порт с красивыми башенками, кораблики, субмарины, дорожки выложенные плитками в зелени и красивыми домиками, минизоопарком, парком аттракционов и миниаквапарком. Разницу надеюсь чувствуете?
Старый 12-03-2009, 10:00
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5717
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Девушки, милые, давайте переместимся в "Тунис 2009", а то читать неудобно две одинаковые темы
Старый 12-03-2009, 14:14     #5718
Эмоция
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 219
Эмоция отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Потому что там отели стоят обособленно, вдоль пляжа. Их не окружает город, даже деревушки нет. Недалеко только их жд и пустая земля. Вдоль линии отелей конечно есть дорога, но я не рассматриваю ее как место для прогулок. Да она так и не позиционируется. Гулять можно и по помойке. Но это не значит что там хорошо гулять. А Порт изначально строился как тур.центр. Там есть сам порт с красивыми башенками, кораблики, субмарины, дорожки выложенные плитками в зелени и красивыми домиками, минизоопарком, парком аттракционов и миниаквапарком. Разницу надеюсь чувствуете?

Мы гуляли до Махдии даже, вдоль берега......красиво
И сам отель у нас был очень зеленый (если еще с соседними сравнить, то вообще, как оранжерея)
Старый 12-03-2009, 20:47     #5719
Lina
вне зоны доступа
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 7 820
Lina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
Мы гуляли до Махдии даже, вдоль берега......красиво
И сам отель у нас был очень зеленый (если еще с соседними сравнить, то вообще, как оранжерея)
По берегу везде можно гулять. Это обычно само собой разумеется. Но пляжи в Махдии конечно же одни из самых лучших.
А в каком отеле были в Махдии? И в Суссе в котором я так поняла не понравилось?
Старый 13-03-2009, 13:42     #5720
Tigria
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: красносельский район
Сообщения: 147
Tigria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эмоция Посмотреть сообщение
про сусс не слышала ни одного хорошего отзыва от знакомых и даже от соседей
мы были в махдии - очень понравилось
Я была в Суссе прошлым летом,мне очень понравилось! Были некоторые моменты,котрые мне не понравились,но хорошего значительно больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.