Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 20:56     #5701
Анютачкин
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Л.Голикова
Сообщения: 2 807
Анютачкин отсутствует


Нам еще сделали сегодня прививку.
Димасик ходит и за ножку держится и говорит бо-бо, жалко так малявку
Старый 04-02-2009, 21:27     #5702
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Были сегодня первый раз после болезни в детсаду

Плакали, но несильно и всем интересовались

Вот мы зареванные и слегка сопливые в саду


В пятницу нас приглашают утром... наподольше
прогресс...
ура прогрессу!!!
Катюшка действительно очень взрослая на фотке
Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
вот
мамкин помощник, просто прелесть
Старый 04-02-2009, 21:30     #5703
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Ленка, Катюшка у тебя повзрослела как!!! Хорошенькая очень!
Козу, у тебя явно Женька творческая личность! симпотично. А у нас Димка бабулю разрисовал

Савчатина, все и так знают что ты красавица, что за дурацкая приставка? Не выговоришь! На нурофен, известное дело аллергия. Вообще, не увлекайтесь им.
Старый 04-02-2009, 21:37     #5704
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Олеськин, какой у тебя помощник растет! Сразу видно в кого такой хозяйственный, в папу! у нас та где Дима все предметы в радиусе полметра убирать надо.

К нам тут Игоря друг из Геленджика приехал. Привез 8 литров вина краснодарского. А мне как назло низзяя. У меня гастрит обострился, даже обедать сегодня не могла! эх...кто ко мне в гости? а?

а еще, мы скоро, возможно переедем в центр! между Владимирской и Лиговским пр. жить будем. Как переедем жду в гости!
Старый 04-02-2009, 21:53     #5705
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


я тут опять со своими баранами: надо делать загран, я так понимаю теперь - только биометрический, плюс на каждого ребенка - так? а мой обязательно на работе заверять?
Старый 04-02-2009, 22:07     #5706
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


Катя - прЭлесть, уже такая взрослая барышня!

всем спасибо за комплименты нашей творческой личности)))

Олеся, ну ты даешь! вкусноту такую делаешь! да еще и нам показываешь Макс такой улыбашкин! хозяйственный!
я бы Женю рядом с яйцами не рискнула оставить

а кекс с помидорами я и не знала, что такое бывает..
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Оля Козу!
а чем это у вас там у тумбы дверки украшены..это не гламурные ли кошки от декоретто????
да-да-да, они самые!

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
а еще, мы скоро, возможно переедем в центр! между Владимирской и Лиговским пр. жить будем. Как переедем жду в гости!
о, Лика, это ж гораздо ближе, чем Новороссийск! уря!
Старый 04-02-2009, 22:15     #5707
kozu
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 943
kozu отсутствует


про паспорта я не совсем в теме, год назад можно было и обычный делать.
если дети вписаны к родителю, то, наверное, им не нужно паспорт.. если, конечно, они с этим родителем едут. если нет, тогда отдельный. вроде так.
вот тема есть
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=618531
Старый 04-02-2009, 22:18     #5708
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Уже второй день вас просто читаю, потому что интернет ж...такого интернета у меня не было со студенческих времен, когда вылезала в сеть под терликанье модема...Оказалось, я чего-то нащелкала в настройках..три секунды, и муж это дело исправил...ура!
Теперь обо всем по порядку!
Маша, с днем рождения тебя!!!! Ты у нас образец целеустремленности, оптимизма, позитивного отношения к жизни...Оставайся всегда такой и побольше тебе радостных сюрпризов от мужа, сынули и всех-всех!
МамаЮля, ужас-ужасный...я когда фотку с куклой увидела, думала у меня сердце остановится...нам всем урок на будущее...у нас розетки все заглушены...но уверена, есть еще места, куда нам и в голову не придет залезть...а вот Саша вполне может
Ленчен, ты совершенно не изменилась...правда...а твой цветочек - вах! Просто потрясающе какие вещи можно делать руками...если руки растут из нужного места
Ленника и Оля-Козу, девочки у вас такие взрослые уже!!!!! Обалдеть!!!! Красавицы-раскрасавицы растут...Женечка - креативщица
Саша Д, ну во-первых, безумно рада за Ярославу...это была суперновость дня!!! Ну и наступающим отдыхом вас! Молодцы!!!
Ликуля, по поводу разговора с хозяином квартиры, скажи своему папику, что он должен сыну пример подавать: все трудные вопросы и проблемы берет на себя мужчина Кто бы эти вопросы и проблемы не породил
Олесь, ты меня своими шедеврами кулинарными заинтриговала просто...Давай рецепты что ли уже в студию...Макс - просто плюшечка и лапочка!!! Глядишь, такими темпами станет лет в 18 уважаемым ресторатором...будем у него июляшками в рестиках тусить
Старый 04-02-2009, 22:27     #5709
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Я вчера совершенно случайно продала свою коляску и кроватку соседки...причем она эту кроватку уже полгода продает...а тут у меня подруга в аське спрашивает: никто из знакомых кроватку не продает...у ее коллеги жена родила, а зп уже второй месяц не получают...ищут бу...короче, я им еще и коляску свою продала задешево и с отсрочкой платежа Вчера приготовила коляску, Саша ее увидел, давай вокруг скакать...а на меня как нахлынули воспоминания: какой он был малюсенький, смешной, беспомощный...и так жалко стало отдавать эту коляску...причем не коляску жалко...а того восхитительного времени Сашиного младенчества, которое уже никогда не вернется...
Старый 04-02-2009, 22:58     #5710
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


девы! а каких спецов для карты в сад пройти надо? завтра с утра иду в пол-ку записываться, что б всех за раз окучить
я помню только: лор
невролог
ортопед
окулист
хирург
ну и педиатр-заведующая
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.