˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 01:18     #5701
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
...Аугментин2 мы начали пить, в суспензии, но даже у Агаты, которая вообще не аллергик у меня, высыпала крапивница на него Было 2 варианта - заменить его на супракс, но тогда бы пришлось его с начала пить полный курс и три дня насмарку, или на таблетки Аугментин перейти в соответсвующей дозировке, я решила таблетки...крапивница прошла сразу, но все равно какахи конечно растроились, ну и вообще тяжело она его переносит...
Аугментин у меня Никита вообще не стал пить ни в какую! Плевался ужасно. Супракс прям полюбил. Но у нас на него тоже сразу высыпания такие ужасные были! Весь был красный. Но я до конца давала. А еще пили для каках Бифиформ и потом эту крапивницу пришлось супрастином 3 дня лечить.
Старый 31-01-2009, 01:20     #5702
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Юль, вам еще кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все благополучно разрешилось!!!

А мы сегодня в театр ходили!!! в МДТ на "Пьесу без названия", с Ксенией Раппопорт в главной роли! Это нам друзья такой подарок на н.г. сделали (купили всем друзьям билеты в театр на разные спектакли и себе заодно, теперь всех выгуливают), ну и бабушка нас сегодня отпустила Так здорово сходили!!!

А с няней у меня полная ... Ну не понимаю я..., при том что кризис, я на дачу ищу с проживанием на всем готовом, в доме со всеми городскими благами, включая посудомойку за 25 тыс в мес за обычную 5ку и не найти ищут все большую оплату
Старый 31-01-2009, 01:25
ответ для makovka на сообщение "Юль, вам еще..."
    #5703
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nyushka Посмотреть сообщение
Аугментин у меня Никита вообще не стал пить ни в какую! Плевался ужасно. Супракс прям полюбил. Но у нас на него тоже сразу высыпания такие ужасные были! Весь был красный. Но я до конца давала. А еще пили для каках Бифиформ и потом эту крапивницу пришлось супрастином 3 дня лечить.
я тоже сначала давала бифиформ, но когда крапивница эта вылезла с перепугу решила вдруг на него и стала линекс давать...
эх, ну просто пишу и так расстраиваюсь, вот были мы на г.в. и ничего у нас не было и ни разу ничего не пили...что за мысли дурацкие....
Старый 31-01-2009, 01:36     #5704
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
...эх, ну просто пишу и так расстраиваюсь, вот были мы на г.в. и ничего у нас не было и ни разу ничего не пили...что за мысли дурацкие....
Оль, я тоже так расстраивалась после больницы, что антибиотик дали и т.д. Мы тоже первый раз за 2 года его пили. Но сейчас уже успокоилась, все-таки 2 года прожили без них. И вообще практически без лекарств.
Старый 31-01-2009, 11:45     #5705
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
А с няней у меня полная ... Ну не понимаю я..., при том что кризис, я на дачу ищу с проживанием на всем готовом, в доме со всеми городскими благами, включая посудомойку за 25 тыс в мес за обычную 5ку и не найти ищут все большую оплату
Тогда это должен быть достаточно одинокий человек, ведь родственников она на твою дачу пригласить не сможет Если хочешь, я могу у мамы спросить - у них академический институт, для многих это большие деньги.

Друзья ваши молодцы! ЗдОрово придумали
Старый 31-01-2009, 12:05     #5706
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПапИМам Посмотреть сообщение
ой, девчоонки, забыла...

фоты с праздника
спасибо большое!!!!!!1

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Так, а мы завтра что-нибудь где-нибудь едим?
не поняла, это ты о чем?
Старый 31-01-2009, 13:26     #5707
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПапИМам Посмотреть сообщение
ой, девчоонки, забыла...

фоты с праздника
вдруг кому надо на память о встрече


не устану повторять Хосаннке мегамозг
Хорошие фотки ,спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Так, а мы завтра что-нибудь где-нибудь едим?
Ой чета мне так лень девули!!! можа перенесем на когда ни будь!!!! Нет ну если мне все позвонят и уговорят я можа и смогу
Старый 31-01-2009, 13:35     #5708
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
эх, да я знаю, взяла себя в руки и даю...но сердце прям не на месте



Аугментин2 мы начали пить, в суспензии, но даже у Агаты, которая вообще не аллергик у меня, высыпала крапивница на него Было 2 варианта - заменить его на супракс, но тогда бы пришлось его с начала пить полный курс и три дня насмарку, или на таблетки Аугментин перейти в соответсвующей дозировке, я решила таблетки...крапивница прошла сразу, но все равно какахи конечно растроились, ну и вообще тяжело она его переносит...
Цитата:
Сообщение от makovka Посмотреть сообщение
я тоже сначала давала бифиформ, но когда крапивница эта вылезла с перепугу решила вдруг на него и стала линекс давать...
эх, ну просто пишу и так расстраиваюсь, вот были мы на г.в. и ничего у нас не было и ни разу ничего не пили...что за мысли дурацкие....
не, Оль, ты не поняла...
Показания какие к приему антибиотиков?
Может вам их вообще не надо
Вирусы ими все равно не возьмешь, только если инфекционное что-то было

а бифиформ небось детский назначили? с добавками фруктовыми?

а вообще надо гомеопатию изучать, блин
буду книжки покупать

чего-то меня официальная медицина бесит все больше и больше
Вчера вот у заведующей в поликлинике была
она мне: перечисляйте на что аллергия и бумажку взяла формата А6
я ей: этой бумажки мало будет
в итоге написала аллергию на коровий белок и то, что ребенок нуждается в спецдиете
Старый 31-01-2009, 13:45     #5709
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
[color=black][font=Tahoma]
Ой чета мне так лень девули!!! можа перенесем на когда ни будь!!!! Нет ну если мне все позвонят и уговорят я можа и смогу
Сашк, мы с Наташкой тоже за перенести У Наташки еще и муж работает, а с Максимом сильно не расслабишься...
Старый 31-01-2009, 14:13     #5710
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
не поняла, это ты о чем?
Все массово захотели сушечек поесть Но:
Цитата:
Сообщение от saha Посмотреть сообщение
Ой чета мне так лень девули!!!
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Сашк, мы с Наташкой тоже за перенести У Наташки еще и муж работает, а с Максимом сильно не расслабишься...
Тогда перенесем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.