КРЫМ 2008 - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2008, 20:36     #5691
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka Посмотреть сообщение
сколько геморроя из-за УРКАИНЫ
Оль, в паспорте ничего не ставят..квиток дают или штапм на св-ве о рождении ставят
вроде так
сколько?-))) а еслиб вы в Испанию ехали, думаете меньше было бы?
Старый 27-07-2008, 20:38
ответ для ЛЕСЮНЧИК на сообщение "это с 1 июля"
    #5692
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
это с 1 июля
прЫкольно, не знал. Спасибо.
Старый 27-07-2008, 20:54     #5693
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
так а ты сама просила? или они без разговоров поставили? в оба паспорта ваши?
мдаааа...
нет я вообще ничего незнала, а про печати узнала сегодня на форуме и вспомнила про них. сходи и попроси чтоб поставили с док. на себя и дочку
Старый 27-07-2008, 21:03     #5694
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
я никогда из Харькова не еахал так, чтобы не проехать по Белоруссии. И билеты там в 95% случаев берутся, да в самый разгар сезона

эээээ КУДА???? из Харькова куда??? чтоб в Белоруссию????

я просто три раза за лето в Крым езжу - вот в этом году два всего - и ни разу через белоруссию

и на разных поездах.... и на машине тем более...

билеты - взять можно... но вот сами харьковчани берут штурмом поезда.... и друзья сетуют.... харьковчане - как им тяжко живется.. - правда я, наверное не так поняла - им тяжело живется в сторону Крыма а в сторону России как раз ничего так.. нормально с билетами
Старый 27-07-2008, 21:06     #5695
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
эээээ КУДА???? из Харькова куда??? чтоб в Белоруссию????

я просто три раза за лето в Крым езжу - вот в этом году два всего - и ни разу через белоруссию

и на разных поездах.... и на машине тем более...

билеты - взять можно... но вот сами харьковчани берут штурмом поезда.... и друзья сетуют.... харьковчане - как им тяжко живется.. - правда я, наверное не так поняла - им тяжело живется в сторону Крыма а в сторону России как раз ничего так.. нормально с билетами
я теперь уже совсем ничего не понимаю... Надеюсь, на месте разберемся Туда-то мы билеты нормально взяли, а вот с обратными невезуха... меня уверяют, что еще выбросят вагона 3, так что будем ждать
Старый 27-07-2008, 21:07     #5696
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
нет я вообще ничего незнала, а про печати узнала сегодня на форуме и вспомнила про них. сходи и попроси чтоб поставили с док. на себя и дочку
ой, не, больше я туда ни ногой Если будет время - мужа отправлю, а если нет - так попробуем прорваться
Старый 27-07-2008, 23:30
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5697
Anetta
Старожил
 
Профиль Anetta
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 1 354
Anetta отсутствует


Я вот на другом форуме вычитала страсти, что на поезде Москва-Евпатория проводники сами предупредили пассажиров, что прошлый рейс был ограблен и без газа и тд, а просто отморозки в купе врываются, угрожают, грабят - кошмар, блин скоро ехать, в прошлом году ничего такого не читала и не думала даже

А на счет печатей в русских паспортах на графе дети, обсуждали тут ведь недавно совсем. Печать нужна с 2007 года, когда изменилось положение о паспорте гражданина РФ, а паспорта выданные ранее действительны в том виде, в котором были до этого, т.е. без печати.
Старый 27-07-2008, 23:42
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5698
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вобщем то да... однако и печать о гражданстве по нашему русскому закону не нужна

а украинцам - вишь, подавай подтверждение о гражданстве
и то что по нашему российскому закону подтверждением гражданства с 2006 года - служит отметка в свидетельстве о гражданстве родителей - указание гражданства - и есть подтверждение.. а для них нет
Старый 28-07-2008, 09:13     #5699
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
А опишите подробнее, пожалуйста, у кого снимали, в какой части поселка? На месте нашли? Может, фотки есть?
Снимали на самом краю поселка, том , что ближе к Лисьей бухте. Нашли на месте.Фоток нет. На самом деле можно было найти даже получше примерно за те же деньги, т.к. народу было мало. А место неплохое - пляж в 5-ти минутах, чистый, хороший. Нам в этом году все понравилось! Ни одного негативного момента! Все очень вежливые, никакого хамства. Единственное что вода пару дней была градусов 12, но мы на Арабатскую стрелку ездили в это время.
Старый 28-07-2008, 10:05     #5700
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Не пугайте про Зоопарк. Это вы как-то особенно ехали. Мы в 8 "транспортов" укладываемся и 6 из них мелкие, те которые от Северной до автовокзала. Мы доезжали на ялтинском автобусе до поворота к Зоопарку и там же садились обратно. Иногда этот автобус нужно подождать, что неприятно. Остальное элементарно для питерского человека.

В Форос надо съездить, спасибо, что надоумили.
Доехать до поворота на поляну сказок и зоопарк, согласна, можно, дальше пилить в горку пешком точно не 5 минут по дороге, по которой едут машины, а вот как вы будете на обратном пути Севастопольский автобус на трассе останавливать?Он может и не остановиться, а если остановится, то стоя ехать от Ялты до Севастополя? Разве билеты от поляны сказок могут продать в Севастополе?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.