Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 570 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:33     #5691
ЛучистаЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ст.Петергоф... пока
Сообщения: 441
ЛучистаЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение

И вообще всем привет. У меня сегодня просто суперское настроение.Мы почти выздоровели, у мелочи ни темпы, ни кашля, ни соплей, ттт. Что это было
С выздоровлением!!!
Мы также гриппом болели - несколько дней влежку с высокой темпой, а потом вообще ничего, как рукой сняло, даже соплей. Вот и мы удивлялись, что это было? А в пол-ке сказали, что у многих было так.
Старый 25-03-2009, 16:34     #5692
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от KOTIK2008 Посмотреть сообщение

Вот и я так думаю про тебя, хоть и совсем тебя не знаю.
Спасибо. Все не так, увы. Но никогда не поздно расти над собой.
Старый 25-03-2009, 16:36     #5693
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Тебе сказочно повезло. Я от своей регулярно выслушиваю, что если бы она знала, что из меня вырастет, то сделала бы аборт и вообще я вся в папочку. А потом обижается, что я ей не звоню .
Сочувствую
Старый 25-03-2009, 16:36     #5694
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Спасибо, значит это общая тенденция и я, такая какашка, не одна, это приятно) Одна надежда - господи, не дай в старости стать такой же! Аминь.
Я боюсь, мы с нашей внутренней, часто поверхностной, самодостаточностью, станем мерзкими каргами. Ну, хоть компания будет побрюзжать.
Старый 25-03-2009, 17:03     #5695
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
. И тут я превратилась в злобную неблагодарную девицу

А снимать никак не получается? Может, где-нибудь в том же Шлиссельбурге? Для сохранения нервной системы....
Ну, мне даже предложили снять квартиру, шоб я отдельно жила, на что я ответила, что это невозможно, ибо, как "плательщик вовремя", мамочка себя дискредитировала окончательно, и потом, я снимаю с 17 лет, даже на автобусных остановках ночевать приходилось, лишь бы сберечь нервы - надоело.16 лет жили в свое удовольствие без меня - теперь все, лафа закончилось, надо ей - пусть себе снимает, ну она такую версию и выдвинула, на что я пожелала ей удачи.

Да и не на что мне снимать будет) Трепетный друг в июле свалит в Киев навсегда, а моих(хи-хи) доходов, дай бог на памперсы бы хватило) поэтому - биг фиг!
Старый 25-03-2009, 17:26     #5696
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
В аптеке. Оно(?) разное бывает. Я беру Алтайское золотое мумие по 117 рублей.
я тоже мажусь кремом с мумие, и тоже очень давольна. вот только Кирюхе не нравится запах (да и мне тоже если честно) , начинает жутко орать!
Старый 25-03-2009, 17:26     #5697
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
Как-то зло получилось...Не в твоем стиле. Что-то случилось?
Абсолютно нет.) Но спасибо за внимание, я это ценю.)
Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
да ладно! не прибедняйся
Ну конечно же я так набиваю себе цену!))
Цитата:
Сообщение от Неулыба Посмотреть сообщение
Девочки, а на сколько человек (мам) вы ищите дачу?
Ну семьи на 2-3 единовременно чтобы. Так как дачка средней руки стоит на сезон май-сентябрь 60 т. р. или 20 в мес. за дом на две семьи... Интересно? Вписывайся. Не уместитесь в одну дачу, в Белоострове например аж три домика сдаются рядом. Это 4 семьи помещается.

Цитата:
Сообщение от susloid Посмотреть сообщение
Правильно. Табличку вести буду, хоть какой-нибудь вклад в это дело сделаю.
По поводу денег? Надо отпираться - сколько дача будет стоить в месяц, разделитьна кол-во дней и умножить на то кол-во дней сколько человек планирует провести. Чтобы потом не было путаницы в деньгах. Планировать потратить - это не совсем то, что потратить по факту.
Угу. Вот съездим зазырим, но средняя температура по больнице - 20-ка за домик в месяц, на две семьи это 10-ка в месяц, соответственно 2,5 т. р. неделя. Плюс еда-бензин-шашлык-машлык и прочая туалетная бумага.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение

Ну вот хоть кто-то заметил *тоном Иа-Иа...
Старый 25-03-2009, 17:34     #5698
susloid
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Просвещение
Сообщения: 1 160
susloid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение


Угу. Вот съездим зазырим, но средняя температура по больнице - 20-ка за домик в месяц, на две семьи это 10-ка в месяц, соответственно 2,5 т. р. неделя. Плюс еда-бензин-шашлык-машлык и прочая туалетная бумага.

Это я написала, для того, кто не собирается там месяц быть.
Старый 25-03-2009, 18:10     #5699
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Тебе сказочно повезло. Я от своей регулярно выслушиваю, что если бы она знала, что из меня вырастет, то сделала бы аборт и вообще я вся в папочку. А потом обижается, что я ей не звоню .
. Моя мама несмотря на кучу недостатков, всегда говорила мне что я самая-самая и всегда поддерживала во всем.
Старый 25-03-2009, 18:22     #5700
KOTIK2008
Активный участник
 
Профиль KOTIK2008
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщения: 488
KOTIK2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от тварЪ неблагодарная Посмотреть сообщение
Спасибо, значит это общая тенденция и я, такая какашка, не одна, это приятно) Одна надежда - господи, не дай в старости стать такой же! Аминь.
Я, честно говоря, думала, что это только у меня такие чудесные отношения с мамой. И я все время молюсь не стать такой же, как она, в старости!
Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Вторая тема, бывают опять же люди, которых за любую помощь или решение проблемы (каковую этот человек же сам и придумал) нужно в попу целовать, причем долго и взасос, даже если тебе их помощь не была нужна просто совершенно и проблемы, на твой взгляд, не было и нет. Бывает. Если же ты этого не сделала хотя бы раз триста (это по минимуму), человек будет считать тебя неблагодарной именно дрянью, эгоисткой... далее по тексту...
Вот это описание моей мамы. И это жутко.....

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
неа... мне мама никогда не ставила в пример чужих детей, например "а вот Таня на пятерку сдала, а ты нет" и т.п. и никогда мне не говорили какая я плохая... наоборот - мама меня всегда поддерживает..в любых моих начинаниях и авантюрах....как, впрочем, и брату с сестрой... даже если я где-то накосячу...
Я всегда мечтала о такой маме и очень хочу стать такой мамой моему сыну.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Тебе сказочно повезло. Я от своей регулярно выслушиваю, что если бы она знала, что из меня вырастет, то сделала бы аборт и вообще я вся в папочку. А потом обижается, что я ей не звоню .
Так она правда не говорит, но ооооооочень похоже!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.