*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 13:36     #561
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Кстати, почему еще ни у кого нет нашего талисманчика под подписью?)
А я даже не знаю как это сделать
Старый 23-01-2009, 13:37     #562
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Думаю если бы случайно забеременнела-был счастлив без меры!!!!! А вот специально эту случайность подстраивать мне не хочется.Мож напоить его????????
я категорически против подстраивания случайностей, но вот довести мужа до такого состояния, чтобы он сам все "подстроил" - это ДА!!!!!
Старый 23-01-2009, 13:38     #563
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Нет. Не долго. После НГ начали. Но я думала, что чем моложе, тем лучше и поэтому проблем не будет. Мы конечно, не самые здоровые люди, но все же...не понимаю почему у некоторых с первого раза, а у некоторых чуть ли не через год(через несколько лет-это уже проблемы со здоровьем).
Наверно все-таки я слишком молодая и мне еще рано, но ведь не зря же во мне проснулся материнский инстинкт. Значит наверно судьба. Будем ловить овуляцию. С помощью вычислений и теста.
ну и чего ты переживаешь. мы уже на третий цикл пошли.
С первого раза получается только у 25% пар - и это при том, что они ловят О. Даже при всех благприятных условиях (О, здоровье и т.д.) вероятность чуть больше 30%
Я рассуждаю по-другому - чем дольше мы стараемся, тем наш малыш ближе. Ведь вероятность с каждым месяцем только растет. Пересмотри свое отношние, иначе ты себя изведешь. Ведь не зря говоят, что надо отключить голову, тогда все получится!
Старый 23-01-2009, 13:39     #564
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


А я своему еще в + говорила,что бабушка моя с дедушкой еще не оч старые и вполне могли бы с коляской погулять иногда - им бы в радость было. Мой на все аргументы говорит "ДА" , а на зачатие "НЕТ". Может психологическая проблема,как у женщин бывает - страх наступления беременности????
Старый 23-01-2009, 13:40     #565
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ну и чего ты переживаешь. мы уже на третий цикл пошли.
С первого раза получается только у 25% пар - и это при том, что они ловят О. Даже при всех благприятных условиях (О, здоровье и т.д.) вероятность чуть больше 30%
Я рассуждаю по-другому - чем дольше мы стараемся, тем наш малыш ближе. Ведь вероятность с каждым месяцем только растет. Пересмотри свое отношние, иначе ты себя изведешь. Ведь не зря говоят, что надо отключить голову, тогда все получится!
во-во отключить голову - это самое то!!!!мы ж не не машины по воспроизводству
детей: включил, настроил, получил!!! так что ПОЛУЧАЕМ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 13:42     #566
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от myrzilka777 Посмотреть сообщение
я категорически против подстраивания случайностей, но вот довести мужа до такого состояния, чтобы он сам все "подстроил" - это ДА!!!!!
Мой сказал,что хочет чтоб все случилось от БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!! И я так поняла нужно не работать при этом,а расслабляться и любить друг-друга и море романтики Предложила ему съездить в отель в Рощино для влюбленных вроде сохласен,но сам он не сделает нужный шаг.Остается только связать и взять силой
Старый 23-01-2009, 13:46     #567
myrzilka777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 797
myrzilka777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Остается только связать и взять силой
только так с ними и надо
Старый 23-01-2009, 13:52     #568
Катаржина!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка(там родители), Купчино(там прописана), Всеволожск(там живу с любимым мужем)
Сообщения: 270
Катаржина! отсутствует


Как сделать картинку в подписи


Зайти в "Мой профиль"(наверху слева), там слева будет список того чего можно сделать, выбираем "Редактировать подпись"(1й пункт) и там прокручиваем чуть вниз и чтобы загрузить картинку с компа нажимаем кнопочку "обзор". После загрузки нажимаем на картинку и все
Старый 23-01-2009, 13:53     #569
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Мой сказал,что хочет чтоб все случилось от БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ!!!!! И я так поняла нужно не работать при этом,а расслабляться и любить друг-друга и море романтики Предложила ему съездить в отель в Рощино для влюбленных вроде сохласен,но сам он не сделает нужный шаг.Остается только связать и взять силой
Ну так как я и говорила, что мы в этом плане более приземленные, а для мужчин - это ЧУДО!!!! чтоб все получилось само, от большой любви, а не потому что есть овуляция и секс во время нее
А ты и не жди от него первого шага - купила заброировала номер, собрала ваши вещи, шампусик, фруктики еще чего-нить. Сказала: милый не планируй ничего на эти дни - у меня для тебя будет сюрприз и отвезла его туда
Старый 23-01-2009, 14:08     #570
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Кстати, почему еще ни у кого нет нашего талисманчика под подписью?)
Ща сделаю сэр!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.