Уже нет сил смотреть дом 2, но к пульту тянется рука... - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2008, 13:37     #561
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от IRINIYА Посмотреть сообщение
а почему все зрители в другую сторону смотрят??? это фотошоп???
Ух ты, вот это глазаааааааааа
Старый 06-09-2008, 13:38     #562
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Сообщение от ViKKi-Ki Посмотреть сообщение
Водонаеву бы лучше!!!
Даешь Майской Воды глоток
А по мне так лучше Николаева, чем Бородина.........
А еще мне Варвина нравится в роли ведущей и Чуев
Старый 06-09-2008, 13:39     #563
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Пэри
Новые участницы
Алина Машошина.

Россия, Москва-Курск
Возраст: 19 лет
КГТУ (Юрфак) / Курск 2006 - 2006
Тв-6 Курск / Курск 2006 - 2007
Юлия Обедина

Россия, Москва
Возраст: 18 лет
СШ №40 / Одесса (Одеса) 1997 - 2008
Старый 06-09-2008, 13:39     #564
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Солнце в Парке Горького!

7-го сентября, в 19-40 приглашаем всех поклонников Солнца в ЦПКиО им. М. Горького на концерт, проводимый журналом "НЕОН" в честь Дня Города
Старый 06-09-2008, 13:40     #565
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


rare80


Домочадцы на улицах
Сегодня на Новослободской были замечены Леша, Яна и Семен. Ели "крошку-картошку" Леша и Яна в хорошем расположении духа, все еще вместе. Семен был угрюм и одинок.
Старый 06-09-2008, 13:41     #566
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Сибирячка не приглянулась «Дому-2»
22-летняя Алиса Мисникова ушла с поляны из-за сплетен Геннадия Джикия


Столичные женихи не оценили сибирскую красоту, а зря…
Девушка Алиса из Новосибирска уж и не знает, какие такие обстоятельства занесли ее на «Дом-2». Попасть на проект хотела давно, а когда оказалась там… думала только об одном - как можно быстрее покинуть нашумевший телепроект. А начиналось все хорошо. Белокурая красавица обратила на себя внимание на новосибирском проекте «Амазонки Сибири». А потом решила пройти кастинг в «Дом-2».
- На кастинге мне сказали, что позвонят через месяц, - рассказала «Комсомолке» Алиса. - Звонок раздался неожиданно, в мой день рождения. Не новость, а подарок - я тут же упаковала чемоданы и отправилась на проект.

…Целую неделю новосибирцы смотрели, как на экране телевизора Алиса пытается выжить в этом шоу. Именно выжить, ведь девушку «домочадцы» не жаловали, парни то и дело отпускали в ее адрес колкости и называли ее девушкой легкого поведения. Девочки тоже посчитали Алису белой вороной - она не курит, не поддерживает сплетни и вообще держится как-то в стороне…
- До того, как я приехала на поляну, я познакомилась в столичном ночном клубе с участником шоу Геннадием Джикия, - рассказала «Комсомолке» Алиса. - И когда уже стала участницей «Дома», Гена тут же проявил ко мне интерес, пригласил меня переехать к нему в город. Я отказала, потому что он мне неинтересен. У человека было задето мужское самолюбие, и он решил мне отомстить.
По словам Алисы, именно Гена придумал этот миф про Алису: мол, она девушка невысоких нравственных устоев, и ребята поддержали игру Джикия. И тут началось - в сторону сибирячки летели такие слова, что уши в трубочку…
- Я даже оправдываться, спорить не хотела, - говорит Алиса. - Не хотелось опускаться до уровня этих людей. Я знала, что друзья в Новосибирске и мои родители не верят в то, что они говорят…
Через неделю Алису на голосовании выгнали, хоть не единогласным решением, как это бывает с новичками, но все-таки большинством голосов.
- Я считаю, что любой успех заключен в естественности человека, - говорит Алиса. - Поэтому мне не хотелось подстраиваться, ломать себя… Согласитесь, мне бы было намного проще задержаться на шоу, если бы я приняла предложение Гены, но я не могла поступиться своими принципами.
Кстати говоря, в ответ на извечный журналистский вопрос, кто же строит на самом деле дом на шоу - сами участники или строители, Алиса рассмеялась…

- Конечно, сами дома возводят! - иронизирует девушка. - И главный «таджик» этого проекта - Геннадий Джикия. А если серьезно, бывает, конечно, когда участники действительно работают - например, красят или моют окна…
Старый 06-09-2008, 13:42     #567
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Презентация Журнала Мск.Собака.Ru


Старый 06-09-2008, 13:42     #568
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Клуб Опера - Бабье Лето Бархатный Сезон Бородин

Старый 06-09-2008, 13:43     #569
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


У Собчак прикольные клетчатые колГоты. Тоже такие хочу
Старый 06-09-2008, 13:43     #570
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


С ветки Семена
eno33
вчера, 15:16

Семен из вас получился бы суперский диджей
был на вечеринке вашей, я не знаю помните вы меня или нет, но там пожимал вам руку. У вас за пультом так классно получалась импровизация!! Почему бы вам не попробовать заняться этим всерьез? Серьезно,не я один остался такого же мнения.
Reno33
вчера, 15:42

СеньоритаА
Ну какой он в жизни я так и не успел узнать, он отыграл две композиции, немного пообщался и ушел Но на первый взгляд серьезный парень, есть в нем какое-то внутренее достоинство что-ли. Как я заметил многие из присутствующих там участников любят бухнуть, изобразить кое чего из себя, ну звезды, а Фролов ну ..вот как человек из жизни.
практически вообще не смотрю Дом, брат пригласил, в начале и не думал что в это кафе, так как шляемся часто по разным заведениям.
от Palviria







Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.