*КЛУБ Богатырей и Богатырш - продолжение* - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2008, 00:15     #561
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Кстати, Оля, а ты уже водила своего сынулю к стоматологу? Вроде ведь ты собиралась?
А мы все еще собираемся Лень-матушка не пускает Надеюсь на следующей неделе дойдем
Мы тоже на 9-месячье приобрели горшок, теперь по утрам "балуемся" - удается пописать в него от 2 до 4 раз (высаживаю приблизительно каждые 40 минут ) , а потом "силы покидают меня"
Старый 26-05-2008, 00:49     #562
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Посмотрела фотографии - малыши-крепыши чудесны!!! мамочки прелестны!!!
А мы ХОДИМ!!!!!! Можем уже самостоятельно пройти через комнату, пройти по коридору на кухню.... (и обратно )

МОЛОДЦЫ, поздравляю..

А мы 2 ночь плохо спим, спим тока на ручках, плачим постоянно... тока на груди у меня и спит, переложу, сама повернусь-слезы... бедный щззая, вот и не пойму: то-ли на погоду, хотя раньше такого не было, или зубы: лезет 8, и глазные на подходе...
Старый 26-05-2008, 08:48     #563
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Всем доброе утро!Долго не заходила сюда...Девушки,теперь я понимаю,что такое ЗУБКИ!!!!!!!!У нас сразу 4 штуки лезутКошмарики...
Старый 26-05-2008, 11:07
ответ для НАСТЕНЕЛА на сообщение "[quote=DKL;13334261] Хожу тоже..."
    #564
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


[quote=НАСТЕНЕЛА;13335374]
Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение

Хожу тоже присматриваюсь к горшкам, но понимаю что пока рановато
Да, наверное ещё рановато. Я ведь сначала решила, что до года не буду своего сладкого приучать, а потом подумала попробую...а вдруг. Ну, вдруг видимо ещё не скоро настанет - вчерась посидел на нем пару секунд и в рот, надо же на зуб попробовать. А купила самый обычный - фирма puppi синего цвета, спереди и сзади небольшие подъемы для спинки и для писуна, чтоб все попадало в горшок, а не выливалось на ковер
Старый 26-05-2008, 11:11     #565
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от SOLO Посмотреть сообщение
Посмотрела фотографии - малыши-крепыши чудесны!!! мамочки прелестны!!!
А мы ХОДИМ!!!!!! Можем уже самостоятельно пройти через комнату, пройти по коридору на кухню.... (и обратно )
Какие Вы молодцы!!! Мы пока только научились ходить, держась уже за одну ручку, пытаемся держать равновесие. Вчера на детской площадке видела как одна мамочка водила свою дочуру в вожжах, и так уних классно получалось ходить, а главное спина у мамы в горизонтальном положении, а значит и болит меньше.
Старый 26-05-2008, 11:13
ответ для DKL на сообщение "[quote=НАСТЕНЕЛА;13335374] Да,..."
    #566
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


[quote=DKL;13341559]
Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение

Да, наверное ещё рановато. Я ведь сначала решила, что до года не буду своего сладкого приучать, а потом подумала попробую...а вдруг. Ну, вдруг видимо ещё не скоро настанет - вчерась посидел на нем пару секунд и в рот, надо же на зуб попробовать. А купила самый обычный - фирма puppi синего цвета, спереди и сзади небольшие подъемы для спинки и для писуна, чтоб все попадало в горшок, а не выливалось на ковер

Мне и самой кажется, что приучать нужно с года, когда хоть перерыв между "пописами" будет подольше , да и ребетенок посознательней

Всем доброго утра!!!!!!!!!!!
Старый 26-05-2008, 11:15     #567
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ, поздравляю..

А мы 2 ночь плохо спим, спим тока на ручках, плачим постоянно... тока на груди у меня и спит, переложу, сама повернусь-слезы... бедный щззая, вот и не пойму: то-ли на погоду, хотя раньше такого не было, или зубы: лезет 8, и глазные на подходе...
Даша держитесь, не отчаивайтесь! Скорее всего это зубки, сами недавно пережили подобное! 2 недели капризякали, спали очень плохо, гели никакие не помогали, почти отказались от всех прикормов - только мама и все....ну, вообщем....мда..успокоила. Вообщем это все временное, главное пережить!!!
Старый 26-05-2008, 11:17     #568
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Да да с добрым! Интересно а кто во сколько просыпается! Мы в 7 утра, ну бывает и в пол восьмого. А сейчас ужо первый дневной сон (раз мамка в инете)
Старый 26-05-2008, 11:18     #569
DKL
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. Наличная ул.
Сообщения: 2 184
DKL отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!Долго не заходила сюда...Девушки,теперь я понимаю,что такое ЗУБКИ!!!!!!!!У нас сразу 4 штуки лезутКошмарики...
Настя! Держитесь! Усё будет хорошо!!!
Старый 26-05-2008, 11:19     #570
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А мы 2 ночь плохо спим, спим тока на ручках, плачим постоянно... тока на груди у меня и спит, переложу, сама повернусь-слезы... бедный щззая, вот и не пойму: то-ли на погоду, хотя раньше такого не было, или зубы: лезет 8, и глазные на подходе...
Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Девушки,теперь я понимаю,что такое ЗУБКИ!!!!!!!!У нас сразу 4 штуки лезутКошмарики...

Держитесь!!! И @@@@@@@@@@@@@ вам!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.