@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 15:29     #561
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Мне в 5 недель не увидели, было чуть меньше правда чем 5(
Жду этого УЗИ даже сложно описать как(, хотя понимаю, что каждая из нас этот момент проходила))))
Старый 28-10-2008, 16:44     #562
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Хорошо тебе, а я как поросенок,плюс 3 кг,все не буду жирное есть что ли,чтоб хоть эти 3 кг ушли,а то потом вообще развезет.

Девченки,а кофе из кофеварки пить можно или нет??А растворимый??

А я вообще видеть не могу жирное, жареное и даже сладкое
То есть, я конфетку я съесть могу, но спокойно, без энтузиазма

А про кофе.. Я бы свежий пила. Но только не эспрессо крепкий, а то. что называется американо, или мокка в финке, смысл один - бочковой, натуральный, но не крепкий.....

Хотя, мне ничто не помогает проснуться....
Старый 28-10-2008, 16:46     #563
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Нам 6+4!
30-го иду на УЗИ за сердечком, очень волнуюсь за малыша(, подвела его, заболела(

За меня можете не волноваться, я и сейчас с обильно избыточным весом и всегда не легко с кг прощалась. Видимо ушедшие кг, это мне компенсация на будущее))))
Я в последнее время, уже недели три точно не ем почти сладкого, не хочу, а вчера у коллеги ДР был, съела тортик, ох как мне было плохо вечером( так что со сладким пока завязано))))

Кофе перестала пить как начала протокол. У нас в офисе отличная кофе машина, супер кофе, теперь еще и капучино делают, но я стойко дрежусь, не пила ни разу. А теперь после Натыных слов не буду точно, не хочу светличка беспокоить)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тебе на УЗИ!!!!!! Все будет хорошо!!!!!

А мне понравилось, как ты малыша нежно назвала...

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Кнопа, а вам сколько сейчас? Когда сердечно увидели, на каком сроке?
Не Алена, но отвечу тоже
У нас было СБ + на 6+2
Старый 28-10-2008, 16:47     #564
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


А нам, а нам, а нам
12 недель
Вот.
Старый 28-10-2008, 16:49     #565
natabux
Мега-элита
 
Профиль natabux
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 324
natabux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А нам, а нам, а нам
12 недель
Вот.
УРА! Поздравляю!
Старый 28-10-2008, 17:02     #566
Гранатка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 412
Гранатка отсутствует


Ира, поздравляю!!!!!! Вам уже скоро на УЗИ первое и главное!

Спасибо за информацию по сердечку))))

Мне тоже нравится его/её так назвать))))) мне когда на мониторе показали после подсадки, они и правда были похожи на светлячков, такие маленькие точечки светящиеся))) красота!!!!!!!!
Старый 28-10-2008, 17:33     #567
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А нам, а нам, а нам
12 недель
Вот.
обалдеть, вот время-то бежит ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! пусть токсик уже скорее и бесповоротно отступает!



Гранатка, мне УЗИ делали в 6 нед и 2 дня - увидели СБ. Так что я уверена, всё замечательно у твоего светличка @@@@@@@@@@@@@@@@

про кофе - я раньше любила кофе со сливками, а как протокол начала ну вот вообще расхотелось напорочь, потом как-то опять немного пила изредко, и сейчас не хочется совершенно. А с Алешкой когда беременной была пила кофе каждый день , но только растворимый и с большим кол-вом сливок. Но он у меня на кофе никак не реагировал, не буянил Ты прислушивайся к своему малышу , он всё подскажет.
Старый 28-10-2008, 17:55     #568
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Кнопа, а вам сколько сейчас? Когда сердечно увидели, на каком сроке?
Я отстаю от тебя на 1 денек всего то,нам 6+3,а в пятницу пойдем смотреть сердечко,тоже очень боюсь,вдруг что то не так.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А нам, а нам, а нам
12 недель
Вот.
Ирочка,какое счастье,самый опасный период миновал!!!!!!!!!!!!!!!!Но я знаю,что ты успокоишься когда будет 14 недель,поэтому желаю,чтоб они прошли эти 2 недельки просто великолепно,ну и конечно последующие тоже.
Ирусик,я подумала,может в этом беременном топике кто то из девочек,кто знает выложит список вещей и тыпы,необходимых в роддом и для новорожденного вообще.А ты бы его на первую страничку выложила,как думаешь.Просто вот я например вообще не представляю,что надо покупать.Такой смех, у меня всего то 6 недель,а я тут о роддоме уже...
Старый 28-10-2008, 18:45     #569
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Ира, поздравляю!!!!!! Вам уже скоро на УЗИ первое и главное!

Спасибо за информацию по сердечку))))

Мне тоже нравится его/её так назвать))))) мне когда на мониторе показали после подсадки, они и правда были похожи на светлячков, такие маленькие точечки светящиеся))) красота!!!!!!!!

У нас уже дупель два будет.....
В Финке я уже это УЗИ сделала, говорят, все путем... Завтра к врачу - смотреть рез-ты анализов на генетику, инфекции и прочее.... Надеюсь, что раз вчера-сегодня не позвонили - все у нас хорошо! Тут просто принято, если есть проблема, звонить пациенту и пересдавать для верности. А тут не перезвонили, значит

Теперь меня и в больничку тут возьмут, мы уже доросли до той стадии, что можно сохраняться
Старый 28-10-2008, 18:46     #570
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Я отстаю от тебя на 1 денек всего то,нам 6+3,а в пятницу пойдем смотреть сердечко,тоже очень боюсь,вдруг что то не так.

Ирочка,какое счастье,самый опасный период миновал!!!!!!!!!!!!!!!!Но я знаю,что ты успокоишься когда будет 14 недель,поэтому желаю,чтоб они прошли эти 2 недельки просто великолепно,ну и конечно последующие тоже.
Ирусик,я подумала,может в этом беременном топике кто то из девочек,кто знает выложит список вещей и тыпы,необходимых в роддом и для новорожденного вообще.А ты бы его на первую страничку выложила,как думаешь.Просто вот я например вообще не представляю,что надо покупать.Такой смех, у меня всего то 6 недель,а я тут о роддоме уже...

Ален, с удовольствием выложу. Еслди не лень - поищи в этом разделе в топиках про беременность. Я у кого-то даже видела это список. Или даже темка отдельная была......


Давайте подумаем, что еще выложить тут? Может, какие анализы положено сдавать на каком сроке?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.