О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2006, 22:27
ответ для Огонёк на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ"
    #561
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Всем большое спасибо за поддержку! В понедельник еще раз схожу к неврологу, с ней все обсудим и думаю примем правильное решение!
Девочки, сейчас перечитала заново форум и хочу от чистого сердца Н- ИЗКИЙ ПОКЛОН вам, хорошие мои! За то что боретесь, за то что безумно любите, за то что не оставляете надежды на лучшее... Плакать хочется... когда вспоминаю как в больнице с Викулькой лежала... Вспоминаю каждый миг... Через стенку (у нас были стеклянные боксы) лежали здоровые доношенные дети - брошенки... Никто их не ласкал, не целовал... Сердце разрывалось на части (сейчас тоже самое), Каждого помню... И когда к нашим деткам приходила врач, она всегда им говорила посмотрите какие у вас мамочки, как они вас любят, надо расти, поправляться им на радость! Отсюда и положительная динамика и хороший набор веса! Посмотрела через что пришлось большинству из вас пройти и решила, что мои проблемы - это капелька в огромном море... Сижу тут нюни распускаю!
Старый 18-10-2006, 23:12     #562
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Ксюша, спасибо большое за поздравление и... не вешать нос!!!
Старый 19-10-2006, 01:07     #563
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


Спасибо. Вот насчет взмахов руками я не знала. Мы концентратор отдали несколько месяцев назад -аренда очень дорогая и разогревался он долго 15-20 минут. взяли балоны. но вот каждый раз гадаю когда уже надо включать (до этого монитор стоял). хотя за последнее время только несколько раз синева появлялась. только во время сырости и долгого плача. А вот количество снимков пока мы лежали в больнице меня просто шокировало. сейчас тоже делают раз в три месяца.
Старый 19-10-2006, 01:11     #564
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


У меня был тот же самый диагноз. Поставили 10 лет назад. Стимулировали. но тольку не было. На ЭКО муж не согласился. Доча у нас уже была и он сказал - значит не судьба. а вот ошибся. Игорешка как с неба свалился - подарок судьбы.
Старый 19-10-2006, 01:23     #565
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


А разве можно плохой пример детям подавать. что значит " нюни распускаю " надо с улыбкой. твердо шагать по жизни. Даже если сил уже нет. обязательно откроется второе дыхание. Мне очень понравилась притча о двух людях. которые несли в пустыне кресты. Один все время жаловался Богу. что крест тяжелый и он не может идти дальше и Бог делал его крест все легче и меньше. а другой тянул тяжеленный крест. и вот когда пустыня закончилась и впереди появилась цветущая роща. то попасть в нее можно было только через ров. Тот кто дотащил свой тяжелый крест положил его и как по мосту перещел в рощу. а тот. кто своими жалобами уменьшил свой крест. так и остался в пустыне. Так что надо нести свой крест, какой бы тяжелый он не был до конца. Счастья и радости вашему дому.
Старый 19-10-2006, 11:49     #566
Natusia
счастливая мама
 
Профиль Natusia
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 968
Natusia отсутствует


Цитата:
Сообщение от IGOR2005 Посмотреть сообщение
Спасибо. Вот насчет взмахов руками я не знала. Мы концентратор отдали несколько месяцев назад -аренда очень дорогая и разогревался он долго 15-20 минут. взяли балоны. но вот каждый раз гадаю когда уже надо включать (до этого монитор стоял). хотя за последнее время только несколько раз синева появлялась. только во время сырости и долгого плача. А вот количество снимков пока мы лежали в больнице меня просто шокировало. сейчас тоже делают раз в три месяца.
У нас во время плача тоже было, а в сырую погоду мы не гуляли очень долго, лет до 3. (но это с учетом лежания в больничке до 1 года и с 1 года до 2 лет дома на аппарате кислородном). Т е когда задышали сами ококло 1 года. Еще синева появлялась (и до сих пор) в воде во время купания или сразу после.
По поводу когда включать, раньше видела глазом, теперь же для ясности решили купить пульсоксиметр (т к частые болезни стали сопровождаться нехваткой кислорода)
Старый 19-10-2006, 18:28     #567
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natusia Посмотреть сообщение
У нас во время плача тоже было, а в сырую погоду мы не гуляли очень долго, лет до 3. (но это с учетом лежания в больничке до 1 года и с 1 года до 2 лет дома на аппарате кислородном). Т е когда задышали сами ококло 1 года. Еще синева появлялась (и до сих пор) в воде во время купания или сразу после.
По поводу когда включать, раньше видела глазом, теперь же для ясности решили купить пульсоксиметр (т к частые болезни стали сопровождаться нехваткой кислорода)
Пульсоксиметр - это российский аппарат?
Старый 19-10-2006, 21:42     #568
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


Сегодня моя Котишка сказала МАМ
Старый 19-10-2006, 21:42     #569
7ya
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 218
7ya отсутствует


два раза
Старый 19-10-2006, 21:45
ответ для 7ya на сообщение "два раза :support: :support: ..."
    #570
IGOR2005
Участник
 
Профиль IGOR2005
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Эстония,Таллинн
Сообщения: 297
IGOR2005 отсутствует


Поздравляем!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.