Болтология. - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2007, 20:14     #561
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Выздоравливайте скорее @@@@@. Сама то ветрянкой болела в детстве? Я вот нет, поэтому жутко боюсь, что Даша домой потом из сада принесет.
Спасиииииибо БУм лечиться.
Да я болела. Вот только не знаю насчет нашего папы - болел он или нет. Его мама не помнит. да и он тож. Решили только с Яной сходить. С Сергеем потом сходим.
Боялась сегодня домой идти - страшно было - какие они эти оспины. Оказалось - ничего страшного, слава богу Я еще та трусиха
Старый 16-03-2007, 20:15
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #562
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Всем привет! Что-то давно я не заходила. Вот что значит без папы сидеть. Если честно, устала как собака. Особенно когда ночью оба просыпаются с криками (зубы... ).

Лен, я тоже своих периодически теряю. У нас в каждой комнате 3 двери одна выходит в коридор.

Про школу, это моя головная боль. Пока думаем. У нас еще проблема когда отдавать - в 6,10 или в 7, 10. Все педагоги в один голос говорят - в 7,10. наверное так и сделаем. Мы сейчас два дня в неделю к логопеду ходим. В общем, работа стоит, статья не дописана, дти не гуляны, смотрят телепузиков. Папы нет, атас! Плохая я мать, нерадивая
Старый 16-03-2007, 20:21     #563
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
У меня второй день горячей воды нет. Батареи тоже холодные. Весна пришла .
Господи! Как вы там живы-то еще! Не заболейте хоть! (ТТТ)
Старый 16-03-2007, 20:25
ответ для JUDIPH на сообщение "Всем привет! Что-то давно я не..."
    #564
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riva Посмотреть сообщение
Про школу, это моя головная боль. Пока думаем. У нас еще проблема когда отдавать - в 6,10 или в 7, 10. Все педагоги в один голос говорят - в 7,10. наверное так и сделаем.
Я смотрю у всех двойняшных мам такая проблема со старшими, если разница маленькая. Или только у тебя, у меня и у Светы с Лизой. Логопед сказала вовремя речевого становления мамы рядом небыло + боязнь что скажет неправильно, поэтому лучше помолчать.
Старый 16-03-2007, 20:25
ответ для JUDIPH на сообщение "Всем привет! Что-то давно я не..."
    #565
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riva Посмотреть сообщение
Всем привет! Что-то давно я не заходила. Вот что значит без папы сидеть. Если честно, устала как собака. Особенно когда ночью оба просыпаются с криками (зубы... ).

Лен, я тоже своих периодически теряю. У нас в каждой комнате 3 двери одна выходит в коридор.

Про школу, это моя головная боль. Пока думаем. У нас еще проблема когда отдавать - в 6,10 или в 7, 10. Все педагоги в один голос говорят - в 7,10. наверное так и сделаем. Мы сейчас два дня в неделю к логопеду ходим. В общем, работа стоит, статья не дописана, дти не гуляны, смотрят телепузиков. Папы нет, атас! Плохая я мать, нерадивая
Муж ЛВ начитался. Теперь чуть что - называет меня ЕХИДНОЙ и громко смеется. По поводу ночей - у меня Настя взяла моду просыпаться в 4 часа ночи и веселиться пару часиков. Я уже как зомби. Для меня не спать - это самое худшее в жизни. По натуре я ни сова, ни жаворонок, а соня! Так что без сна вообще не могу. Умираю. Поэтому мне тоже тяжко сейчас. Ну да что делать - прорвемся!
Старый 16-03-2007, 20:27     #566
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Господи! Как вы там живы-то еще! Не заболейте хоть! (ТТТ)
Да не, вроде еще все живы. Я ж говорю весна пришла .
Старый 16-03-2007, 20:28     #567
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Я смотрю у всех двойняшных мам такая проблема со старшими, если разница маленькая. Или только у тебя, у меня и у Светы с Лизой. Логопед сказала вовремя речевого становления мамы рядом небыло + боязнь что скажет неправильно, поэтому лучше помолчать.
Что это у тебя ребенок говорить боится? Избивала небось до полусмерти? (шучу-шучу). На самом деле причин может быть очень много, и сейчас надо не причину искать, а проблемой заниматься. Вам направление на занятия с логопедом дали? Или хотят вас просто в логопедический сад запихать и успокоится?
Старый 16-03-2007, 20:36
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #568
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Нина, мне наш логопед в поликлинике не нравиться. Сказала как комиссию пройдете приходите заниматься, а было это в октябре. А сейчас у нас на дворе что? А мы еще комиссию не прошли. Мне очень понравился логопед в "Центре психологического развития", он же в комиссии у нас будет. Хочу с ним договориться, но она говорит ей рано только с 4 лет. Так что похоже нас просто в сад спихивают. Хоть бы попасть туда и не болеть потом. А то все мучения напрасны.
Старый 16-03-2007, 21:01     #569
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


У нас после рождения малышей пошло явное ухудшение в речи, хотя до этого и намека на проблемы не было. Хоть и рад был до безумия их рождению, но не прошло оно даром, да еще и гриппом переболел тогда.
Логопед говорит, что перестали работать мышцы языка, и он долгое время говорил только губами. Но сейчас уже намно-ого лучше + 3 сенса у остеопата и вообще классно заговорил.
Старый 16-03-2007, 21:01     #570
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Нина, мне наш логопед в поликлинике не нравиться. Сказала как комиссию пройдете приходите заниматься, а было это в октябре. А сейчас у нас на дворе что? А мы еще комиссию не прошли. Мне очень понравился логопед в "Центре психологического развития", он же в комиссии у нас будет. Хочу с ним договориться, но она говорит ей рано только с 4 лет. Так что похоже нас просто в сад спихивают. Хоть бы попасть туда и не болеть потом. А то все мучения напрасны.
Ну в логопедических садах деток поменьше, может и не будет так часто болеть. К тому же там займутся и речевым развитием, да и оздоровлением там тоже, обычно, занимаются. Не переживай так. Мучения никогда не бывают напрасны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.