А у кого есть Хонда Джазззззззз - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 13:29     #561
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Попробуйте позвонить в пару-тройку крупных страховых компаний и сравните тарифы. Например, "Русский мир", "Ресо", "Росгосстрах", "Ренессанс".

Я бы из этого списка РГС удалила сразу, до обзвона ещё.
Старый 19-11-2008, 14:06     #562
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Я бы из этого списка РГС удалила сразу, до обзвона ещё.
почему??
Старый 19-11-2008, 14:18     #563
Allla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Сертолово
Сообщения: 991
Allla отсутствует


Из вышеперечисленных платят хуже. Дольше. Могут и меньше. Отдела выплат в СПб больше нет. Все вопросы решают только через Москву, что увеличивает сроки рассмотрения и согласования. В указанные в договоре 30 дней чаще не укладываются. Сама там была в прошлом году застрахована. Уже почти год не могу получить всю сумму. Сейчас судимся с ними. Поэтому много чего о них пришлось узнать. Даже судья Приморского суда на заседании обронила фразу, что РГС у них ежедневный клиент. Каждый день по несколько процессов с их участием. Сотрудники ужасно некомпетентные.
Все вышенаписанное основывается исключительно на моем личном опыте общения с данной СК и опыте работы моего адвоката (специализируется только на делах по страховым случаям) и является ИМХО. Не исключено, что кому-то и повезло получить все и в срок (особенно если выплаты были небольшие).

ЗЫ: Сама как раз хотела ехать покупать сегодня полис ДГО. Рассматривались именно Русский мир, Ренессанс, Ресо. Но у нас тут такой снегопад, что решила в другой день. Ещё полно чудиков на летней резине.
Старый 19-11-2008, 15:15     #564
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Спасибо записала, а сколько всего занятий вам понадобилось чтобы почувствовать себя "в форме"?
Три занятия по 2 часа.

Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Из вышеперечисленных платят хуже. Дольше. Могут и меньше. Отдела выплат в СПб больше нет. Все вопросы решают только через Москву, что увеличивает сроки рассмотрения и согласования. В указанные в договоре 30 дней чаще не укладываются. Сама там была в прошлом году застрахована. Уже почти год не могу получить всю сумму. Сейчас судимся с ними. Поэтому много чего о них пришлось узнать. Даже судья Приморского суда на заседании обронила фразу, что РГС у них ежедневный клиент. Каждый день по несколько процессов с их участием. Сотрудники ужасно некомпетентные.
Все вышенаписанное основывается исключительно на моем личном опыте общения с данной СК и опыте работы моего адвоката (специализируется только на делах по страховым случаям) и является ИМХО. Не исключено, что кому-то и повезло получить все и в срок (особенно если выплаты были небольшие).

ЗЫ: Сама как раз хотела ехать покупать сегодня полис ДГО. Рассматривались именно Русский мир, Ренессанс, Ресо. Но у нас тут такой снегопад, что решила в другой день. Ещё полно чудиков на летней резине.
Да-да, Вы правы. РГС как-то по привычке записала
Старый 19-11-2008, 17:49     #565
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Цитата:
Три занятия по 2 часа.
Здорово! А потом сели и поехали?

Цитата:
Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение

Да-да, Вы правы. РГС как-то по привычке записала
Упс, это я о своей каске.
Старый 22-11-2008, 21:42     #566
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Мы застрахованы в Уралсибе, хорошо платят (уже раза 3 обращались) и стекло в неограниченном количестве оплачивают.
Старый 23-11-2008, 11:50     #567
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Вот блин такой! два дня по Питеру искали резину шипованную на спорт. Я конечно, читала, что размер 185-55-15 не самый ходовой. Но чтоб настолько... Накануне поездки в Питер посмотрела на сайте колеса наличие резины-было все и йокогама, и ханкук, и нокиан, и мишлен, и континенталь. Прикинув по цене, решилаа, что максимум, что потрачу-это 3500 на колесо. Но оказалось, что ни в одном магазине "Колесо" шипов с таким размером просто не было. Съездили на рынок на Фучика. Предлагали только Нокиан 5 за 5500. Съездили еще в пару магазинов. По наводке Александра Автодилера съездили в БИ-БИ . 15 размер был всякий, кроме нужного. Словом не солоно хлебавши, поехали ночевать к другу. (хорошо, что в пятницу выбрались в Питер, а то бы вообще зазря съездили). В одном магазине нашла газетку со множеством телефонов. Вечером села за комп, рбошла все указанные сайты- вроде было наличие йоки, континенталя, ханкук за 3700-3800. При утреннем прозвоне оказалось не все так радужно- только нокиан 5 опять же за 5 тыр с лишним. да еще за 3800 где-то комплект ханкука был. Поехали мужу за деталями на "Маршал" на Жукова и там нашла Нокиан5 за 4300. Со слезами на глазах было принято тратить 17000 на резину. Одно успокаивает, что по тесту -это самая лучшая резина
Вот такая история... Сегодня поеду переобуваться...А то мое солнышко уже скучает без меня на приколе, обижается, что на мужниной ошипованной машинке езжу
Старый 24-11-2008, 00:25     #568
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


Мдя 4 стальных диска и 4 колеса 14" встали бы дешевле
Старый 24-11-2008, 15:39     #569
Жучиха
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщения: 2 046
Жучиха отсутствует


Всем привет! Хотела спросить - а какие особенности зимней езды на Джаззике с вариатором? В ББ обсуждают сейчас, но там все про режимы 1 и 2, у нас же такого нет. Есть режим "L", может его надо задействовать? Я еще ни разу не пользовалась режимами "L" и "S". И как вы машину прогреваете перед выездом?
Старый 24-11-2008, 20:19     #570
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
Мдя 4 стальных диска и 4 колеса 14" встали бы дешевле
Да я думала об этом , но не было сил разбираться еще и с дисками. Если б жили в Питере-было бы легче. А так очень ограничены во времени были.
Кстати, пока резина нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.