*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2008, 18:23
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #561
irinach77
Участник
 
Профиль irinach77
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: на Байкова
Сообщения: 173
irinach77 отсутствует


Ходили с сыном 5,5 лет в МАПО на пр.Просвещения , убедили ,что надо лечить под наркозом, насчитали около 15 тыс.руб.,предварительно.Врач сказала ,что место есть только через 2 недели. Я перезвонила на след.день в регистратуру ,чтобы дать согласие,так мне нахамили ,сказали что у них ,что-то там с лицензией ,причем врач на приеме казалась такой милой,а по телефону просто хамка(я просила подойти ее к телефону). Хорошо нам удалось найти врача по знакомству и вместо 4 зубов ,нам вылечили только 2зуба,остальные оказались здоровыми.И обошлись мы без наркоза и гораздо дешевле!!!!!!!!!!
Старый 19-04-2008, 22:25     #562
Omega
Старожил
 
Профиль Omega
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщения: 1 364
Omega отсутствует


Цитата:
Сообщение от zoikalik Посмотреть сообщение
настал этот в ковычках долгожданный вечер((, она сама просит, чтобы к врачу отвезли, мол болит сильно, да и плакала уже, вообщем папа её ночью в МЕДИАН повёз, по моему на электросиле находится, вообщем не далась она и там, она как видит шприц то всё, начинается истерика((, и папе там предложили лечить зубы с наркозом, он мне как об этом сказал, я чуть в обморок не свалилась, начиная от самого понимания наркоза кончая ценой, ну отдать 30000 тыщ, за молочные зубки, ну девочки есть вообще совесть то а у врачей? Вообщем плохо мне, спать не могу спокойно, вот посидела вас всех почитала, понимаю, что есть и похуже ситуации((, но всё таки, да, нам кстати в МЕДИАНЕ насчтитали уже 2 пульпита и 4 кариеса, откуда я спрашиваю?
Все не читала, смотрю автор с ребенком и так уже в Веронику попал, и правильно Повторюсь: не ходите в МЕДИАНУ, по крайней мере на Электросиле, там реально детский врач с детьми общаться не умеет и лишние пульпиты какие-то находит...
Старый 19-04-2008, 23:32     #563
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Тоже весь топ не читала, но хочу похвалить клинику Алиса недалеко от метро Нарвская.
Моему ребенку серебрили зубки. После каждого посещения дарят подарок, что стало решающим для моего киндера - только за подарок он позволил лечить себя. Персонал там тоже отличный. Цена на серебрение ниже, чем в близлежащих от нас клиниках - 400 рэ за передние четыре зуба
Старый 21-04-2008, 23:07     #564
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
Попробуйте все таки сходить в Меди и без наркоза удалить зуб!!!! там даже шприца ребенок не видел))) И боли от укола не почуствовал, т.к. заморозили до этого все как следует. А еще у них есть что то типа наркоза, но это не наркоз. премедитация. Снимает страх. Позвоните, да узнайте все как следует. премедитация безопасней наркоза.
Премедикация - мы делали + укол в десну все равно делают, т.к. премедикация - это не обезболивание. Физически укол на нас подействовал - ребенок был как пьяный, голову не держал и ходить не мог. Но вот орал и брыкался он так же как обычно. Зуб вылечили все равно - держали. И свои ощущения запомнил - в след раз идти уже не хотел, хотя говорили что он ничего не запомнит. На передних есть еще небольшой кариес - но сказали что пока понаблюдать, лечить не надо
Старый 21-04-2008, 23:19     #565
savva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 69
savva отсутствует


СПАСИБО Вам огромное! Уже полгода разыскиваем доктора Соколову, после нее кого только не перепробовали - все не то!! Побежала записываться!
Старый 22-04-2008, 07:47     #566
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Физически укол на нас подействовал - ребенок был как пьяный, голову не держал и ходить не мог. Но вот орал и брыкался он так же как обычно.

значит, у вас непереносимость данного лекарства. Я в кресле стоматолога узнала, что не переношу новакаин
Старый 22-04-2008, 09:41     #567
Lubsik
Наш человек
 
Профиль Lubsik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 7 099
Lubsik отсутствует


Врач предупреждал что может быть обратная реакция - ребенок возбуждается, становится гиперактивным. У нас такого не было, лек-во подействовало как надо, но оно же не совсем мозги отключает. Чувство страха, может, и снялось, но мой все равно возмущался, что в рот лезут
Старый 22-04-2008, 10:50
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #568
Definbah
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 5
Definbah отсутствует


Пожалуйста подскажите , где в Московском р-не есть хорошая детская стоматология?
Старый 22-04-2008, 11:08     #569
Манон
королева Жиронды
 
Профиль Манон
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 4 128
Манон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Definbah Посмотреть сообщение
Пожалуйста подскажите , где в Московском р-не есть хорошая детская стоматология?
Меди
Старый 22-04-2008, 13:08
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #570
Нянькина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 710
Нянькина мама отсутствует


Поделюсь печальным опытом. Недавно пришлось вести ребенка к стоматологу. К врачу в своем районе ходим регулярно, пока только на осмотры - все чисто, дочке 5,5. Но тут были у бабушки в гостях, дочка расцарапала десну(как позже выяснилось) а жаловалась, что зуб болит...вобщем откладывать не стали, пошли к детскому стоматологу напротив м. Озерки, благо их реклама на каждом углу развешана.
На осмотре доктор сказала, что у ребенка помимо проблем с десной -2 кариеса, предложила запломбировать "не отходя от кассы". Я была очень удивлена, т.к. совсем недавно были на профилактическом осмотре, от лечения отказалась. С испугу, вернувшись домой, рванула к своему стоматологу - все зубы здоровы. Контрольный визит в следующую стоматологию -результат тот же - "показаний для лечения нет".
я вот думаю, железные нервы должны буть у врача, чтобы дырявить детям здоровые зубы Или они считают, что заработать на молочных зубах не страшно, все равно выпадут?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.