Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 11:44     #561
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


у меня муж с автомобилями работает, выбор изи - его выбор, мы довольны
Наверное, ему хотелось и на такой коробке самому поездить, у него автомат))))
Старый 04-02-2008, 11:47     #562
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимоти Посмотреть сообщение
Точно-точно, места в ней не мало совсем. Берите Космо если есть возможность, хорошая комплектация, правда у меня космо 1.2 изи, очень хотелось именно робота.

А по поводу сроков поставки - я, например, была приятно удивлена - заказывали в том году в конце января в Прагматике, срок поставки по договору - не позже 25 сентября, привезли в июне.

Да я и смотрю Космо. Брать так все сразу. А как Вам на изи катается, смотрю разница м/у автоматом и изи 20000. Так что все таки лучше автомат или это на любителя?
Старый 04-02-2008, 11:50     #563
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


А кто - нибудь дополнительно ставил Cистема динамической стабилизации (ESP)?

Вроде говорят вещь нужная, а как на деле?
Старый 04-02-2008, 11:51     #564
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
Да я и смотрю Космо. Брать так все сразу. А как Вам на изи катается, смотрю разница м/у автоматом и изи 30000. Так что все таки лучше автомат или это на любителя?

По мне так автомат лучше, к изе приспособится немного надо, ничего страшного, но все же....

У меня тоже на автомат терепния ждать не хватило, хотелось как можно быстрее уже машинку, а в наличии юыло только изя...

Тоже в прагматике должны были в конце августа привезти, а привезли в начале июля, но сама работа менеджеров в ПРагматике отстой
Старый 04-02-2008, 11:51     #565
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
А кто - нибудь дополнительно ставил Cистема динамической стабилизации (ESP)?

Вроде говорят вещь нужная, а как на деле?
У меня она в комплектации сразу была, вместе с ЕБД и АБС
Старый 04-02-2008, 11:55     #566
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от G&T Посмотреть сообщение
Да я и смотрю Космо. Брать так все сразу. А как Вам на изи катается, смотрю разница м/у автоматом и изи 30000. Так что все таки лучше автомат или это на любителя?
Я особой разницы не почувствовала...ручка немного другая, чем на автомате и при остановке более, чем на 15 сек. советуют ставить на нетраль(например, на светофоре) Но я не ставлю А педали также-две.
Кста, когда я спросила у менеджера в автосалоне по поводу нетрали, он удивился и сказал: "вы что на этой машине всю жизнь собрались ездить? Года на 4 изитроника точно хватит, а потОм вам новую машинку захочется"

А разница почему 30 тыс? Я только что купила машину-разница была 20 тыс.
Старый 04-02-2008, 11:59     #567
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
По мне так автомат лучше, к изе приспособится немного надо, ничего страшного, но все же....

У меня тоже на автомат терепния ждать не хватило, хотелось как можно быстрее уже машинку, а в наличии юыло только изя...

Тоже в прагматике должны были в конце августа привезти, а привезли в начале июля, но сама работа менеджеров в ПРагматике отстой
Мне в РРТ говорили, что тоже ждать долго. Типа то что я хочу еще не собирали даже. Но у меня сейчас есть машина, правда простенькая Шевроле Ланос в принципе можно и подождать, но конечно хочется побыстрее. Сейчас попробую еще позвонить, чего скажут.
Старый 04-02-2008, 12:00
ответ для Ulala на сообщение "Я особой разницы не..."
    #568
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Я особой разницы не почувствовала...ручка немного другая, чем на автомате и при остановке более, чем на 15 сек. советуют ставить на нетраль(например, на светофоре) Но я не ставлю А педали также-две.
Кста, когда я спросила у менеджера в автосалоне по поводу нетрали, он удивился и сказал: "вы что на этой машине всю жизнь собрались ездить? Года на 4 изитроника точно хватит, а потОм вам новую машинку захочется"

А разница почему 30 тыс? Я только что купила машину-разница была 20 тыс.
Да я исправила 20, посмотрела на 3-х дверный сначала.
Старый 04-02-2008, 12:00     #569
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Автомат - изи в сравнении - не знаю, я просто на автомате не ездила никогда (мушш свою не дает))), а это первая машина после получения прав - ну практически села и поехала, никаких сложностей в управлении ничего не вызывало. Джойстик изи очень простой и удобный, на обгоне частенько на механику перехожу - она резвее принимает, а если еще и в спорт-режиме)))

ESP у меня есть, наверное, полезная штука, я просто ее работы не чувствую и как чайник мало представляю, как она работает. Этого фарша набрали, опять же исходя из авторитетного мнения мужа))) по полной, чтобы было еще безопасней и т.п.
Старый 04-02-2008, 12:02     #570
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Не, я на автомате 5 лет отъездила, сейчас на Изе, все же автомат луТЧше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.