Малыша хотим и ждем мы в 2008!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2007, 22:41     #561
Arven
Наш человек
 
Профиль Arven
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщения: 7 776
Arven отсутствует


А объясните тупому,что значит:"начало расчёта"???
И чего делать,если я не знаю точное время своего рождения?
Старый 06-02-2007, 23:02     #562
ASSTRA
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А объясните тупому,что значит:"начало расчёта"???
И чего делать,если я не знаю точное время своего рождения?
"начало расчета" - сегодняшний день, а вот время рождения сложно
я уде попробовала
забавно
только как-то данных мало надо вводить
Старый 06-02-2007, 23:13
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #563
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
можешь сравнить, отличается ли твой от него?
Время получилось другое (разница в несколько минут по всем 12 датам). А все остальное совпало, даже знаки вопроса после пола ребенка.
Старый 07-02-2007, 00:17     #564
Marishka83
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 157
Marishka83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от женечка81 Посмотреть сообщение
.А мужу просто вит Вообще хорошие Алфавит -там вит лучше усваиваются
Только вот как их не забывать пить по 3 раза в день?! Я тоже сначала хотела Алфавит попринимать, только потом подумала, что я и один то раз в день, и то забываю выпить, а тут......
Старый 07-02-2007, 00:51     #565
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Спасибо за ссылку! Учтём, учтём...
Старый 07-02-2007, 08:53     #566
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Уф-ф! Ничего себе! Я тут болела всего один день, а сейчас еле прочитала все до начала рабочего дня.
По поводу планирования: я себе так наметила:
1. сначала сходила к эндокринологу (с гормонами все ОК!). Милая женщина в МСЧ 157 (Варшавская, 100) уверила меня, что чем меньше ты зацикливаешься на какой-то проблеме, тем легче от этого будет процесс
2. потом напугавшись всякими болячками, которые могут возникнуть из-за болезней почек (ведь на них ляжет основная тяжесть по обмену веществ в организме будущей мамочки), сделала УЗИ почек. Вот тут возникла проблема: опущение правой почки 1 степени. Но по статистике у большинства женщин детородного возраста такая беда.
3. следующий - терапевт, посмотрел мои анализы по поводу почек, сказал - это не проблема для беременности, наоборот, растущая матка может поднять почку до положенного ей места, не переживай, мол, все будет хорошо
4. в пятницу сдала анализ крови на антитела к краснухе. А у меня вообще панический ужас, когда берут кровь из вены . Опять-таки медсестра из МСЧ 157 как снайпер, раз! и взяла, я даже почувствовать не успела. Но результат будет известен только в следующую пятницу (т.е. 09.02), тоже ожидание, что не радует
5. Потом надо сдать анализ крови на свертываемость, она у меня не очень хорошая, могу по полчаса руку согнутой держать
6. Затем пойду на танцы, полгода физической подготовки, потом в период беременности тоже что-нибудь, может те же танцы, только в легкой форме.
7. Затем самое, на мой взгляд, сложное – МУЖ! Во-первых, он начал курить, после 3-летнего перерыва. Я бешусь, ругаюсь! Но ничего не помогает! Нет, что же я вру?! Он не курит дома и при мне, а что на работе – не знаю. Уж как только я не пыталась уговорить, и про ребенка говорила, и про себя говорила. Вроде головой кивает, соглашается со мной, а потом - эх!
Потом я уже полгода уговариваю его пойти к врачу на обследование. В результате наше планирование откладывается из-за несобранности моего мужа

Последний раз редактировалось Atyuna, 18-03-2007 в 23:17.
Старый 07-02-2007, 08:59
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #567
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Да, еще стоматолога обязательно обоим
Вот еще слышала про генетика, а где бы такого найти? Никто не знает, а?
Сорри за длинное сообщение, я соскучилась по общению за время болезни, а дома инета нет

Последний раз редактировалось Atyuna, 18-03-2007 в 23:17.
Старый 07-02-2007, 09:20     #568
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Доброе утро!!!! Вроде потеплело чутка, что есть хорошо (а то мы в машине уже 2-ой аккумулятор стали возить ).
Ну, девочки, вот это подход к планированию, вот это да!!! Я-то наив никуда еще не бегала, думала схожу себе в мае спокойненько к гинекологу, терапевту и стоматологу, ну и анализы в какой-нибудь лаборатории сдам А тут... УЗИ почек, кровь из вены...мама!!!
Ой, а у меня у мужа есть такая проблема со свертываемостью , правда она не наследственная, может тоже куда бечь надо?
Старый 07-02-2007, 09:23     #569
Atyuna
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, Купчино, ул.Купчинская, 25/11
Сообщения: 5 918
Atyuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!! Вроде потеплело чутка, что есть хорошо (а то мы в машине уже 2-ой аккумулятор стали возить ).
Ну, девочки, вот это подход к планированию, вот это да!!! Я-то наив никуда еще не бегала, думала схожу себе в мае спокойненько к гинекологу, терапевту и стоматологу, ну и анализы в какой-нибудь лаборатории сдам А тут... УЗИ почек, кровь из вены...мама!!!
Ой, а у меня у мужа есть такая проблема со свертываемостью , правда она не наследственная, может тоже куда бечь надо?
Про наследственность - вот это как раз генетик и нужен... вроде бы... или я ошибаюсь? Сама сомневаюсь
Старый 07-02-2007, 09:24
ответ для Леличка на сообщение "Малыша хотим и ждем мы в..."
    #570
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


А курение мужа - это да...промблема...как Strega я не решаюсь пока сигареты отбирать...а внушения не помогают..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.