РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - начнем сначала! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-04-2006, 15:16     #561
splana
Участник
 
Профиль splana
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 106
splana отсутствует


Я думала ты про часы. А на сайт и отправлять не надо, там когда заполняешь анкету можно галочку поставить, что распечатать не можешь и они тебе так пароль пришлют. Я так в начале акции делала, пароль потом всем сразу прислали, где-то через месяц, я думаю через почту быстрее не выйдет.
Старый 12-04-2006, 15:16     #562
vertushka
Старожил
 
Профиль vertushka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 044
vertushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА
а чтоб на сайте у них зарегиться обязательно код нужен??? может у кого завалялся лишний или Тая ЕЩЕ НЕ ВСЕ РАЗДАЛА...подарите мне в личку плллиззз....а то я хочу на сайте ихнем пока освоиться....
А мне анкету прислали и без кода.
Старый 12-04-2006, 15:17     #563
splana
Участник
 
Профиль splana
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 106
splana отсутствует


Чтобы зарегистрироваться код не нужен.

Последний раз редактировалось splana, 12-04-2006 в 15:24.
Старый 12-04-2006, 15:40     #564
Юлёчек
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от МИНА
а чтоб на сайте у них зарегиться обязательно код нужен??? может у кого завалялся лишний или Тая ЕЩЕ НЕ ВСЕ РАЗДАЛА...подарите мне в личку плллиззз....а то я хочу на сайте ихнем пока освоиться....
на сайте раньше без кодов регили, потом письмо на дом адрес присылали, которое им нужно было переправить обратно! :-))

если ты Тае предложишь несколько реддсиков, то она тебе коды,наверное, перешлёт :-)) я пока ещё их не забрала :-)
Старый 12-04-2006, 15:43     #565
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


в выходные ищите в супермаркетах города
за 1л морса "Северная ягода" магнитик дают, а за 2л - или кувшин, или стакан, или полотенце кухонное. Что в карточке попадётся...
Старый 12-04-2006, 15:56     #566
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


НУ тогда вопрос про код снимается...а то я на этом пелл мелле вообще не в теме....

vertushka, ну чего!!! сочиняешь уже креативчик про машинку?????))))
Старый 12-04-2006, 15:58     #567
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


а про КЕНТ никто не слышал??? у них там чего акция новая??? смортю у мужа пачки со вкладышами стали ??? копить их или выкидывать???
Старый 12-04-2006, 16:01     #568
Nika
Ветеран
 
Профиль Nika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Тверь
Сообщения: 732
Nika отсутствует


Посмотри на голдминере про Кент
http://www.goldminer.ru/modules.php?...ticle&sid=1755
Старый 12-04-2006, 16:16     #569
vertushka
Старожил
 
Профиль vertushka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 044
vertushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА
НУ тогда вопрос про код снимается...а то я на этом пелл мелле вообще не в теме....

vertushka, ну чего!!! сочиняешь уже креативчик про машинку?????))))
Мозгую потихонечку...

Хотите прикол. Нашла акцию на Голминере про Мазду.... У них типа акция, дают машины на тест драйв всем кто зарегиться на сайте и придет в центр продаж.. Ну я как полагается зарегилась (комуж не хочется в RX8 посидеть) Ну пришло мне письмо от них. Где указан контактный телефон был, я по нему позвонила.... А дальше... А дальше читайте. Это мое письмо в тот центр где эта акция типа должна проходить:

Добрый день.
Я зарегистрировалась на сайте http://www.mazda-weekend.ru/mazda.html, как желающая поучаствовать в акции Mazda weekend. В ответ на свою регистрацию получила воттакое письмо.
Официальный дилер Mazda, компания АА Независимость рада пригласить Вас 22 апреля провести незабываемый уик-энд с Mazda по адресу: 125080, Москва, Ленинградское шоссе, 5а / мероприятие - СК Олимпийский
Вас будут ожидать различные конкурсы, призы, подарки и специальные предложения на модели и аксессуары от дилера Mazda!
Ждем Вас на нашем празднике!
Подробности по телефону: (495) 785 78 08.

Хотела узнать подробности по указанному телефону, но там мне ответили что это не "Независимость", а другая контора, не имеющая никого отношения к продаже машин. На вашем сайте указан другой контактный телефон. 785 48 08. Но позвонив по нему, я попала на ту же девушку. Поскажите пожалуйста, действительно ли у вас проходит такая акция... Или это шутка в честь месяца апреля???


С уважением Точилина Е.Ф.



Самое смешное, что и отлуп с их мыла пришел... Я в шоке... Неужили Мазда народ так дурит????? Я фигею. Но у нас с мужем есть знакомые в Независимости. Это центр продаж... Позвоним на мобилу все узнаем.... Потом расскажу чем дело кончилось. А в Питере эта акция типа тоже проходит. %))))

Последний раз редактировалось vertushka, 12-04-2006 в 16:21.
Старый 12-04-2006, 17:18     #570
Chuchundra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 721
Chuchundra отсутствует


Шайбы никто не собирает? Могу подкинуть одну.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.