Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 15:21     #561
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
да девки шамашедшие - сокол, варвина и еще кто-то.. а таня, намазали этого.. как там.. черкаса чем-то черным и обваляли в пёрьях
а это дневной выпуск??? ясно..я ж ан работе работаю
Старый 04-06-2008, 15:24     #562
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Дашадура - это еще мягко сказано..........
Старый 04-06-2008, 15:33     #563
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Черкасов на одноклассники.ру

Сегодня 02:39
1- День рождение Чуева и Алекса ,сегодня, из-за дождя прошло не так как мы планировали...
Алекс вообще уехал... а вот Чуй молодец ! Накрыл поляну и посидели за столом
2-В моих друзьях Алекс настоящий..но он не так часто сидит на сайте..

Сегодня 03:17
я уже на поляне.....
В городе мне очень понравилось...

Сегодня 03:29
мы одеваемся так ..как хотим...
На поляне собираюсь ждать свою любовь


Боня на одноклассники.ру

Вопрос Сегодня 01:20
Ну что Вик выграла миллион? ("Интуиция)

Сегодня 03:00
Я выиграла
Старый 04-06-2008, 15:34     #564
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
Дашадура - это еще мягко сказано..........
она правда девственница????
вот что делает отсутствие секса с женскими мозгами
Старый 04-06-2008, 15:34     #565
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Анна Дудорова — о себе: «Мне 27 лет, у меня своя рекламная компания, я получаю второе высшее экономическое образование. Первое — музыкально-педагогическое, я окончила Уральский педагогический университет. Уже на третьем курсе работала в рекламе и проводила акции караоке. Втянулась в это и открыла свое рекламное агентство. Сейчас у меня заканчивается учеба, фирма работает, прибыль приносит — есть свободное время. В Екатеринбурге уже не могу найти развитие и яркие впечатления. Поэтому жду от проекта интересных ярких впечатлений. Позитивных, естественно, — негатива не хочется. У меня давно была мысли попасть на проект и посмотреть на себя в других обстоятельствах. Это всегда интересно. Года два назад я даже отправляла анкету на кастинг на сайте телеканала ТНТ. Мне пришел ответ, что я под каким-то миллионным номером, могу приехать на кастинг, которые проходят тогда-то, по такому-то адресу. Но я тогда не поехала».
Старый 04-06-2008, 15:35     #566
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


форума Семена Фролова

Семен:

Вернулись. Всем большой солнечный привет !



Сегодня 05:00
Старый 04-06-2008, 15:36     #567
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ленусь Посмотреть сообщение
Анна Дудорова —
фамилия -то звучная.... дурындова блин...очередная блонда (никого не хочу обидеть)
Старый 04-06-2008, 15:37     #568
S_O_V_A
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 4 757
S_O_V_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
девы, а чего - у Земит ботекс во лбу???
а как это???
Разглаживание мимических морщин с помощью инъекции в активные мышцы лица. Это "отсебятина", вернее "отменятина".
Старый 04-06-2008, 15:41     #569
ленусь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 917
ленусь отсутствует


Смотрела не сначала.Morticia_Adams
Алекс и Аня отправились на свидание. За ними поехали Чуев и Гобозов, они шпионят…
Поляна. Земит и Адеев ругаются. Леша вернулся только в 8 утра и признался, что был в компании с тремя девушками. Яна в гневе, Алексей уходит их комнаты, Яна рыдает…
Курилка. Яна Шульга и Адеев. Леша жалеет о том, что все рассказал Яне. Шульга говорит, что было бы хуже, если бы Земит обо всем узнала сама.
Аня и Алекс на выставке обуви Собчак, говорят о Бузовой, об отношениях. Мимо дефилируют Чуев и Гобозов, прикрываясь плакатами.
Комната Адеева и Земит. Две Яны обсуждают Алексея. Земит собралась мстить…
Гобозов пародирует Алекса – надел шляпу и галстук, поднял Аню, взяв ее между ног, требует большой кулон…
Тет Собчак и Тараса. Ксения спрашивает, как Тарас оказался этой ночью в постели с Ермаковой. Тарас ответил, что с Марфой они просто общались по приятельски всю ночь. И вообще, он скоро определится с выбором. Если Анна проявит к нему интерес, он пойдет ей навстречу…
Выставка. Чуев и Гобозов предлагают Алексу признаться в любви плакату с изображением Собчак, показать Бузовой как он это умеет делать. Алекс отказывается. Гобозов взвалил Аню на плечо и утащил ее. Алекс остался наедине с плюшевым медведем.
Чуев и Гобозов пытаются примерить Ане туфли Собчак, потом Гобозов дает топор Алексу и предлагает разрубить туфли. У Алекса получилось не очень, Гобозов показывает, как надо…
Чуев спрашивает Аню, поедет ли она с ними или останется с Алексом. Аня хочет, чтобы они уехали все вместе.
Веранда. Выяснение отношение Земит и Адеева продолжается. Леша смеется, встал на колени. Яне не нравится, что он устраивает из всего цирк…
Свидание Черкасова и Варвиной. Стреляют в тире, потом прыгают на батуте. Беседуют, решили расставить все точки. Черкасов убегает, возвращается с цветами. Говорит, что им лучше остаться друзьями. Наташа с ним согласна.
Женская спальня. Харитонова в полотенце, к ней липнет Тарас. Он просит у нее жвачку. Саша говорит, что у нее осталась одна, да и она во рту. Тарас пытается достать жвачку у нее изо рта поцелуем. За происходящим наблюдает Шульга, которая причесывается у зеркала…
Предварительное голосование. Первой была Тори. Слава, как всегда, нес пургу. Подарил Тори майку. Римма осталась одна. За Катей вышел Рустам, он сказал, что хоть она банальная и скучная, но зато красивая. Катя ответила так: «С паршивой овцы хоть шерсти клок». Адеев повинился перед Яной и подарил ей букет. Даша вышла с букетом полевых цветов и прочитала стишки про своего Сереженьку. За Яной вышла Харитонова с чучелом Гогена, который отсутствует. Он по телефону сказал, что выбирает Яну, а так как он задерживается на сессии и доверяет ей свой голос на лобном.
За Харитоновой вышел Тарас и пригласил ее на свидание в зоопарк.
Лобное. Бородина решила поговорить о любвеобильности Тараса – сидит с Рустамом, нравится ему Аня, приглашает на свидание Сашу. Тарас говорит, что свободный мужчина, он еще выбирает. Сашу он решил поддержать, нравится ему Аня, но она сегодня развлекалась с Алексом. Тарас собрался двигаться к Ане, ему кажется, что он ей нравится, но завтра он пойдет на свидание с Харитоновой. Саша отказалась от свидания в пользу Ани. Бородина спросила, пойдет ли Аня с Тарасом. Аня хочет подумать до конца лобного. Алекс заявил, что Аня никуда не пойдет, раз уж пригласил Тарас на свидание Харитонову, пусть с ней и идет. Потребовали ответа от Ани. Она сказала, что не хочет быть вторым сортом и заменителем Саши, поэтому, от свидания она отказывается…
Бородина спрашивает Аню, как прошло ее свидание к Алексу. Аня рассказала о том, как Чуев и Гобозов превратили свидание в шутку, было много позитива, но, к сожалению, ей не удалось пообщаться с Алексом.
Бородина спросила Алекса, будет ли он ухаживать за Аней или будет ждать Бузову. Алекс остается верен Бузовой, свидание было дружеским…
Следующая тема – свидание Черкасова и Варвиной. Андрей заявила, что они обоюдно решили остаться друзьями… На вопрос о причине, он ответил, что не сорвало крышу…
Бородина поинтересовалась общением Тараса и Рустама.
Показывают запись дружеского общения Тараса и Рустама – они качаются на качелях, резвятся, носят друг друга на закорках, наблюдают закат… Рустам заявила, что они, любуясь закатом, говорили только о девочках….
Подоров сказал, что о нем забыли на предварительном голосовании, поэтому, он все скажет сейчас. Он вышел с пальмой и обратился со словами любви к отсутствующей Наде…

Сообщение отредактировал я гугол4 - Сегодня, 14:28
Старый 04-06-2008, 16:07     #570
Тафибия
Banned
 
Профиль Тафибия
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 537
Тафибия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
девы, а чего - у Земит ботекс во лбу???
а как это???
она вчера в вечернем сказала яне: головой хочется биться об стену, (ну это когда она на своего злая была), но говорит ботокс жалко ))) и леб потерла...
вот


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.