2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 19:37     #561
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
Ой! Нет, так Матвей не делал, он просто плевал на пол дома или на землю на улице, в магазине.
Хм...в лицо...жесть! И как вы поступаете?
поступаем по-разному, обижаемся, объясняем что это плохо, некрасиво, обидно и т.д. Даже по губам раз было, но это его только подзадоривает на будущее и он очень горько плачет от обиды
Старый 11-01-2009, 23:11     #562
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Omka Посмотреть сообщение
Девушки, всем здравствуйте!Надеюсь меня кто-нибудь еще помнит... А то времени выйти на форум совсем нет, почему-то. Поздравляю всех с прошедшими праздниками, детки в костюмах очаровательные.А у меня уже 2 сыночка. Второму 4 месяца, зовут Рома, а первый (если забыли) Гоша, завтра будет 2,8.
Цитата:
Сообщение от Omka Посмотреть сообщение
Всем спасибо за поздравления. Будет время выложу фото деток.

Да и топ завела и родила первая
А второго я тоже не планировала, так получилось, а теперь уже рада, что двое деток.
Омка!!! Поздравляю со вторым сыночком!
Имя Рома - очень замечательное
Это я, бывшая "Будущая мама Маша"
Покажи фотки Гоши и братика?
Кстати, родила то первая Ира (Лазо), только в апреле если я ничего не путаю
Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
И можно я еще похвастаюсь своими новогодними подарками?
вах какая классная корова !!!!

Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
поступаем по-разному, обижаемся, объясняем что это плохо, некрасиво, обидно и т.д. Даже по губам раз было, но это его только подзадоривает на будущее и он очень горько плачет от обиды
Оля, у меня Рома только только когда начал так делать - отучила быстро. В первый раз обьяснила, что это плохо. Во-второй раз по губам получил. В третий раз - сделала вид, что расплакалась и часа два его полностью игнорировала. Вот это наверное сильнее всего подействовало.

А где встреча была???
Девочки, фотки такие у всех классные!!! Очень захотела зеркалку себе А мы. А мы... А мы наконец-то в Океанариум сходили Ко мне друзья из Сочи приезжали, вот их повели и сами хоть посмотрели. Рома впечатлился, вернее даже испугался дяди водолаза на представлении тюленчиков. И дед мороз под водой его смутил, а так все понравилось.
Старый 11-01-2009, 23:17     #563
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Девочки, нужны ваши кулачки! Завтра скорее всего пойдем на поклон к заведующей в садик, хотим прямо сейчас попасть... На работу надо выходить, увы

А папа Ромин ничем помочь не может...

Вопросы тут же про садик, кто с сентября ходит. Вся группа сразу понемножку ходила или кто-то сразу на весь день оставался? Или уже кто-то второй год посещал садик из вашей группы, а часть по-немногу там была?
Как-то неточно высказалась, мысли в кучу не собрать... Переживаю как Ромик будет себя вести, если сначала будем уходить в обед и дома спать, а потом понемногу оставться на сон и т.д.


И еще вопрос. Может наивный конечно Как там с горшками дела? Не в унитаз же детки ходят? Ромик попу не умеет вытирать - это важно или там помогают? И спим мы до сих пор в памперсе - ни в какую он не просыпается, если только для "покака"
Старый 11-01-2009, 23:39     #564
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девочки, нужны ваши кулачки! Завтра скорее всего пойдем на поклон к заведующей в садик, хотим прямо сейчас попасть... На работу надо выходить, увы

А папа Ромин ничем помочь не может...

Вопросы тут же про садик, кто с сентября ходит. Вся группа сразу понемножку ходила или кто-то сразу на весь день оставался? Или уже кто-то второй год посещал садик из вашей группы, а часть по-немногу там была?
Как-то неточно высказалась, мысли в кучу не собрать... Переживаю как Ромик будет себя вести, если сначала будем уходить в обед и дома спать, а потом понемногу оставться на сон и т.д.


И еще вопрос. Может наивный конечно Как там с горшками дела? Не в унитаз же детки ходят? Ромик попу не умеет вытирать - это важно или там помогают? И спим мы до сих пор в памперсе - ни в какую он не просыпается, если только для "покака"
Кулачки держим сильно!!!
@@@@@@@@@@@@@@
Ответы про садик.
В нашей группе были и новенькие и второгодки, которые ходили на целый день, Вова быстро привык к саду и даже сейчас после болезней мы выходим сразу до 16:30
Мне не понравилось Вову забирать перед сном, пока до дома шли он истерил страшно, мне лучше было до обеда. ли уже после сна. В сентябре Вова еще писался сразу после сна в дневной сон, давала в сад памперс. Но некоторые Воспитатели говорили, ничего. пусть писается, мы меняем сразу, спат на клеенкках.

ПОпу еще малы вытирать, я даже пока не учу, весь ведь измажется Из сада с грязной попой не уходил.
Не переживай, все будет ОК!!!
Старый 11-01-2009, 23:40     #565
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение

Оля, у меня Рома только только когда начал так делать - отучила быстро. В первый раз обьяснила, что это плохо. Во-второй раз по губам получил. В третий раз - сделала вид, что расплакалась и часа два его полностью игнорировала. Вот это наверное сильнее всего подействовало.
Надо попробовать, у меня что-то игнорировать не получается... Я забываю через минуту, что игнорирую
Старый 11-01-2009, 23:44     #566
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Девочки, нужны ваши кулачки! Завтра скорее всего пойдем на поклон к заведующей в садик, хотим прямо сейчас попасть... На работу надо выходить, увы

А папа Ромин ничем помочь не может...

Вопросы тут же про садик, кто с сентября ходит. Вся группа сразу понемножку ходила или кто-то сразу на весь день оставался? Или уже кто-то второй год посещал садик из вашей группы, а часть по-немногу там была?
Как-то неточно высказалась, мысли в кучу не собрать... Переживаю как Ромик будет себя вести, если сначала будем уходить в обед и дома спать, а потом понемногу оставться на сон и т.д.


И еще вопрос. Может наивный конечно Как там с горшками дела? Не в унитаз же детки ходят? Ромик попу не умеет вытирать - это важно или там помогают? И спим мы до сих пор в памперсе - ни в какую он не просыпается, если только для "покака"
У нас новенький недавно пришел. Попу еще рано самим, у меня про это даже еще мыслей нет, спим ночью дома в памперсе,днем без и в саду тоже.Если что переоденут,помоют....
Старый 11-01-2009, 23:49     #567
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Привет!

Простите, что закосила организацию встречи, что-то меня Матвейская болезнь утомила, хотя плохо было только 2 суток, а потом сразу нормально. Непривычная я к болезням детским, ТТТ...

Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Омка, привет!
Кажи младшенького-то! Он у нас тут в топе среди июнятских младших братьев-сестер самый юный, вроде, получается?

Фотографии у всех чудесные! А мы даже с ёлкой своей ни разу не сфотографировались. Уж не говорю про снег - сидим, как дурачки, дома, сначала Матвей болел, теперь у папы ухо болит, а я уже разучилась/разленилась гулять, завтра вот решила подвиг совершить, если не передумаю...

Рукодельницы наши не перестают меня потрясать до глубины души... Преклоняюсь!


Мама Маша Ромашкина, для садика
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Обзавидовавшись, хочу и тут показать фотку, кот. есть вконтакте, в ПРЕДновогоднем альбоме (мы ж и театр 7 янв. пропустили по болезни, ваще нигде не были, и монетку отчеканить не сходили, а я так мечтала...)

Дизайн совершенно не новогодний, но мне она очень нравится...

Название:  М чб с пирогом мал.jpg
Просмотров: 48
Размер:  44,8 Кбайт

А это фотка Дашкиного платья от Санька

Название:  мы с Д мпл.jpg
Просмотров: 48
Размер:  45,2 Кбайт
Старый 11-01-2009, 23:59     #568
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Фотка и правда классная! Матвей выглядит большим романтиком
Платье королевишны - сомненья нет!
Старый 12-01-2009, 00:25     #569
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Танюша, фотографии чудесные! Дети красивые - слов нет! Вообще все наши июнята самые красиые детки!
По поводу встречи не переживай. Главное, чтобы малыши были здоровы. тем более столько наших покосило... Соберемся еще. А твоей энергетике можно позавидовать - с двумя малышами, самая тусовщица и организатор!
Старый 12-01-2009, 01:48     #570
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


МАтвей и Дарья - чудесны!

Спасибо за комплименты моей корове, мне она тоже очень нра

Оля-Фло, бусины очень быстро валяются. Где-то за час-полтора можно на бусы навалять, а вот с дизайном и воплощением приходится возиться долго... Пока нужные бусинки найдешь, пока все нанизаешь, потом результат не понравится, и все по новой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.