~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 16:38     #561
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ahgalina Посмотреть сообщение
а у нас почти режим уже выработался - Сид спит днем и доча тоже спит,купаемся в 20 часов - потом ее укладываю, она в 23-24 часа просыпается - кормлю и спать.Сида купаю в 20,30-21 час и его укладываю.
Галя с этими коликами пока без режима. Вот достала слинг и теперь висит у меня на пузе .
Старый 24-01-2009, 17:01     #562
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


У нас похоже тоже болит животик, третий день уже, но только днем...плачет, уснуть не может, висит на сиське, даю саб-симплекс - отпускает.
У меня молоко тоже зависит от выпитого. Вот сегодня мало пила, все высосала, придется заправляться
Старый 24-01-2009, 17:11
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #563
ahgalina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: любимый Московский район,пока Витебский проспект
Сообщения: 10 237
ahgalina отсутствует


у меня слинга нет - мы бедно живем)
Старый 24-01-2009, 17:17     #564
matherf
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 79
matherf отсутствует


девушки!у меня деть первый, я не особо знаю пока как они себя должны хотя бы теоритически вести, подскажите, а то вас читаю с совсем запуталась!
у меня мелкая часов в 9 утра окончательно просыпается-кушает с час где-то, потом на маминых руках перемещается на кухню что бы мама покушала, потом сама снова кушает и ихонько гуляем-кушаем - немного спим и т.д.!
но почти всегда у меня на руках в одиночестве лежать не может(это нормально или должна мочь?)
всегда ли ей давать сисю когда кричит? просто она почти всегда ротиком ее ищет?
когда ее выкладывать на животик, если она всегда сытая? и почему она всегда плакать начинает на животике?
подскажите, плиз!!!
Старый 24-01-2009, 17:22     #565
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от matherf Посмотреть сообщение
девушки!у меня деть первый, я не особо знаю пока как они себя должны хотя бы теоритически вести, подскажите, а то вас читаю с совсем запуталась!
у меня мелкая часов в 9 утра окончательно просыпается-кушает с час где-то, потом на маминых руках перемещается на кухню что бы мама покушала, потом сама снова кушает и ихонько гуляем-кушаем - немного спим и т.д.!
но почти всегда у меня на руках в одиночестве лежать не может(это нормально или должна мочь?)
всегда ли ей давать сисю когда кричит? просто она почти всегда ротиком ее ищет?
когда ее выкладывать на животик, если она всегда сытая? и почему она всегда плакать начинает на животике?
подскажите, плиз!!!
насчет лежать в одиночестве... дети разные! у кого как.
сисю давать когда есть хочет... у меня в эти моменты кулак в рот пихает или я по времени смотрю что уже пора бы...
может не наедается???? молока достаточно?????

Выкладывать на животик перед едой или через час после... плакает на животике может потому что на голодный желудок выкладываешь? или может не нравится.
старшая моя любила на животе, и спала на нем все время, а мелкий счас не фига,не нравится ему... но уже привыкает!
Старый 24-01-2009, 17:24     #566
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Ох, народ с новорожденными! Весело у вас тут!
ДЕРЖИТЕСЬ!!
Скоро все сюда переберемся))


девочки и деточки! держитесь и пусть у вас все будет нормуль ))
Старый 24-01-2009, 17:25
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #567
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Должна делать перерывы между кормлениями, у вас весь день "на подсосе". Они это любят
По идее ребенок должен поесть и минут через 10 уснуть. Поспать часа 2-3, снова поесть....ну может пару раз по полчаса погульбанить, в этом возрасте они пока больше спят.

И кушать должен не час с чем-то, а минут 20-30, не больше.
Старый 24-01-2009, 17:27
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #568
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


а у меня если будет так спать все время, тогда ночью спать не будет... поэтому после 6 вечера стараюсь чтоб не спал...
вчера получилось...посмотрим как сегодня.


Завтра первый раз пойду с коляской, дочь на гимнастику надо вести стремно чего-то
Старый 24-01-2009, 17:33     #569
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
Галя с этими коликами пока без режима. Вот достала слинг и теперь висит у меня на пузе .
а у тебя слинг какой - на кольцах или шарфом? ты училась им пользоваться или сама разобралась?
у меня есть слин-шарф, но я боюсь, что совсем масика я не сумею в нем правильно разместить... вот думаю, может мне слинг с кольцами еще прикупить?.. удобно вообще со слингом?
Старый 24-01-2009, 17:35     #570
Nelarina
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Лен.обл, Мга
Сообщения: 1 264
Nelarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
а у меня если будет так спать все время, тогда ночью спать не будет... поэтому после 6 вечера стараюсь чтоб не спал...
вчера получилось...посмотрим как сегодня.


Завтра первый раз пойду с коляской, дочь на гимнастику надо вести стремно чего-то
а почему стремно?? ))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.