СТАРАТЕЛИ :) - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 21:50
ответ для Баффи на сообщение "Мне можно написать 1 октября."
    #561
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


А я сегодня грустная, сын-раззява, потерял сотовый, уже второй за полгода, Правда, первый украли. Из-за своей глупости, блин. Положил в карман куртки, загулялся после школы и все...Вот валерианочки наелась. Девочки, кто-нибудь ПМС страдает? Я ну такая злая за неделю до МС, ну прям тигра. А еще я сегодня купила тест на следущую О. Буду ловить сначала ее, потом мужа, а то я его что-то совсем редко вижу в этом смысле.
Старый 18-12-2008, 22:05
ответ для antroanima на сообщение "это где-то 01.02.06??"
    #562
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
это где-то 01.02.06??
где-то так, я уже точно не помню
Старый 18-12-2008, 22:07     #563
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Буду ловить сначала ее, потом мужа, а то я его что-то совсем редко вижу в этом смысле.
у меня также! Не грусти, это всего лишь телефон. У меня малыш 1 телефон во рту мусолил, а слюна, видимо, штука едкая, второй уронил, разбил экран. Летом 3-й купила, пока жив.
Старый 18-12-2008, 22:28     #564
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
у меня также! Не грусти, это всего лишь телефон. У меня малыш 1 телефон во рту мусолил, а слюна, видимо, штука едкая, второй уронил, разбил экран. Летом 3-й купила, пока жив.
Да нам чего-то с телефонами вообще не очень везет. Летом муж мой телефон в тарелке супа утопил. Я делала какую-то заготовку на кухне, на столе стоял таз (посреди стола), а по краям тарелки с супом для сынков. Митяйка-лентяйка есть не любил сам и его кормил папа. На столе моя трубка лежала и муж, что бы Митя в нее не играл поднял ее за шнурок и опустил на другой конец стола (прямо в тарелку с супом горячим, ему ж не видно, что там за тазом стоит).И вот его муж кормит, а мелкий начинает ржать с набитым ртом, причем именно ржать гы-гы-гы. Мы в непонятках, ничего ж смешного нет. А он прожевал и говорит, мол папа твой, мама, телефон Егорке в тарелку положил. Старший еще не успел за стол сесть. Поржали вместе . Телефон мне новенький купили. Суп я хорошо варю, вкусно. Он получается жирный, наваристый, в телефон хорошо впитался
Старый 18-12-2008, 22:33
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #565
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


Баффи, про тел. не приятно, конечно, но главное что сын дома Может он не понимает цену денег, потраченных за тел, типа -ничего новый купят...нужно как-то ему донести-купить самый дешевый (не модный в их кругу одноклассников тел (объяснив.что все-равно теряет) либо какой-то процент из карманных вычитать в счет нового...даже не знаю, тебе виднее как лучше донести
Старый 18-12-2008, 22:37
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #566
Modena
Старожил
 
Профиль Modena
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 387
Modena отсутствует


прочитала последнее сообщение телефоны это похоже у ваша судьба вконце концов это все-лишь вещь не грусти, зато дети с чувством юмора
Старый 18-12-2008, 22:38     #567
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Я ее доделаю уже, а потом тебе перешлю чтоб ты разместила напиши мне свою почту
Инна , жду табличку
Старый 18-12-2008, 22:40     #568
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Да нам чего-то с телефонами вообще не очень везет. Летом муж мой телефон в тарелке супа утопил. Я делала какую-то заготовку на кухне, на столе стоял таз (посреди стола), а по краям тарелки с супом для сынков. Митяйка-лентяйка есть не любил сам и его кормил папа. На столе моя трубка лежала и муж, что бы Митя в нее не играл поднял ее за шнурок и опустил на другой конец стола (прямо в тарелку с супом горячим, ему ж не видно, что там за тазом стоит).И вот его муж кормит, а мелкий начинает ржать с набитым ртом, причем именно ржать гы-гы-гы. Мы в непонятках, ничего ж смешного нет. А он прожевал и говорит, мол папа твой, мама, телефон Егорке в тарелку положил. Старший еще не успел за стол сесть. Поржали вместе . Телефон мне новенький купили. Суп я хорошо варю, вкусно. Он получается жирный, наваристый, в телефон хорошо впитался
улыбнуло! да уж, такое нарочно не придумаешь!
а у меня брат в армии столько этих телефонов перетерял, больше, ест-но, воровали. А он контрактник, зп 10 тыс., так он всю зарплату на новый телефон, а через пару-тройку месяцев снова.
Старый 18-12-2008, 22:46     #569
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
А я сегодня грустная, сын-раззява, потерял сотовый, уже второй за полгода, Правда, первый украли. Из-за своей глупости, блин. Положил в карман куртки, загулялся после школы и все....
Не расстраивайся , уж такие они дети , и радость нам приносят и печаль...
А я пока телефон дочке не доверяю , даже самый простой. Она у меня ужасная растеряшка , то учебники посеет , то дневник , почти каждый день новые ручки покупаем , пиджак от формы и то два раза в школе оставляла , а два дня назад потеряла рейтузы ( уже вторые )Не думаю , что к её 10 годам что-то сильно изменится...
Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Да нам чего-то с телефонами вообще не очень везет. Летом муж мой телефон в тарелке супа утопил. мелкий начинает ржать с набитым ртом, причем именно ржать гы-гы-гы. Мы в непонятках, ничего ж смешного нет. А он прожевал и говорит, мол папа твой, мама, телефон Егорке в тарелку положил.
Старый 18-12-2008, 22:50     #570
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Это смотря как считать мы с мужем тоже тогда уже больше 3 лет пытаемся с перерывами, полгода ОК+ полгода после ЗБ низя было. До Зб полтора года
Ой, и правда, как считать, я что-то запуталась
Мы в табличку ставим дату, когда начали "планировать" или непосредственно "стараться"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.