♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 18:11     #561
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Всем привет. решаю,что делать нам завтра. Ребь здоров, соплей мы не дождались ТТТ, но кашель разв день. В пятницу врач смотрела, сказала,что прозрачная слизь идет по задней стенке. Вот и думаю,вести завтра или сидеть еще дома и если сидеть,то сколько? Думаю, вести. Днем вообще не кашляет. Но вот когда спать ложится, слегка может покашлять. Лечила ,конечно, сегодня уже лечить нечего. Что скажете? Сегодня гуляли, так ребзь снова увидел садик и чуть не побежал к нему Нравится ему очень.
Старый 04-11-2008, 18:22     #562
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Всем привет. решаю,что делать нам завтра. Ребь здоров, соплей мы не дождались ТТТ, но кашель разв день. В пятницу врач смотрела, сказала,что прозрачная слизь идет по задней стенке. Вот и думаю,вести завтра или сидеть еще дома и если сидеть,то сколько? Думаю, вести. Днем вообще не кашляет. Но вот когда спать ложится, слегка может покашлять. Лечила ,конечно, сегодня уже лечить нечего. Что скажете? Сегодня гуляли, так ребзь снова увидел садик и чуть не побежал к нему Нравится ему очень.
Я б всё таки дома отсидела, ну смысл два дня всё равно! Уж лучше подлечиться за эти дни до конца!
Старый 04-11-2008, 18:36     #563
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Я б всё таки дома отсидела, ну смысл два дня всё равно! Уж лучше подлечиться за эти дни до конца!
+1....все равно 3 рабочих дня остается...посидите еще дома немного....

Я что то сегодня насторожилась...ребенок кашлянул 2 раза наверное подавилась никаких признаков простуды нет....
Старый 04-11-2008, 18:43     #564
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Привет всем!!!Мы завтра тож дома остаемся,кашель сильный,но я ей редьку с медом даю,картофельную лепешку на ночь делаю,откашливаться хоть стали,а то такой хрип и не откашливалось ничего.
Старый 04-11-2008, 19:03     #565
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Так 3 дня и походил бы поведу,наверно. Вообще не кашляет ТТТ.
Так мы и так на больняке со среды.
Старый 04-11-2008, 21:00     #566
Tatuska
Участник
 
Профиль Tatuska
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 237
Tatuska отсутствует


Девочки, а в 22 садик никто не ходит?
Старый 04-11-2008, 22:38     #567
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


подскажите мне, плз, если в садик меня вызвали, что ребенок с температурой - и я его забрала. температура держалась всю субботу, и вот уже третий день никаких признаков болезни и зуб вылез (уж чего не ждала уже), мне нужно идти к педиатру за справкой или просто к медсестре подойти и объяснить ситуацию?
Старый 04-11-2008, 22:43     #568
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


позвоните утром в сад и спросите я так делала в пятницу, т.к. 3 дня сидели и хотели без справки на 4 ый выйти,но она попросила не водить на один день,а отсидеться дома, а потом ужо с завтра со справкой. Со справкой и идем.
Старый 04-11-2008, 23:31     #569
Lema
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщения: 519
Lema отсутствует


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
А зачем в поликлиннику пойдете? вызовите врача на дом.
так из поликлиники придут-только если температура, а вызывать платного сейчас нет возможности. у нас вообще не понятно что происходит. вчера напугались жутко, кашель был страшный...но я поразмыслив сделала кое-какие выводы: такой кашель у нас начался, когда мы начали делать ингаляции с лазолваном с вечера воскресенья, еще и сопли текли..так что вчера на ночь не стала ингалировать, и сегодня доча проснулась как будто ничего и не было: ни соплей, ни кашля..в течении дня пару раз кашлянула-плохой кашель, но все равно не сравнить, что было вчера.. даю сейчас геделикс. так что завтра пойдем, пусть врач послушает...заодно и про лазолван узнаю. такое ощущение, что у нас непереносимость этого препарата...
Старый 05-11-2008, 01:17     #570
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


лазолван отличный препарат.
Вот запоминайте
Ингаляции и сиропы от кашля надо давать утром после сна задолго до дневного сна и после дневного сна. Все эти препараты вызывают отхаркивающий эффект, т.е. ингалируете на ночь или даете сироп и ребенок начинает кашлять с огромной силой, т.к. пошел отхаркивающий эффект,а дети еще не умеют отхаркивать это добро,вот и получается,что уснуть не могут и кашель бесконечный.
А то,что сегодня кашель уменьшился, это лазолван помог,нам сразу помог,что мне,что ребенку. А после алтейки я сама так кашляла,что голова болела, правда,я сплевывать могла,а реб-то нет!
Удачи.
Врача можно вызвать,сказав,что небольшая темп есть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.