_аСтМа_ИДИТЕ ВСЕ СЮДА В КУЧУ;) За жисть станем говорить - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2007, 14:06     #561
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Так включить и попробовать. У нас ничего нигде не стекает, а работает действительно бесшумно совсем. Даже увлажнитель и то больше шумит (хотя тоже ультразвуковой)
Старый 11-01-2007, 14:44     #562
тореза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 310
тореза отсутствует


У меня небулайзер РARI турбо бой, работает достаточно шумно.
Старый 11-01-2007, 15:29     #563
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Спасибо. Вычеркиваю.
Старый 11-01-2007, 16:57     #564
Саша К.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 667
Саша К. отсутствует


Девочки, а кто-нибудь водит ребенка на йогу? Говорят, что это очень полезно с нашими болячками. Я хочу попробовать поводить.
Старый 11-01-2007, 17:39     #565
тореза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 310
тореза отсутствует


Нам рекомендовали бассейн и ушу, про йогу не знаю.Бассейн моя бросила, ушу тоже пока не нашли.
Старый 11-01-2007, 19:43     #566
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Jas,ЧТО ТО НЕМОГУ НАЙТИ ПРО ПОБОЧКИ,ЕСЛИ НАЙДЁТЕ БУДУ БЛАГОДАРНО(У МЕНЯ ПОКА НЕ ГРУЗИТСЯ ПОИСКОВИК) А какие есть аналоги подороже но без побочек или с меньшими? Если приступ сильный что делать то?(кроме берадуала и эуфелина)
А про гомеопатию что думаете?
Старый 11-01-2007, 20:16     #567
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


У нас ультрозвуковой литлдоктор-он не очень удобен. Теперь компресорный небулайзер амрон-стоит примерно 3500. Хороший ,не течёт ,гудит прада,да,но не так что бы ужас. Нормально.
Старый 11-01-2007, 21:27
ответ для Ску на сообщение "Jas,ЧТО ТО НЕМОГУ НАЙТИ ПРО..."
    #568
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Гомеопатию мы пользуем третий год - результат (если честно) нулевой. Я уже писала выше. мы у Аршанской.

А про побочки. так и не найду вам сразу. Если коротко словами мужа - получая из-вне искуственные гормоны. организм перестает вырабатывать свои. В результате, чем дольше получем искуственное. тем меньше и меньше организм пытается выработать свои. Утрированно. но двумя словами. ну в общем такое устройство организма.

допускаю, если правильно все подобрано, делаются перерывы и под конролем, то может и ничего. У меня не было возможности найти такого супер врача, который бы не лоббировал интересы определенных фармацевтических компаний, был внимателен и прочее. где-то читала, кстати - ни одна из фармацевтических компаний не заинтересована в полном излечении определенных заболеваний - вроде так. За слова не отвечаю - читала

Ну а вообще ситуации разные бывают. организмы разные, астма разная.... А вот что меня возмущает. что врачи не пытаются собрать поллный анамнез. а назначают всем одинаковое лечение. так не бывает - организм настолько не изучен. насколько и уникален
Старый 11-01-2007, 23:14     #569
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Меня тоже это смущает. У меня у двух двайняшек всё по разному протекает. Одинаково они болеют только кишечными инфекциями.
Вообще врачи от нас как будто отказываются. Не несут ответственности,не пытаются именно нам индивидуально подобрать лечение. И вообще при моих распросах как то нервно реагируют.
Говорят васм нужен хороший специалист,а они то тогда кто????? Или ,а что вам другие врачи говорят. Вообщем с врачами я в отчаиньи. Не могу своим найти педиатора,за свои же деньги. Просто что бы нас вел,обоих детей). Неужели даже заработать никто не хочет хотя бы?
Мы застрахованы в ренесансе. Обслуживает 21 век!. Это вооще мрак. Я как нить в отдельной темке про это выложу. Вот неделю назад сдали кровь и кал так как была темппература,рвота,белый стул. Никто не отзвонился,врач не пришёл...ответов не знаю...Короче ,что бы обратили внимание,надо звонить, ругатся ,требовать врача, вообщем дёргать и тратить нервы и время. Они говор-"типа детей много",они загружены. Так может сокращать надо рождаемость и тогда правительство и врачи, детей хоть как то ценить начнут...а так много их понимаете,ли детей...зачем их лечить то....
Старый 11-01-2007, 23:27     #570
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


По поводу лечения, уникально подобранного для данного орагнизма. Девочки, очень переживаю за ваших деток. Беру на себя смелость порекомендовать нашего Доктора, она открывает 1 февраля свой центр. Они лечат астму методами физиотерапии, но в современном преломлении. Вера Васильевна Кирьянова - моя любовь среди докторов. Мы уезжаем на месяц, я тороплюсь дать инфу, пока В.В. будет принимать лично. Мы лечимся у нее по поводу ДЦП. К неврологам больше ни ногой! Кирьянова и Егорова (остеопат) форева!!!

Данные: http://ortomed.spb.ru


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.