НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 01:42     #561
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Сижу, слушаю я радио, конспектирую для себя разговор, получаю так сказать мозговое удовольствие и тут .... Ух я этот компьютер, думала опять сама чего не так сделала, я и так и сяк, в итоге разрыдалась сама не знаю почему. Ну все не так. Ну депресняк у меня конкретный. У нас опять рецидив - глаз загноился, уши наверно заболели и покой нам только снится....
Могу только поддержать. Таня ты на верном пути, и скоро этот кошмар обязательно закончится!
Старый 25-01-2009, 02:04     #562
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Сижу, слушаю я радио, конспектирую для себя разговор, получаю так сказать мозговое удовольствие и тут .... Ух я этот компьютер, думала опять сама чего не так сделала, я и так и сяк, в итоге разрыдалась сама не знаю почему. Ну все не так. Ну депресняк у меня конкретный. У нас опять рецидив - глаз загноился, уши наверно заболели и покой нам только снится....
Таня, держись! прорвемся!!! береги себя, ребь ведь все чувствует.
Старый 25-01-2009, 08:11     #563
ALENO4KA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщения: 761
ALENO4KA отсутствует


Девочки, а они на русском говорили? или перевод был?
Старый 25-01-2009, 11:31     #564
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALENO4KA Посмотреть сообщение
Девочки, а они на русском говорили? или перевод был?
по русски
Старый 27-01-2009, 09:01     #565
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Девочки, привет! Я тут подначиталась Кэмпбелл. в легком трансе нахожусь. Короче, то что мы cd вами делаем - вот ся наша БГБКБС диета - это цветочки! Это мы только исключили то, что уж совсем категорически нельзя, яды так сказать. А дальше... Держите меня семеро! Концепция Наташи - все проблемы от нарушения флоры кишечника (всеподробно объясняет). Дети в основном получают ее от мамы, и с поколениями проблема нарастает и выливается, с учетом фактоов внешнего воздействия, у какого-то поколения (у наших детей) в их проблемы - аутизм. экзема и т.п. Питание должно быть лечебным. а не просто неядовитым. Ее диета - это SCD минус казеин (глютена там и так нет), основной набор - мясо, рыба, овощи и фрукты - не все, бобовые (не все), соки, отсутствие круп - короче огроменный список чего можно, чего нет. Такую диету надо давать 2 года, чтобы реально изнутри вылечить ребенка, и себя желательно тоже, чтобы не повторилось дальше. В общем. буду переводить самые нужны куски и делиться с вами. У меня конечно вчера был полный шок (я пролистала книгу вперед и углубилась в диету), а потом подумала - а почему бы и нет? Надо с ЕВ обсудить. но по ходу дела если Элина называет Наташу чуть ли не лучшим в мире ДАН. то видимо к ее программе лечения имеет смысл прислушаться.
Старый 27-01-2009, 12:12     #566
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


а мне пришлось вернуть кефир совсем без него не какаем...
Старый 27-01-2009, 12:47     #567
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
а мне пришлось вернуть кефир совсем без него не какаем...
А может попробовать переученый тибетский гриб?
Старый 27-01-2009, 14:22     #568
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudyan
Таня, а у тебя у самой есть (били ли) кишечные проблеммы? Про многих знаю, кто в этом топе, а вот про тебя нет.
у Маши проблема, что у неё не перваривается толком ничего. У меня такого никогда не было. Я даже не знала, что такое бывает.
Таня (Коша), держись. Первый год всем трудно. Не знаю, успокою тебя или нет, но это хорошо, что проблемы вылазят. Хуже, когда бьются без результатов. Когда вообще никакой реакции. Пройдёте острый период и дальше пойдёт прогресс, обязательно
Цитата:
Сообщение от Moroshka
Девочки, привет! Я тут подначиталась Кэмпбелл. в легком трансе нахожусь. Короче, то что мы cd вами делаем - вот ся наша БГБКБС диета - это цветочки! Это мы только исключили то, что уж совсем категорически нельзя, яды так сказать. А дальше... Держите меня семеро! Концепция Наташи - все проблемы от нарушения флоры кишечника (всеподробно объясняет). Дети в основном получают ее от мамы, и с поколениями проблема нарастает и выливается, с учетом фактоов внешнего воздействия, у какого-то поколения (у наших детей) в их проблемы - аутизм. экзема и т.п. Питание должно быть лечебным. а не просто неядовитым. Ее диета - это SCD минус казеин (глютена там и так нет), основной набор - мясо, рыба, овощи и фрукты - не все, бобовые (не все), соки, отсутствие круп - короче огроменный список чего можно, чего нет. Такую диету надо давать 2 года, чтобы реально изнутри вылечить ребенка, и себя желательно тоже, чтобы не повторилось дальше. В общем. буду переводить самые нужны куски и делиться с вами. У меня конечно вчера был полный шок (я пролистала книгу вперед и углубилась в диету), а потом подумала - а почему бы и нет? Надо с ЕВ обсудить. но по ходу дела если Элина называет Наташу чуть ли не лучшим в мире ДАН. то видимо к ее программе лечения имеет смысл прислушаться.
Я про эту диету давно слышала, уже поняла примерно принципы. Собираюсь пробовать, но всё как-то никак не соберусь. Примера нет . Давайте объединяться
Жду открытия сайта Наташи, может сподвигнусь тогда.
Старый 27-01-2009, 14:26     #569
kudyan
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ладожская (пр.Ударников)
Сообщения: 2 869
kudyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
у Маши проблема, что у неё не перваривается толком ничего. У меня такого никогда не было. Я даже не знала, что такое бывает.
Таня (Коша), держись. Первый год всем трудно. Не знаю, успокою тебя или нет, но это хорошо, что проблемы вылазят. Хуже, когда бьются без результатов. Когда вообще никакой реакции. Пройдёте острый период и дальше пойдёт прогресс, обязательно

Я про эту диету давно слышала, уже поняла примерно принципы. Собираюсь пробовать, но всё как-то никак не соберусь. Примера нет . Давайте объединяться
Жду открытия сайта Наташи, может сподвигнусь тогда.
Тань, а у тебя есть ссылочки, где про ее принципы можно почитать? Тоже заинтересовалась.
Старый 27-01-2009, 15:09     #570
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Я у Элины читала. Сейчас не помню, где конкретно. Скину потом, как найду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.