А расскажите мне про РД №15, пожалуйста! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2008, 20:21     #561
alexxira
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пр.Культуры
Сообщения: 156
alexxira отсутствует


Кстати ,а где тогда можно заключить договор????
Старый 31-01-2008, 20:22     #562
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexxira Посмотреть сообщение
Дусечка!!!Подскажите непонятливой,если допустим заключить дог на деж бригаду и оплатить палату которая 15000 эта палата дешевле будет при таком договоре??? и еще если такая палата будет при поступлении занята(забронировать же нельзя) че делать то???
Дешевде не будет-увы! Если будут заняты палаты за эту цену-придётся лечь в другую.
Старый 31-01-2008, 20:23     #563
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от alexxira Посмотреть сообщение
Кстати ,а где тогда можно заключить договор????
На платном отделении роддома.
Старый 31-01-2008, 21:08     #564
cat_weird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 2 546
cat_weird отсутствует


всем привет!
немножко поделюсь "своим", может, подниму вам настроение как недавний клиент этого роддома

Рожала в конце октября, у Суворовой Елены Юрьевны. Договаривались мы с ней заранее, оплачивали отдельную родилку. что сказать... она ЧУДЕСНЕЙШИЙ человек. очень спокойный, душевный, вот как ее увидела в первый раз, так сразу почувствовала. А на родах это очень важно... от нее такая волна спокойствия и поддержки исходит, что даже не боишься и как-то в полной уверенности, что все будет хорошо!
К сожалению, не знаю, кто была акушерка, и не могу сказать ей спасибо тоже... она все сделала просто замечательно, так что родила я без разрывов и разрезов, хотя девчушка у меня была не маленькая (3475 \ 52).

а насчет палат послеродовых... фигня это все. я тоже сначала хотела "обязательно в платную!!!", а в итоге лежала в бесплатной и ничаво. Девушки-акушерки очень добрые и внимательные. вот.

Дуся114, если Вам не сложно, скажите от меня огромное СПАСИБИЩЕ Елене Юрьевне! Она меня, скорее всего, не вспомнит, это понятно, но просто скажите, что те, кто с ней рожает, никогда ее не забудут!
Старый 01-02-2008, 01:02     #565
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
всем привет!
немножко поделюсь "своим", может, подниму вам настроение как недавний клиент этого роддома

Рожала в конце октября, у Суворовой Елены Юрьевны. Договаривались мы с ней заранее, оплачивали отдельную родилку. что сказать... она ЧУДЕСНЕЙШИЙ человек. очень спокойный, душевный, вот как ее увидела в первый раз, так сразу почувствовала. А на родах это очень важно... от нее такая волна спокойствия и поддержки исходит, что даже не боишься и как-то в полной уверенности, что все будет хорошо!
К сожалению, не знаю, кто была акушерка, и не могу сказать ей спасибо тоже... она все сделала просто замечательно, так что родила я без разрывов и разрезов, хотя девчушка у меня была не маленькая (3475 \ 52).

а насчет палат послеродовых... фигня это все. я тоже сначала хотела "обязательно в платную!!!", а в итоге лежала в бесплатной и ничаво. Девушки-акушерки очень добрые и внимательные. вот.

Дуся114, если Вам не сложно, скажите от меня огромное СПАСИБИЩЕ Елене Юрьевне! Она меня, скорее всего, не вспомнит, это понятно, но просто скажите, что те, кто с ней рожает, никогда ее не забудут!
Обязательно всё передам! Сама Е.Ю.люблю!
Старый 01-02-2008, 17:26     #566
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
Обязательно всё передам! Сама Е.Ю.люблю!
Извините, а Вы мой поклон не передали? А то Вы всем отвечаете, чт передадите, или уже передали, а мне не ответили. Я вот такое писала несколько страниц назад:

Цитата:
Сообщение от Vice Versa Посмотреть сообщение
Если будет у Вас возможность передайте низкий поклон и благодарность Дымковец Наталье Ивановне!
Старый 16-05-2008, 18:53     #567
Звездочет
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 284
Звездочет отсутствует


Я рожала в 2005 по договорнности с акушеркой кажется Киселева Юлия Николаевна(могу фамилию напутать) Она работает на первом этаже.Все бы ничего,но это отделение как резервация для простуженных мамочек.Но об этом я узнала уже после родов.А так там боксы отдельные,вот только туалет один на этаж.Есть ванная,про душ не помню.Я половину схваток в ванной просидела.В целом довольна.Акушеркой очень даже.Сейчас хочу за вторым идти,вот только простуженный народ беспокоит
Старый 18-06-2008, 15:25     #568
Диша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Матокса
Сообщения: 130
Диша отсутствует


Дуся114,
а можно вопрос к вам?
мне моя врач ( у котрой я наблюдаюсь) посоветовала рожать с акушеркой Еленой Алексеевной.
ПДР у меня на 5 августа.
говорят, что она в августе будет в отпуске... вы не в курсе когда она собирается в отпуск?
Старый 18-06-2008, 15:30     #569
Дуся114
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 935
Дуся114 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диша Посмотреть сообщение
Дуся114,
а можно вопрос к вам?
мне моя врач ( у котрой я наблюдаюсь) посоветовала рожать с акушеркой Еленой Алексеевной.
ПДР у меня на 5 августа.
говорят, что она в августе будет в отпуске... вы не в курсе когда она собирается в отпуск?
По-моему, действительно в августе... Но я не уверена. Вы бы лучше ей сами позвонили..
Старый 18-06-2008, 17:05     #570
Диша
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Матокса
Сообщения: 130
Диша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дуся114 Посмотреть сообщение
По-моему, действительно в августе... Но я не уверена. Вы бы лучше ей сами позвонили..
ок, спасибо большое!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.