О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и Вы! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 01:11     #561
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
На ногах?
он стриг и на руках и на ногах
они должен был присутствовать на родах, готовился основательно
Старый 04-02-2009, 01:33
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #562
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Мне сегодня рассказали про знакомых.
Классика: сильно беременная жена ночью будит мужа, мол, пора, вставай и поехали.
В ответ слышит: " Ты что? Сегодня же выходной!"
Старый 04-02-2009, 09:05     #563
ewgeniya1981
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Невский район,ст.м.Елизаровская
Сообщения: 136
ewgeniya1981 отсутствует


Старый 04-02-2009, 09:26     #564
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
он стриг и на руках и на ногах
они должен был присутствовать на родах, готовился основательно
Старый 04-02-2009, 20:23     #565
krasotka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 52
krasotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиффа-экзотик Посмотреть сообщение
Мама рассказывала как мой папа однажды привел меня в садик в одних колготках - просто валеночки забыл мне надеть. К слову сказать это была очень холодная зима.
Мой папа меня зимой из сада на санках забирал! Так вот я на очередном повороте вывалилась, папочка даже не заметил...!!! Очухался только когда к подъезду подъехал!!!
Старый 04-02-2009, 20:34     #566
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Рожали дома, не получилось, собирались в Роддом, говорю Леше, чтоб сумк взял с моими вещами, когда родила, приехали в роддом оказалось, Леша сам сумку собрал - два боьших полотенца... это все, что там было. На следующий день, говорю ему приезжай за нами, возьми вещи ребенку - взял... носки и кресло автомобильное(апрель месяц
Старый 04-02-2009, 20:40     #567
krasotka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 52
krasotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от an2 Посмотреть сообщение
Был,был топ такой.
В основном всем мамам свойственно укачивать корзину с продуктами в Ленте,Окее итд.
Тоже помню!
Старый 04-02-2009, 20:46     #568
krasotka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 52
krasotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Расскажу про нашего папу. Я когда была беременная ещё первым сыном, прочитала в одной газете "дневник молодого папы" там всякие подобные приколы, так вот там этот папа думал, что цифры на упаковке памперсов- это показатель того, сколько кг в эти памперсы может ребёнок написать. Я рассказала эту историю своему мужу, он долго смеялся, а потом сказал:"ну совсем мужик ку-ку, это же указан ВЕС УПАКОВКИ!!!"Я долго веселилась, а потом, чтобы посмеяться над мужем, рассказала эту историю его другу (заметьте, у друга уже был ребёнок), друг повращал глазами, поулыбался, а потом меня шёпотом спрашивает:"Галя, а что это указано? Вес ОДНОГО ПОДГУЗНИКА что ли???" Я так и села... потом я ещё у некоторых мужчин спрашивала (для статистики) что это за цифры, ответы иногда были очень весёлые( сколько ребёнок может накакать, написать, в 1 памперс... во все памперсы... ну и т.д.)
Старый 04-02-2009, 20:50     #569
krasotka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 52
krasotka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошара Посмотреть сообщение
Еще вспомнила: не то чтобы смешно. ИЗ серии про папу в наушниках. Ваньке было месяца 3, я ушла по делам. ПРихожу посреди кухни уличная коляска стоит в квартире тишина и только слышно как ребенок во сне всхлипывает. Заглядываю в комнату папа спит. Я конечно
Объясений прошу, он говорит, а чего он тут орал? пусть там орет, пусть знает, что меня криком не проберешь.



Из этой же серии: ребенок первый раз получил по жопе, когда ему был всего месяц. Знаете за что? Чтобы не орал Я тогда с мужем сильно поругалась
ДАААА...это уже совсем не смешно!
Старый 05-02-2009, 00:06
ответ для Robusta на сообщение "О яслях. Насмешил супруг, улыбнитесь и..."
    #570
to4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщения: 675
to4ka отсутствует


девочки, ближайшее время осилю ваш топ, прочитаю все обязательно, но сейчас только по ночам мелкого своим ржачем бужу....до слез посмеялась, спасибо!!)))))

из перлов нашего папы....
когда ребеночек после рождения начал поправляться, отъевшись моего молочка, стали появляться перевязочки на руках и ногах.......(прошу заметить, что мы по общепринятым нормам довольно стройные), так мой муж меня достал: " что это за опухоли?когда пройдут эти отеки?давай найдем другого педиатра, у ребенка жидкость из организма не выводится, ты же отекала, когда беременная ходила".....и так месяца три....сейчас уже смирился)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.