программа "Жильё для молодой семьи" - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-05-2007, 19:46     #561
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Julchik, поздравляю что до Вас дошла очередь!!! Да Вам сейчас есть над чем подумать, наверно надо выяснить ситуацию в жилищном комитете, ваше решение должно зависить от того на сколько Вам принципиально где жить.
У Вас есть приоритеты по программе, с какого года Вы стоите на городской очереди на жилье? На субсидии вы сдавали документы на Антоненко, они вам звонили что бы вы принесли документы или надо было самим суетиться? Вам уже известна цена за квадратные метры положенные по норме они отличаются по адресам? Дома которые сейчас предлогают уже сданы?
Цена за метры так и неизвеста еще до сих пор, также как и планировки, нам их просто не показывают.
Дома которые предлагают сданы точно, я лично их видела, специально ездила смотреть.
Мне принципиально жить на ул. Осипенко а не в Металлострое, т. к. есть ряд причин.
ПРиоритетом должно было являться то что я в ссудонакопительной системе состою (по очереди не получается, есть боолее ранние сроки постановки чем у меня).
С Антоненко мне всегда звонили сами.
Старый 10-05-2007, 20:00     #562
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


А Федеральная субсидия у вас есть, ведь это тоже приоритет, как они сами говорят? А где находится п. Металлострой?
Старый 10-05-2007, 20:19     #563
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


У меня есть и городская и федеральная субсидии, пос. Металлострой это Колпинский район, ехать нужно либо от Рыбацкого, либо от Звездной (от Звездной на маршрутке дольше).
Старый 10-05-2007, 21:15     #564
Тананка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 49
Тананка отсутствует


А если не успеть использовать субсидию в этом году, можно ее переоформить на следующий год?
На нее распространяются ограничения по возрасту (если на следующий год будет 31, ее оформят, при условии участия в Программе)?
Старый 10-05-2007, 23:49     #565
минога
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 84
минога отсутствует


металострой это жжж я когда в род доме лежала там парку тройку девушек было так они раскаывали да хорошо (ну каждая лягуха свое болото хвалит ) но наркоманов как грязи ... приезжайте к нам на ржевку чем в это жжж у с тоже район не подарок но по сравнению с металлом это небо и земмля
Старый 11-05-2007, 00:36     #566
Наталиночка
Частый гость
 
Профиль Наталиночка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 48
Наталиночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katenok Посмотреть сообщение
Девушки!! Ну читайте весь топик, а ВСЕ НАПИСАНО!!!!! Если прочитали - так конкретный вопрос задавайте.
А я по моему задала конкретные вопросы...
Старый 11-05-2007, 00:48     #567
Наталиночка
Частый гость
 
Профиль Наталиночка
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 48
Наталиночка отсутствует


Аллченок, спасибо за ответ. Только ни муж, ни я на очереди не стоим. Поэтому и спросила,успеет ли он встать на очередь,ему в августе 30.
Старый 11-05-2007, 09:07     #568
Julchik
Вечно худеющая
 
Профиль Julchik
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Металлострой, Садовая ул.
Сообщения: 2 313
Julchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тананка Посмотреть сообщение
А если не успеть использовать субсидию в этом году, можно ее переоформить на следующий год?
На нее распространяются ограничения по возрасту (если на следующий год будет 31, ее оформят, при условии участия в Программе)?
Субсидия не может переходить на следующий год, у нее есть срок действия, если ее не использовать она попросту сгорит.
Старый 11-05-2007, 09:55     #569
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


Цитата:
Только ни муж, ни я на очереди не стоим. Поэтому и спросила,успеет ли он встать на очередь,ему в августе 30.
если быстро документы собрать,то успеет.
Старый 11-05-2007, 09:56     #570
Ольга77
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Сизова
Сообщения: 1 492
Ольга77 отсутствует


[QUOTEСубсидия не может переходить на следующий год, у нее есть срок действия, если ее не использовать она попросту сгорит.][/quote]значит лучше сначало дождаться квартиру,а потом субсидию оформлять?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.