Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:13     #561
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


всем спасибо за кулачки , Милена поправляется

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Серж бегает всключает Кате музыку на колыбельке , а я могу в ЛВ посидеть ))

Девочки, постараюсь мужа уломать чтоб в апреле с Катюшкой остался, а мы с Сережкой на двухлетие приехали бы.... Очень хочу со всеми встретиться!
какой у тебя помощник хороший растет

я тоже хочу встретиться со всеми

Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Мы уже давно разговариваем. Стихов очень много знаем.
Сейчас уже начала говорить сложноподчиненными предложениями иногда со сравнительными образами.
Одела я как-то на дня кофту полосатую, она смотрит и говорит:"Мама, ты как кот матроскин, полосатая"
Веласипед купила самый обычный Винни, стоит 650 р в Детях. Хотела купить Мишутку, но без ручки передо мной взяли, а с ручкой мы не хотели.
Но лето хватит, а на следующий купим 4х колесный. Присмртрела розовый гламурный
Полина умничка, хочется увидеть ее фото

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Катя
сладкий ребенок

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
какие сладкие. мням. хочу еще одого /хочу пока этот спит/ ща проснеться и уже незахочу- будет даьше дом громиь - дала ему на улице мелки, сказала чтобы на гараже рисовал. выхожу.......все крыльцо и дверь дома стали голубого цвета.
Старый 13-03-2009, 16:24     #562
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


с опозданием


поздравляю Полину и очаровательную Дашеньку с 2-летием!!!
пусть девчушки радуют своих родителей! растут здоровенькими и красивенькими!!!


Старый 13-03-2009, 16:28     #563
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тут гуляли и соседка снизу подошла и пожаловалась, почему у вас в 9 вечера ребенок не спит(топот слышен), типа мешает. Решила чуть-чуть сдвинуть наш график. А у вас как детки во сколько детки засыпают?
мы раньше 11 не ложимся причем перед сном у Полиши всплеск активности - она носится, верещит. мы все время ждем, что соседи снизу придут знакомиться... причем вместе с участковым

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
И я присоединяюсь!

Девочки, приветики!!!!
Читать вас успеваю, но вот отвечать не всегда удается.
У нас все нормально. Вчера впервые пошли на развивалки. Ходим к преподавателю на дом, четыре ребеночка одного возраста. Катя спала на кухне в коляске у окна, а мы все были в комнате. Серж меня расстроил (( Он как Маугли, которого к людям вывели. Абсолютно дикий и неуправляемый. Через чур активный, из-за этого переключаемость внимания очень быстрая - не улавливает смысл говорящего, моментально переключается. Вот поржать и похулиганить ему нет равных. Что с ним делать - не знаю. Как заниматься? Будем продолжать ходить, может толк и выйдет.
Еще поняла что ему срочно нужен садик... Он не умеет общаться с детками из-за того, что мало их видит. Видит только нас с папой и Катю. А ему необходимо общение со сверстниками....
Он вообще не говорит, только нень (сладенькое), иногда проскальзывает буду. И все!
Жду когда наш папа сможет взять денёк на работе (у него сейчас сезон проверок) и поехать сделать обоим детям УЗИ ГМ и Кате ТБС. Без узи не имеет смысла вызывать невролога, чтоб она посмотрела Сержа.
Взвешивала детей ) Катя за месяц набрала 1,5 кг! Серж за год столько же!


Ладно, поскакала на прогулку с малышами ))) Все таки дети - это счастье! А когда их двое - это двойное счастье! Я уже заранее на третьего согласна )) Но годков через 5 )))
Женечка, читаю тебя и радуюсь!!!

поведение Сержа очень похоже на Полишу. правда, я стараюсь гулять на площадке, где много детворы разных возрастов - Полина привыкла к деткам, очень любит с кем-то играть, но все игры активные - догонялки, прятки, катания с горок. на развивалки Монтессори по этой причине и не пошла хочу найти что-то в таком духе: куча деток с воспитателем играют, бегают, поют, танцуют и можно минут на 5 развивающие какие-то действия. но, по-моему, это только в саду будет
Старый 13-03-2009, 16:34     #564
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение


Женечка, читаю тебя и радуюсь!!!

поведение Сержа очень похоже на Полишу. правда, я стараюсь гулять на площадке, где много детворы разных возрастов - Полина привыкла к деткам, очень любит с кем-то играть, но все игры активные - догонялки, прятки, катания с горок. на развивалки Монтессори по этой причине и не пошла хочу найти что-то в таком духе: куча деток с воспитателем играют, бегают, поют, танцуют и можно минут на 5 развивающие какие-то действия. но, по-моему, это только в саду будет
Такие развивалки у нас и есть! Играют в мячик, ножками топают-ручками хлопают, птичками летают.. все в игре, с преподователем. Но ведь гораздо круче залезть на пианино или повисеть на шторе!!!
Старый 13-03-2009, 16:41     #565
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Вика, 8 лет - вы просто молодцы! дай Бог, чтоб еще 80 минимум вместе прожили!!!


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
всем привет, чего-то моя Мила температурить начала, все валю на зубы, т.к. соплей нет, горло не красное, а десна не дает посмотреть


с радость, вот только выйду а работу
но если серьезно, то я могу проконсультировать по поводу выбора курорта и отеля, обращайтесь
Миленочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жанн, можешь проконсультировать по поводу снятия домика в Болгарии или Турции на месяц?
(в личку, наверно, лучше будет)

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
А мы такое выделываем на массаже Когда Кирюше надоедает, что его массажируют он сначала встает и начинает говорить "пока" и махать активно и если реакции не следует, то тогда он на стол писает демонстративно
о-о-о, у нас так было. я подумала, что Полиша просто писать захотела, а это она массажистку выгоняла кстати, эта же массажистка к нам скоро ходить начнет - боюсь подумать, на какие уловки Полина пойдет, чтоб избежать массажа

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
а мне пришлось полы притирать несолько раз. я то в чем виновата, что свет вырубили.
Зато вечером пытаю "пойдем гулять" "Сяся подеть галять одинь" И ведь гулял во дворе дома один - правда шлепал по лужам и совком пытался все лужи собрать в ведерко. Но зато мама спокойно ужин приготовила - глядя на деть в окно. оставила ему дверь открытую. так он потом заходит на кухню и говорить "Нагалялся, писел домой". Самостоятельный емое
вот она прелесть собственного дома с огороженной территорией! Лен, у меня твои сообщения про "Сясю" умиление и улыбку вызывают!

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Мы со словами "Мама, котик писел" Сели к маме на колени и стали ее щепаь больно. Пришлось по попе шлепнуть
Вот и я, как Вика, за такое расцеловала бы

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
После лютых морозов приходит весна.
Природа проснется от долгого сна.
Ручьи пробудятся, трава прорастет.
На склонах багульник опять зацветет.
Почки набухнут, дрозды запоют.
Солнечный лучик создаст всем уют.
И ветер, задира, промчит по лугам,
Как будто бы кланяясь вечным богам.
Все вдруг зашевелиться и оживет.
В наряды оденется и зацветет.
В убранстве зеленом востанут леса.
Воскреснет на травах святая роса.
Кузнечик запрыгает и запоет.
Букашки полезут, проснется енот.
Все рады вокруг - наступила весна,
Природа проснулась и вновь расцвела....
у меня в окно солнце светит, на улице все расстаяло, теплынь и тут такой стишок - ляпота!
Старый 13-03-2009, 16:45     #566
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления.
Мы в ночь украшали квартиру. Полиша с утра проснулась, осмотрелась и говорит:"А что сегодня праздник? Красотища"
Вечером вручили ей велосипед. Она от радости предлагала всем присесть, прокатиться.
К вечеру, устав, прилегла на диван:"Ну все, праздник закончился. Мама, снимай все"
Фото, если интересно покажу позже. Сегодня фотик не захватила
Батюшки, какие все детишки взрослые и умные
/в сторонку/ у меня то что за детишка такая???

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
мммммм, мое счастье
Сержик тут таким хулиганом выглядит

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Катя
девчушка-хохотушка

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
какие сладкие. мням. хочу еще одого /хочу пока этот спит/ ща проснеться и уже незахочу- будет даьше дом громиь - дала ему на улице мелки, сказала чтобы на гараже рисовал. выхожу.......все крыльцо и дверь дома стали голубого цвета.
художник!!! мама, творческие порывы НЕНАКАЗУЕМЫ
Старый 13-03-2009, 16:47     #567
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Такие развивалки у нас и есть! Играют в мячик, ножками топают-ручками хлопают, птичками летают.. все в игре, с преподователем. Но ведь гораздо круче залезть на пианино или повисеть на шторе!!!
у нас есть, но только с сентября

ох, говорю ж, Сержик - хулиган может, он просто внимание привлекал? вспоминаю его на НГ - милый спокойный ребенок
Старый 13-03-2009, 20:42     #568
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
А почему нет?
Танюша, пото му что нашими темпами, дай Бог к 3х летию встретимся.
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Катя
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Вика, 8 лет - вы просто молодцы! дай Бог, чтоб еще 80 минимум вместе прожили!!!
Спасибо, Оксана, но еще 80 лет это сильно!

Сегодня Дашу взвешивали, она не то что за 2 месяца прибавила, а еще и скинула 20 г. В итоге в 2 года Даша 11480 г и 86 см.
Старый 13-03-2009, 20:54     #569
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Викуль, ты не мечтаешь жить вечно? ну или хотя бы лет до 120?

а у меня радость!!! Полина разговаривает! с каждым днем по словечку выдает! вчера учили пальчики с ней. она произносит "бошой" на большой палец и "ми-и-не" на мизинец. остальные пальцы игнорирует а еще сейчас я унитаз мыла, а она подходит и говорит "грязь". я аж онемела. говорю "ага, грязь. сейчас ее уберем"
Старый 13-03-2009, 20:57     #570
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Викуль, ты не мечтаешь жить вечно? ну или хотя бы лет до 120?

а у меня радость!!! Полина разговаривает! с каждым днем по словечку выдает! вчера учили пальчики с ней. она произносит "бошой" на большой палец и "ми-и-не" на мизинец. остальные пальцы игнорирует а еще сейчас я унитаз мыла, а она подходит и говорит "грязь". я аж онемела. говорю "ага, грязь. сейчас ее уберем"
Оксана, если честно, то не мечтаю, больно сильно болячек копится, маразм не дай Бог, это ж родственникам сколько мучений да и самой уже не ах.
Полина молодчина!!! Вот что значит скоро 2 года!
Девочки, а у меня начинается мандраж, воспоминания 2х летней давности. Муж сейчас спросил еще мучалась ли я уже в это время. А я еще и не подозревала даже, что через 6 часов увижу свое сокровище.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.