!!!!!!ЛЕТО, жрать нам просто стыдно, потому что сало видно!!!!! - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2007, 19:45
ответ для PETSY на сообщение "АААААА-ааааа,:oпредатели в..."
    #561
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
АААААА-ааааа,предатели в тылу!!!
Давайте,бросайте меня тут. У меня в августе Д \рождения,вот остануть одна на поле боя с жиром и он меня того,одолеет , и стану я еще толще и буду в чехле от танка на свой ДР встречать.Злые ,злые девочки.
к августу я вернусь точно, может даже через пару недель заскучаю . Мне просто психологическая разгрузка нужна. Ежли что - стучись в личку!!! Всегда помогу дружеским пинком!!!!
Старый 28-06-2007, 10:55     #562
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Ау! Худельщицы!! Куда все пропали????
Старый 28-06-2007, 11:30     #563
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


хде табличка-то?очень-очень хочется посмотреть.. силы, знаете ли, придает
а я сегодня к маме съездила и мы с ней полночи протрепались про чудеса науки и прочие возвышенные материи, заедая это дело салатиком, чаем и хлебушком.. приеду домой - встану на весы
Старый 28-06-2007, 12:29     #564
PETSY
Элита
 
Профиль PETSY
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 790
PETSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛенкаА Посмотреть сообщение
хде табличка-то?очень-очень хочется посмотреть.. силы, знаете ли, придает
а я сегодня к маме съездила и мы с ней полночи протрепались про чудеса науки и прочие возвышенные материи, заедая это дело салатиком, чаем и хлебушком.. приеду домой - встану на весы
Я заметила, что общение с нашими любимыми мамами добавляет нам всем несколько килограмчиков!
Табличку тоже жду,меня всегда вдохновляют положительные результаты других худеющих!
Старый 28-06-2007, 13:19     #565
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Всем привет!
Я вернулась! Оставила свою девицу бабушке...
Табличку повешу сегодня обязательно.

Бойтесь меня все - я второй день ничего не ем...всех перегоню!
Мне тут вчера зуб мудрости удалили - оч. больно. и есть ничего не могу и говорить больно. Вот только писать и осталось...
Старый 28-06-2007, 13:47     #566
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elizabeth556 Посмотреть сообщение
И меня почему нет? Я вам писала в личку в пятницу 22.06.07.
Вот еще одна с потерей зрения
Новички в отдельной почетной табличке , чтобы все могли засвидетельствовать свое почтение...
Цитата:
Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
Сегодня первый день на сельдереевом супе. Пока настрой боевой, но в желудке заунывное урчание - сопротивляется , а я его яблоком сейчас. Кто-нибудь на супе худел???
Это который луковый??? на 7 дней?
Если он - я на нем много сбросила, но постепенно. У меня никогда не подучалось до самого конца дотерпеть. Вот я за 2 месяца сбросила на нем 9 кг. Нормально, не набирала ничего. Это было, правда, еще до беременности...

Цитата:
Сообщение от Ann2578 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я сдала свой очередной экзамен. Разругалась с мужем, уже не знаю, что и делать. Недолеко и до развода. Отношения зашли просто в тупик. Главное не сорваться и не начать есть все подряд.
Короче ужас, сижу реву
Вот еще нервы себе из-за них тратить...И не вздумай даже! Все образуется!
Цитата:
Сообщение от ann-root Посмотреть сообщение
Petsy! ты молодчинка! А у меня все застопорилось. Так что возьму я отвод от отчетов на месяцок (но худеть не перестану. Вернее не перестану прилагать усилия).
я правильно поняла, что тебя из таблички временно убираю?
Главное не пропадай! А то чего-то все поразбежались...Хотя вроде и погоды нет..
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
а я, значицца, на второй круг пошла...вчера кефиром разгружалась, так хорошо мне стало, что я решила сегодня мяском догнаться, так что сегодня только полкило мяса, опять куриного, я его ооочень уважаю, но чувствую - скоро из ушей полезет. Пока полет нормальный, но не такой бодрый как вчера..

Я за этот месяц в талии потеряла 10см, бедра на 7 стали стройнее, а ноги(ляжки) всего на 4...как думаете - хорошие результаты? интересно, сколько же это в килограммах?
Вот енто молодец!!! Не расслабляйся!

Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
АААААА-ааааа,предатели в тылу!!!
Давайте,бросайте меня тут. У меня в августе Д \рождения,вот остануть одна на поле боя с жиром и он меня того,одолеет , и стану я еще толще и буду в чехле от танка на свой ДР встречать.Злые ,злые девочки.
И чего это ты надумала! Я уже для тебя первую строчку берегу

Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Я заметила, что общение с нашими любимыми мамами добавляет нам всем несколько килограмчиков!
Это точно!!!Жаль, что никто не видел, как я отбивалась от мамы перед обратной дорогой. Она мне сватала рюкзачок еды с собой..в поездНо я проявила мужество и отказалась
Старый 28-06-2007, 14:08     #567
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Ау!
Все ушли на фронт!?
Старый 28-06-2007, 14:20     #568
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Я заметила, что общение с нашими любимыми мамами добавляет нам всем несколько килограмчиков!
а вот и не правда ваша! не всем! бе-бе-бе, у меня мама, скока себя помню, не ест и не пьет после 6-7 вечера, у нее склонность к отекам, заботится о глазах. Так вот мы у нее месяцок уже, худеется оч.отлично, человек попался понимающий, меня не закармливает, а если очень попросить, то и отобрать может! вот еще месяцок в запасе есть для похудения...а вот возвращения в Питер побаиваюсь - там подруги-гости-пирушки..охохо, вот где соблазн попрет.

кстати, прошли мои 2 разгрузочных дня, 2-й раз уже на двойке разгружаюсь, так вот - сделала вывод, основываясь на замерах своего тела, что второй день счастья не приносит никому - ни мне, ни телу, ни сантиметрам...больше не буду 2 дня подряд, мучать только себя, хватает одного кефирного за глаза и за уши!
Старый 28-06-2007, 14:23
ответ для Мышка :-) на сообщение "Ау! Все ушли на фронт!?"
    #569
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
Ау!
Все ушли на фронт!?
сидят, небось, в темных углах, и кушают-кушают-кушают, чтобы потом на свет божий выползти и волосы начать на себе рвать за жиры свои вечные!
Старый 28-06-2007, 14:35     #570
Мышка :-)
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Пражская
Сообщения: 10 089
Мышка :-) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
сидят, небось, в темных углах, и кушают-кушают-кушают, чтобы потом на свет божий выползти и волосы начат на себе рвать за жиры свои вечные!
Точно!
А потом пишут мне свой вес с такими комментариями: "ой! чего-то не сдвинулось..."
Всем выйти из сумрака и закрыть рот!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.