Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2008, 23:54
ответ для ~Боня~ на сообщение "Обязательно!!! Вот..."
    #5681
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Обязательно!!! Вот есть сайтик про отдых в лен.области, может там чего-то найдешь!
спасиб - будем изучать
Старый 16-02-2008, 23:55     #5682
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
Ну если не хочет - чего поделать? Если даже и уговорить, пойдет против воли и толку от него там не будет.
Мне так муж самой на родах не нужен. Я в первый раз прекрасно родила БЕЗ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО. Но это я Мне требуется в уголок заползти, как умирающей кошке, и чтоб никто не трогал и не доставал вопросами: Как ты? Тебе плохо? Чем помочь? Да отвалите вы все!!

И я такая же! Мужа брать не буду..
Старый 16-02-2008, 23:57
ответ для solnish на сообщение "О,... Я про него читала, там..."
    #5683
liza akishina
Элита
 
Профиль liza akishina
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 2 172
liza akishina отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
О,... Я про него читала, там приятненько... Он кажется еще даже не открыт, либо совсем недаво открылся...Жалко 24-ое после 10-го , так бы по протоптанной дорожке можно было бы...
Он точно работает уже!!1
Так езжай с 10-го, я думаю, что номера еще есть. Тел. отеля 702-28-28
Старый 16-02-2008, 23:58     #5684
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Как называется - не помню... Мы там три новых года встречали. Попробую у мужа выяснить, когда приедет. Но там - только природа и залив. Всяких радостей типа спа там, кажись, и не найти
А я про какой то отзывы читала когда (не помню правда про какой) там тоже отзыв был от семьи, которая туда третий раз на новый год приезжала . Может енто вы и были?

А за инфу спасибо Чем больше информации - тем легче выбрать..
Старый 17-02-2008, 00:00     #5685
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
А я про какой то отзывы читала когда (не помню правда про какой) там тоже отзыв был от семьи, которая туда третий раз на новый год приезжала . Может енто вы и были?

А за инфу спасибо Чем больше информации - тем легче выбрать..
Не уверена, что это мы Но там много семейных встречают НГ
Старый 17-02-2008, 00:00     #5686
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от liza akishina Посмотреть сообщение
Он точно работает уже!!1
Так езжай с 10-го, я думаю, что номера еще есть. Тел. отеля 702-28-28
За тел. спасибки Если останавимся на нем - обязательно напишу как оно. А определяться действительно уже пора скорей, так как номеров и правда может не достаться (если на 24-ое уже забронировано )
Старый 17-02-2008, 01:16     #5687
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Решать только тебе.
Я буду рожать в 18РД и платить 34т.р., т.к.:
1. Рожать хочу с конкретным врачом и конкретной акушеркой. Никаких дежурных бригад.
2. Родилка будет гарантированно индивидуальная, только я и муж там будем находиться.
3. Опять же, гарантировано присутстие мужа на родах. Мне это важно.
4. Послеродовая палата будет на двух мамочек, а повезет - вообще одиночная. Не представляю, как лежат в палате послеродовой на 4-5 человек.

мы тоже про него думаем, но нам скорее нужен хирург т.к. видимо будет кесарево.
мож подскажете кто в 18-м самый умелый?
Старый 17-02-2008, 01:32     #5688
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пожалуйста... Я все-таки буду ложиться в больничку на следующей неделе. Вся проблема в том, что в больнице ни разу в жизни не лежала... Что взять с собой? Без чего там не обойтись?
хоть я и не девочка, но как "снабженец" (ну а кто еще жене принесет все необходимое? скажу:
ну чашку, вилку-ложку, тарелку, одежонку: халат можно, ну в общем удобное что-то, тапочки, мыло, влажные салфетки, туалетную бумагу (побольше, зарядку от телефона

из косметики что-то...зависит от того, где лежать будешь - как там с "помывкой", больница-больнице рознь...где-то и душ такой, что ходить туда страшно.

По еде - с собой все равно много не возьмешь, кому-то придется поухаживать.

Еще советую купить пеленки (в аптеке есть), и памперс для взрослых - потому как если поставят капельницу надолго, а вдруг в туалет надо....
Старый 17-02-2008, 01:37     #5689
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симпатия солнца Посмотреть сообщение
Меня,неродивую,тожа селедка в холодильнике ждет
жена фанатеет от "желтого полосатика" и как вижу таких много - любительниц соленой рыбы
Старый 17-02-2008, 10:27
ответ для ~Боня~ на сообщение "Вот уроды!!!! Ой, девочки, а я..."
    #5690
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
мммм.. а я завтра селедку с картохой кушать буду!
надеюсь, с икрой!!! - от нее просто балдю..
Зато "мужики" вкуснее, толще и жирнее. Я себя всегда этим успокаиваю, если без икры попадётся.

Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Ой, девочки, а я незнаю стоит ли мужа своего уговаривать на роды со мной идти??? Я у него один раз спросила, он сказал "нет", а мне чего-то так обидно стало, я хотела поддержки!!!
Я в таких же раздумьях. Очень хочу взять, но на первый вопрос он как-то [не совсем уверенно] отказался... с одной стороны тащить его опасаюсь: он и от взятия крови из вены в обморок падает, а с другой - понимаю, что он мне нужен там позарез в качестве переводчика. Я хоть смогу всё бросить на него и не переживать "не отключится ли у меня английский в самый ответственный момент". Плюс массаж, поддержка - с этим он точно справится... В общем, можно и надавить - пойдёт, а можно и пожалеть. Пока не решила. Думаю, что времени ещё предостаточно. Кто знает, может решение само придёт?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.