С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 13:18     #5681
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-Алиса Посмотреть сообщение
Да девочки, у вас тут очень оптимистично. Но учитывая что вчера только из больницы (больн. 9) , кроме слез нет никаких эмоций. Случилось на 7-8 неделе, а обнаружили когда было 12недель....
Это здесь все прекрасно пониамают! У меня обнаружили на 13-й а случилось в 5-6... меня еле откачали, температура под 39, кровотечение, рвота и тд, поэтому если без температуры и проблем с вами, то тогда не так страшно хоть и поздно заметили! Я ждала год, не могла решиться на вторую попытку, хотяврачи даже через полгода сказали можно, результат виден в подписи, ну и на коленях прыгает..., поэтому сил и веры, а мы чем можем поможем... поддержим!

Кстати как ваше впечатление от 9-ой?
Старый 23-12-2008, 13:34     #5682
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nevo Посмотреть сообщение
ловлю!
и складываю в копилочку
в среду иду на УЗИ... смотреть свои Э, О и ДФ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ТатианаВ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Елена-Алиса, держитесь, все пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 13:41     #5683
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Это здесь все прекрасно пониамают! У меня обнаружили на 13-й а случилось в 5-6... меня еле откачали, температура под 39, кровотечение, рвота и тд, поэтому если без температуры и проблем с вами, то тогда не так страшно хоть и поздно заметили! Я ждала год, не могла решиться на вторую попытку, хотяврачи даже через полгода сказали можно, результат виден в подписи, ну и на коленях прыгает..., поэтому сил и веры, а мы чем можем поможем... поддержим!

Кстати как ваше впечатление от 9-ой?
Больница 9 очень хорошая, сделали евро ремонт (заканчивается и паралельно идет прием). Врачи отличные. Впрочем я туда специально ложилась, по скорой (но там был не приемный день) в общем договорились. Поставили хорошее оборудование.
Девочки поддержите, а то так хреново.......
Старый 23-12-2008, 13:48     #5684
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-Алиса Посмотреть сообщение
Больница 9 очень хорошая, сделали евро ремонт (заканчивается и паралельно идет прием). Врачи отличные. Впрочем я туда специально ложилась, по скорой (но там был не приемный день) в общем договорились. Поставили хорошее оборудование.
Девочки поддержите, а то так хреново.......
Алиса держись, это ужасное горе. но нужно смотреть вперед! Я тоже не могу для себя найти ни одного плюса в произошедшем, остается только мириться и настраиваться на позитив в будущем!!
Старый 23-12-2008, 13:59     #5685
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Девочки поддержите, а то так хреново.......
Поплачь, если хочется, это поможет хоть как-то снять стресс. А когда проплачешься, составь план действий: так и голову будет чем занять, и время.
Старый 23-12-2008, 14:17     #5686
KOSTOK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Металлострой
Сообщения: 480
KOSTOK отсутствует


Я месяц рыдала, прошло уже 2 , а я всё ещё с завистью смотрю на беременушек, не с черной.
Старый 23-12-2008, 14:50     #5687
kyka84
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 3
kyka84 отсутствует


Девочки,записалась в ЦН к Алябьевой,подскажите,она хороший специалист???
Старый 23-12-2008, 14:51     #5688
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Оля -Nevo тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

ТатианаВ на роды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@


Елена-Алиса, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Жучена @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

И всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 14:52
ответ для FedoroN на сообщение "Оля -Nevo тебе..."
    #5689
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
И всем девочкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Как у вас дела?
Старый 23-12-2008, 15:00     #5690
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Больница 9 очень хорошая, сделали евро ремонт (заканчивается и паралельно идет прием). Врачи отличные. Впрочем я туда специально ложилась, по скорой (но там был не приемный день) в общем договорились. Поставили хорошее оборудование.
Девочки поддержите, а то так хреново.......
Ксюшкин я сейчас перечитала первую страницу там 9-ка указана в списке где делать выскабливание, а вот в сохранении нет, я бы туда ее тоже внесла, тем более если там ремонт доделали, то вообще супер, меня же туда взяли с кровотечением, с улицы и тоже в неприемный день, и ведь сохранили, до сих пор всему персоналу благодарна!

Елена, к сожалению хреново пока все равно будет, я пару месяцев проплакала, но помогла мантра "Вс что ни делается, все к лучшему" Спустя 2,5 года уже могу точно сказать, что это так! Много я смогла свернуть гор после выхода из депрессии, а вообще конечно уже сейчас надо наметить план действий и время быстро пролетит... главное не вопрошать "За что мне это" и не впадать в отчание и чувство жалости к самой себе! Уже всем стареньким надоела, но всем новеньким пишу.. вот мои лекарства: курсы вождения, вышивка крестиком, фэн-шуй, покупка квартиры в ипотеку... а еще я вылечила все зубы, перестала задерживаться на работе, ходила в театр в общем отвлекалась....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.